ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УСШ 87

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ищу выпускников УСШ 1987 Попов, Кузнецов, Суханов.
Утехин. Может кто помнит Захаренкова? Это я.

0

2

я Алфёров Сергей тоже выпуск 87года привет всем кто помнит пишите drinks

0

3

Александр, привет! А Сергей Захаренков твой брат? Как с ним можно связаться?

0

4

Привет!Сегодня звонила Зацаринскому.сообщила что нашла твой призыв.Я Барбашова Лариса.Пиши larma@inbox.ru.Скоро в Москву прилетит Кузнецов Сергей,Фомина Оля в Воронеже.

0

5

Привет Саша!Это Лариса Барбашова.Сергей Кузнецов на Камчатке,Зацаринский в Подмосковье,Фомина в Воронеже.Пиши larma@inbox.ru

0

6

привет.я усш-81.моя сестра колесник наташа.помоему она усш-87.живет в волгограде.там уреликовских много.колесник сергей.  neosir@inbox.lv

0

7

Я, Колесник Наташа. Лариска Барбашова, Кузя, Зея, Ольга Фомина, Саня Захаренков-ПРИВЕТ, у меня перехлестывают эмоции!!! Неужели это вы??? я живу в Волгограде.

0

8

привет сестренка.наконец то ты добралась до этого сайта.смотри в фотоальбоме-с мыльницей по улицам-урелики 2006 что осталось.и не плачь сильно .я так на 15 день набрался духу еще раз посмотреть :P

0

9

привет любимый братик!!! то, что я испытала просмотрев фото, не пожелаю врагу! сказать, что я плакала- ничего не сказать! я рыдала и билась в истерике, сотрудники отпаивали валерьянкой. всю ночь снилась Чукотка, но та которую помним мы! всем, кто меня вспомнил - мой адрес shell-nata @ mail.ru

0

10

Я Игорь Громов. Я Ищу однокласников 1987 года выпуска.

0

11

Я, Колесник Наташа. Лариска Барбашова, Кузя, Зея, Ольга Фомина, Саня Захаренков-ПРИВЕТ, у меня перехлестывают эмоции!!! Неужели это вы??? я живу в Волгограде.

Наталья привет!!!!Это мы уже 2года тусуемся.Ищем всех.В этом году 20 лет.С Фоминой и Зацаринским видились.Михалыча тоже видела.С ребятами со званиваемся.Я сейчас на Байкале.Мой сот. 89148339088.
Напиши мне я тебе все остальные номера дам.Может встретимся в этом году.В конце апреля буду в Москве.У меня там дочь учиться.Напиши e mail свой! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends

0

12

Я Игорь Громов. Я Ищу однокласников 1987 года выпуска.

Игорь ты их нашёл!!!!!!!!!!Это мы!!!!!Ты веришь в нас? drinks

0

13

Привет всем!
Я, Ольга Грищук,  так здорово вас всех найти!
Давайте, раз нашлись, будем поддерживать общение.
Я живу и работаю в Китае, бываю часто в Москве и Питере.
Думаю, мы могли бы организовать встречу. Вы на это как смотрите?
У кого нибудь есть координаты Попова,  Тибейкина, Гусара,Маричевой, Власовой, Малышкиной, Колесниковой, Ефимова и др ? Если фамилию переврала, простите - память уже ну просто девичья :rolleyes:
Мои координаты:  телефон 86-13910168240
email: liolga@yahoo.com
Пишите
Давайте фотками обменяемся, ведь любопытно же какими мы все тетками и дятьками стали!

0

14

Привет всем!
Я, Ольга Грищук,  так здорово вас всех найти!
Давайте, раз нашлись, будем поддерживать общение.
Я живу и работаю в Китае, бываю часто в Москве и Питере.
Думаю, мы могли бы организовать встречу. Вы на это как смотрите?
У кого нибудь есть координаты Попова,  Тибейкина, Гусара,Маричевой, Власовой, Малышкиной, Колесниковой, Ефимова и др ? Если фамилию переврала, простите - память уже ну просто девичья :rolleyes:
Мои координаты:  телефон 86-13910168240
email: liolga@yahoo.com
Пишите
Давайте фотками обменяемся, ведь любопытно же какими мы все тетками и дятьками стали!

Привет всем.Подвидем итоги!!!  :P Нас уже не так и мало.В этом году круглая дата.Поздравляю вас всех с этой удивительной цифрой,20 лет много это или мало.Оля с тобой разговаривала будто и не было этих годков.Остовляйте свои координаты. friends Барбашова Л, Грищук О, Зацаринский С, Старева Л, Фомина О, ФоминА.М,Кузнецов С,ЧудиновскийС,Колесник Н!!!!Громов где твои даные,куда писать??

0

15

приветик.даю ссылку в прошлое .кто себя узнает, или своих друзей и знакомых откликнитесь!!!http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=30693

0

16

Наташка спасибо за фотки 27.gif

Так как насчет организоваться?
Если совсем со временем никак, то можно провести видеовстречу по интернету, но боюсь, что у большинства с интернетом проблемы. Вообщем все же лучше в живую drinks

0

17

Вот это класс! Спасибо за фотки и за этот сайт вообще. Я Андриенко Евгений закончил УСШ в 1982 году. Узнал на фотках своих одноклассников: Тронько, Трусова, Ивченко, Маркова. Найти бы кого. Так же видел свою сестрёнку Инну. Спасибо. Будет желание пишите на мыло andrienkoe@mail.ru

0

18

Вот это класс! Спасибо за фотки и за этот сайт вообще. Я Андриенко Евгений закончил УСШ в 1982 году. Узнал на фотках своих одноклассников: Тронько, Трусова, Ивченко, Маркова. Найти бы кого. Так же видел свою сестрёнку Инну. Спасибо. Будет желание пишите на мыло andrienkoe@mail.ru

Ребята,привет!Это Лена Старева.Мой E:mail- evasyper@rambler.ru.Пишите все.Очень жду.Натаха,спасибо за фотки,у меня половина таких есть. !*!

Отредактировано Andrei S (2008-02-11 10:42:05)

0

19

У меня поменялся адрес:lenakornil@rambler.ru

Отредактировано Andrei S (2008-02-11 10:41:26)

0

20

Наташка спасибо за фотки 27.gif

Так как насчет организоваться?
Если совсем со временем никак, то можно провести видеовстречу по интернету, но боюсь, что у большинства с интернетом проблемы. Вообщем все же лучше в живую drinks

Оля привет!Ты куда пропала?Андрей Суханов зарегестрировался на однокласниках.. !*!

0

21

Оля привет!Ты куда пропала?Андрей Суханов зарегестрировался на однокласниках.. !*!

Мы все на odnoklassniki.ru,интересный сайт....ЗАХОДИТЕ...Ждём... drinks  beach

0