ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из истории Провиденской школы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Миш, ну а теперь будем вспоминать фамилии???
На одной из фотографий Вишневская, ой, имя, очество не помню. Учитель химии.
И на первой такое знакомое лицо!!!!  ;)

Отредактировано Лисса (2005-12-13 15:21:24)

0

2

Демонстрация, наверное первомайская
Транспорант с надписью ПСШ, несут Саша Рыбаков и Паша Комисаров. Если неошибаюсь кажется 1986 года выпуска. Кроме Забродского И.И. ни кого непомню уже. Но лица уж очень знакомые. Может кто поможет вспомнить, а?

Миша, самая левая, тоже бывший директор школы, зовут Наталья Васильевна, а вот фамилию забыл. Вспомню напишу.

0

3

Демонстрация, наверное первомайская
Транспорант с надписью ПСШ, несут Саша Рыбаков и Паша Комисаров. Если неошибаюсь кажется 1986 года выпуска. Кроме Забродского И.И. ни кого непомню уже. Но лица уж очень знакомые. Может кто поможет вспомнить, а?

Миша, самая левая, тоже бывший директор школы, зовут Наталья Васильевна, а вот фамилию забыл. Вспомню напишу.

Женя и Миша, присоединяюсь к вашей дискуссии, самая крайняя - Вакулович Наталья Васильевна (если мне не изменяет память), она то ли организатором была, то ли замещала кого-то...

0

4

A samiy perviy na fotografii (t.e. sleva) eto Vasilyov Aleksandr Konstantinovich. On uzhe v moi uchebnie godi bil direktorom shkoli! :)

0

5

Наверное педсовет.
На фотке знаю Андрея Машкова, Олину Одольскую, Татьяну Ольховик. Остальных знаю но непомню!

а в самой середине фотографии мой папа, василёв александр константинович.  он был директором псш, точно какие года-не помню....

0

6

Наверное педсовет.
На фотке знаю Андрея Машкова, Олину Одольскую, Татьяну Ольховик. Остальных знаю но непомню!

Zhenshina kotoraya smotrit na shototo eto margarita sergeevna a familiu ne pomnu

0

7

Демонстрация, наверное первомайская
Транспорант с надписью ПСШ, несут Саша Рыбаков и Паша Комисаров. Если неошибаюсь кажется 1986 года выпуска. Кроме Забродского И.И. ни кого непомню уже. Но лица уж очень знакомые. Может кто поможет вспомнить, а?

Первая дама слева вроде учитель биологии Чуб Татьяна Исаковна.

0

8

Наверное педсовет.
На фотке знаю Андрея Машкова, Олину Одольскую, Татьяну Ольховик. Остальных знаю но непомню!

С бородой - Василев Александр Константинович

0

9

Демонстрация, наверное первомайская
Транспорант с надписью ПСШ, несут Саша Рыбаков и Паша Комисаров. Если неошибаюсь кажется 1986 года выпуска. Кроме Забродского И.И. ни кого непомню уже. Но лица уж очень знакомые. Может кто поможет вспомнить, а?

Вторая слева,если я не ошибаюсь, Ларионова Нина Яковлевна,учитель начальных классов,я у неё училась,а крайняя справа Овчарова, непомню и.о..В дальнейшем она вышла замуж за Демиденко и соответственно взяла его фамилию.

0

10

Наверно, имеете в виду Демиденко Нину Алексеевну (учительницу русск.яз. и литературы). Вроде есть какие-то черты лица её, хотя когда я у неё училась она выглядела уже совершенно по-другому...Кстати, очень хорошая женщина и педагог!

0

11

Нина Яковлевна еще была завучем.

Отредактировано KIZ (2006-05-04 13:11:48)

0

12

Наверно, имеете в виду Демиденко Нину Алексеевну (учительницу русск.яз. и литературы). Вроде есть какие-то черты лица её, хотя когда я у неё училась она выглядела уже совершенно по-другому...Кстати, очень хорошая женщина и педагог!

Именно этого педагога имею в виду. Она у нас не преподавала,только изредка замещала,у нас вела Логунова Ирина Сиботаловна, вы её наверное не помните.А по поводу Н.А.:всегда подтянутая,элегантная ну и, наверное,профессионал в своем деле. Она вроде тоже была завучем.

0

13

А в самом центре этой фотографии мой папа, Забродский Иосиф Израильевич, был директором школы, в каких годах не помню, маленький еще был.

0

14

А в самом центре этой фотографии мой папа, Забродский Иосиф Израильевич, был директором школы, в каких годах не помню, маленький еще был.

Я закончила школу в 1985г., Иосиф Израилевич вручал нам аттестаты, прекрасно его помню, добрейший человек!

0

15

А в самом центре этой фотографии мой папа, Забродский Иосиф Израильевич, был директором школы, в каких годах не помню, маленький еще был.

Я его  прекрасно помню, и маму твою тоже помню, Людмилу Владимировну, она у нас одно время английский вела, а я с ней еще и дополнительно занималась, даже к вам домой приходила, ты наверное еще совсем маленький был... А что касается Нины Алексеевны, по-моему это была одна из самых элегантных женщин в нашей школе! Она вела у нас литературу с четвертого по одиннадцатый классы, и мы все были в нее просто влюблены в хорошем смысле этого слова! Когда ее кто-то замещал. а потом она приходила, всегда можно было ощутить разницу, она очень сильный педагог, да и человек, а предмет свой просто обожала, даже мальчишки, которым литература всегда по барабану, на ее уроках сидели тихо и слушали ее! Я ее часто вспоминаю, она очень много мне дала и как учитель и как человек! А кто нибудь знает где и как она сейчас ?

0

16

Согласен, она отличный педагог! У меня она также вела русский яз. и литературу. Она по прежнему живет в Провидении и работает в школе.

0

17

А в самом центре этой фотографии мой папа, Забродский Иосиф Израильевич, был директором школы, в каких годах не помню, маленький еще был.

Я его  прекрасно помню, и маму твою тоже помню, Людмилу Владимировну, она у нас одно время английский вела, а я с ней еще и дополнительно занималась, даже к вам домой приходила, ты наверное еще совсем маленький был... А что касается Нины Алексеевны, по-моему это была одна из самых элегантных женщин в нашей школе! Она вела у нас литературу с четвертого по одиннадцатый классы, и мы все были в нее просто влюблены в хорошем смысле этого слова! Когда ее кто-то замещал. а потом она приходила, всегда можно было ощутить разницу, она очень сильный педагог, да и человек, а предмет свой просто обожала, даже мальчишки, которым литература всегда по барабану, на ее уроках сидели тихо и слушали ее! Я ее часто вспоминаю, она очень много мне дала и как учитель и как человек! А кто нибудь знает где и как она сейчас ?

Да-да, полностью согласна на счет Нины Алексеевны. Она у нас вела лит-ру всего 2 года с 10-го класса, но даже за это время почти весь наш класс был влюблен в этот предмет, а раньше...На сколько я знаю, она до сих пор живет в Провидении и все также ведет свой предмет в школе.

0

18

вторая половинка фотки

Две близняшки ,с полосками на платьях, похоже сёстры Петришины Люба и Лена. Мы жили в одном доме Н.Дежнёва 45/1, я конечно была старше их, но мы всегда вместе играли во дворе.

0

19

вторая половинка фотки

Две близняшки ,с полосками на платьях, похоже сёстры Петришины Люба и Лена. Мы жили в одном доме Н.Дежнёва 45/1, я конечно была старше их, но мы всегда вместе играли во дворе.

Наталья точно точно. Петришины Лена и Люба. Спасибо!

0

20

добавлю фотку класса, в котором училась моя сестра Ирина
фото вроде 9го класса

Да-да, эта фотка 9 класса, т.к. я видела ее еще раньше у моего старшего брата (он тоже на фото)....Даже помню нескольких учеников, хоть они  намного старше меня.. Кстати, на ней даже  два девятых класса, т.к. два классных руководителя: Ганжа и Василёва (к сожалению не могу вспомнить И.О. :( , может кто напомнит?). Василева (не Ольга Дмитриевна ли?) вела у моего класса рус. яз. и литературу до 7 класса, очень мне запомнилась  27.gif
Ну, а с Ганжой мы не расставались до 11 класса, веселые были уроки по биологии :D

0

21

добавлю фотку класса, в котором училась моя сестра Ирина
фото вроде 9го класса

В самом центре верхнего ряда (5ый) стоит Игнат Крючковский, наши родители раньше оч хорошо общались, а его сестренка училась в параллельном с моим классом. Интересно где они сейчас??? Если кто знает - ответьте =). А через одного после Игната, по-моему Костин (не помню как зовут), но очень хорошо знаю его младшую сесренку Ксюшу Белякову и их маму.

0

22

добавлю фотку класса, в котором училась моя сестра Ирина
фото вроде 9го класса

Да-да, эта фотка 9 класса, т.к. я видела ее еще раньше у моего старшего брата (он тоже на фото)....Даже помню нескольких учеников, хоть они  намного старше меня.. Кстати, на ней даже  два девятых класса, т.к. два классных руководителя: Ганжа и Василёва (к сожалению не могу вспомнить И.О. :( , может кто напомнит?). Василева (не Ольга Дмитриевна ли?) вела у моего класса рус. яз. и литературу до 7 класса, очень мне запомнилась  27.gif
Ну, а с Ганжой мы не расставались до 11 класса, веселые были уроки по биологии :D

Наталь, а я даже сразу и не заметила Виталика, он там еще совсем маленький какой-то  :P А Ганжу О.И. и подавно не узнала - такая молодая!
На счет Василевой: да-да это и есть Ольга Дмитриевна (это же мама Майки и Лили), я тоже помню как она у нас вела уроки, но не только русский яз., а еще и литературу. Хорошо помню как мы ей рассказывали стихи, ей очень нравилась моя интонация  :D

0

23

А как фамилия вашей сестры Ирины? Дело в том что это класс моей младшей сестры Ольги и я почти что всех знаю, не лично конечно, а заочно.

фамилия как и у меня :) - Мартыненко (в профиле есть ниформация)
если заинтересовала эта фотография, могу разместить в большем виде

Отредактировано nevermind (2006-05-12 22:32:06)

0

24

Демонстрация, наверное первомайская
Транспорант с надписью ПСШ, несут Саша Рыбаков и Паша Комисаров. Если неошибаюсь кажется 1986 года выпуска. Кроме Забродского И.И. ни кого непомню уже. Но лица уж очень знакомые. Может кто поможет вспомнить, а?

С воздушным шариком - Нина Алексеевна Овчаренко (русский язык и литература), работает до сих пор, только сейчас она на фамилии умершего не так давно мужа, к сожалению не помню его фамилию; вторая слева - Нина Яковлевна Ларионова (начальные классы)

0

25

М-дя, совсем зафлудили тему.
Девчонки тут по моему тема "Из истории Провиденской школы", предлагаю вам все таки общаться по личке.
Пошла звать админа  :P

З.Ы. Вот такая я вредная ))))))))))  :blink:

Звонок прозвенел. Пришёл и почистил.

Отредактировано provideniya (2006-06-01 11:45:30)

0