ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приветики)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем большой привет))) я так рада что нашла этот сайт!!! так приятно, такая трогающая ностальгия!!! такая фотография пос. проведение!!!мне до сих пор иногда снятся сны про урелики)))
я Ирна Щерба, училась в период 1991-1994гг в усш, со мной вместе учились Алла Зинченко, Ирина Ненилина, Женя Топлов, Денис Шитик, Ромка Гурин, Феликс Гаджибеков))))

0

2

всем большой привет))) я так рада что нашла этот сайт!!! так приятно, такая трогающая ностальгия!!! такая фотография пос. проведение!!!мне до сих пор иногда снятся сны про урелики)))
я Ирина Щерба, училась в период 1991-1994гг в усш, со мной вместе учились Алла Зинченко, Ирина Ненилина, Женя Топлов, Денис Шитик, Ромка Гурин, Феликс Гаджибеков))))

Ирка!Молодец,что последовала моему совету! 55 [

Отредактировано Inna (2006-03-27 18:00:29)

0

3

всем большой привет))) я так рада что нашла этот сайт!!! так приятно, такая трогающая ностальгия!!! такая фотография пос. проведение!!!мне до сих пор иногда снятся сны про урелики)))
я Ирна Щерба, училась в период 1991-1994гг в усш, со мной вместе учились Алла Зинченко, Ирина Ненилина, Женя Топлов, Денис Шитик, Ромка Гурин, Феликс Гаджибеков))))

Привет, Ира!! Меня зовут Лена Барчина.. тебя я не помню.. ну, может на лицо бы и вспомила..)) А вот Иру Ненилину и Лёху Кузьмина я в этом году видила)) , все такиЯ взрослые и хорошие)))))))).....

0