ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бумер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Россия, 2006
Режиссер Петр Буслов
В ролях Николай Олялин, Владимир Вдовиченков, Александр Голубев, Андрей Мерзликин, Светлана Устинова

0

2

Волшебная сила художественного допущения отвела закадровую автоматную очередь от Кости Кота (Вдовиченков), и он, вполне живой, мотает пятнадцатилетний срок за действия, совершенные известной группой лиц. Димон Ошпаренный (Мерзликин), бросивший пацанов перед лицом смерти и впоследствии хорошо поднявшийся в Москве, чтоб успокоить совесть, за баснословные деньги покупает Коту свободу.

0

3

И вроде все в расчете, но черная как ночь немецкая машина (пусть в этот раз не угнанная, а дареная, к тому же другой модели) опять поднимает сухие листья над проселком: герой едет отдавать самый последний и не самый маленький долг — одной белобрысой провинциальной дурехе (Устинова), которая мается околокриминальной фигней и мечтает уехать в Гоа, где в отличие от России есть море и «можно вообще без денег».

0

4

Буслову не позавидуешь. Перехваленный сверх всякой меры, провозглашенный (не без повода, но с неприличной поспешностью) центровой надеждой русского кино, поставивший себя в заведомо проигрышные условия, когда ему надо было кровь из носу дописать полнометражный постскриптум после одной из самых жирных точек, когда-либо стоявших в конце фильма (Кота же убили, кого мы тут обманываем), — с учетом всего этого он имел хороший шанс показательно облажаться. Все шло к тому, но выкрутился, подлец.

0

5

:ph34r:

0

6

;)

0

7

:P

0

8

:(

0

9

:blink:

0

10

Вот такой вот этот Кот.

0

11

Ну вот, и я побывал на этом фильме!
Скажу прямо, мне не понравился, первый фильм лучше....
ну как в пословице: "На вкус и цвет, товарищей нет".

0

12

Скажу прямо, мне не понравился, первый фильм лучше....
ну как в пословице: "На вкус и цвет, товарищей нет".

Соглашусь, что режисер в первой части выложил ВСЮ свою фантазию.

0

13

Ну а мне вроде как и ничего!!!! Смотреть можно!!!! Первый фильм конечно же по динамичнее, но второй как то правдоподобнее!!! что ли, больше правды. А музыкальное сопровождение в обоих случаях супер!!!!

0