ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск одноклассников и знакомых

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем с камчатки от 10 "Б" выпуск 1982.
жду сообщений. Скворцов Павел

:P

0

2

Pacha privet eto Lena Lavrentieva kak dela? Zenja perestal mne pisat' ,chto slychilos'? Privet Sereze Lavrentievy ot Irichke i ot menja.Fotki otpravlu na tv. person. adres. Lena Stef Ira.

0

3

Привет всем с камчатки от 10 "Б" выпуск 1982.
жду сообщений. Скворцов Павел

:P

Паша, привет. Что-то от тебя нет никакого ответа. Один раз пытался выйти на связь Кривошеев Вадим, он сейчас в Хабаровске, и пропал. Дома сейчас из наших Ефимов Вадик, Косухин Толик, Славка Ульгугье, насчет Кавезина Вовки точно не знаю, вроде он собирался к отцу в Хабаровск. Не пропадай из эфира, выходи на связь!!!!

0

4

Привет всем с камчатки от 10 "Б" выпуск 1982.
жду сообщений. Скворцов Павел

Привет, ребята. Я Вера, из 10А. Кого-нибудь слышно из наших? Кто-нибудь остался в поселке? Я в Уфе. Совершенно ни про кого не знаю... Как наши учителя?

Отредактировано Andrei S (2006-12-06 16:03:54)

0

5

Пашка привет.Могу передать тебе привет от Кравцовой Наташки,мы с ней постоянно перезваниваемся,а что слышно о Макаренко Юльке?Ещё хотела спросить есть ли связь с кем нибудь из наших старых слаломистов:Соловьёв,Бараненко,Ленка (к сожалению фамилию не помню).......и т.д.У меня отец прошлой зимой ещё катался на лыжах ,а в этом пока нет снега и t +10.Кто нас помнит пишите-Ковалевские Лена ,Сергей Александрович,Валентина Тимофеевна.(отец-гидробаза,морпорт,г/сМалыгин;мать-бухгалтер РОНО,директор"Снежного"82-85гг.)мы в Питере.

0

6

Привет всем! Я - Ступаков  из 10А. У нас в классе была только одна Вера (как и один Ступаков) - кто ты сейчас? Паша, а как там Камчатка? Я там 1,5 года (в армейке) возле Елизово под Авачинским вулканом в подземелье. Из наших переписывался с Бордиком и чуть-чуть с Калестровым (1981г), но как-то оборвалось. Смотрите chukotken.ru А я вааще на Украине. У нас тут все оранжевое, поэтому мне все фиолетово (шутка если чё). Но в целом радует, что Провиденский народ даёт о себе знать. Не пропадайте!

0

7

Пашка привет.Могу передать тебе привет от Кравцовой Наташки,мы с ней постоянно перезваниваемся,а что слышно о Макаренко Юльке?Ещё хотела спросить есть ли связь с кем нибудь из наших старых слаломистов:Соловьёв,Бараненко,Ленка (к сожалению фамилию не помню).......и т.д.У меня отец прошлой зимой ещё катался на лыжах ,а в этом пока нет снега и t +10.Кто нас помнит пишите-Ковалевские Лена ,Сергей Александрович,Валентина Тимофеевна.(отец-гидробаза,морпорт,г/сМалыгин;мать-бухгалтер РОНО,директор"Снежного"82-85гг.)мы в Питере.

Лена,привет! Я Коваленко Виталий из 10-Б, только я уехал после 8 класса поступать и приезжал уже в новую школу на зимние каникулы. Про наших старых слаломистов могу сказать , что Игорь Бараненко сейчас в Хабаровске, я у него был в 2002 году, он живет со своей женой и дочкой, правда с последней у него большие проблемы, не для эфира., Ленка сейчас живет в Провидения, насчет Соловьева точно не знаю, но когда я был дома, его посадили за ножевое ранение(конец 90-х годов), в данный момент про него информации нет. Я живу в Краснодарском крае, г. Тимашевск.

0

8

Привет всем! Я - Ступаков  из 10А. У нас в классе была только одна Вера (как и один Ступаков) - кто ты сейчас? Паша, а как там Камчатка? Я там 1,5 года (в армейке) возле Елизово под Авачинским вулканом в подземелье.

Володька. прривет!  Так рада, что кто-то откликнулся!
В Елизово служили в прим. 84-86 г.г. мои знакомые, Светлана Терещенко и ее муж Николай, его фамилию не помню (он большой такой). Со Светланой мы вместе учились в авиационном в Уфе. потом она уехала с мужем на Камчатку.
Как жизнь на Украине? Чем занимаешься?  Как семья?
О ком еще слышал из нашего класса? Хотя бы первые годы, может?
Я работаю на мясоперерабатывающем предприятии в Уфе. Сыну 16 лет.
Пиши  на е-м, как жизнь?

10А, неужели никто не читает форум ? Пишите!!

0

9

Здравствуйте, дорогие одноклассники. Это Камлия Игорь из 10 А. В настоящее время я проживаю в г. Уссурийск, Приморского края, работаю в сельскохозяйственной академии, доцент, кандидат ветеринарных наук.
Хотелось бы знать, как у кого из одноклассников сложилась судьба, пишите, с удовольствием отвечу всем

0

10

Приве выпускникам 1982 года. В Уссурийске проживает еще один, кроме меня наш однокласник - Юра Тимофеев. Он подполковник, работает в атомобильном военном училище

0

11

Игорь, привет! Очень рад за тебя, как твои мама и сестра поживают, передавай от меня им огромный привет!!!!
В. Коваленко

0

12

Вы где все потерялись, дорогие наши одноклассники????

Отредактировано Vitali (2007-07-19 21:43:31)

0

13

привет всем. интернета нет. отвечать тяжело. связался с Бяшей из 10"А". он щас в хабаровске живет. если кому нужен его телефон могу поделится.. :) еще есть телефон Замолайчика.

0

14

Вопрос к Ступакову Володе, у тебя случайно нет младшей сестры Сидоровой Светланы. На сколько я знаю в поселке была только одна Ступакова тёть Зина в поликлиннике работала и у неё была дочь, моя подружка. Если это так, то подскажи где она сейчас и как с ней связаться.

0

15

Привет Пашка, надеюсь ты помнишь, как носились по недостроенному клубу и играли в шошонов? Это Анька Бондаренко теперь Казанцева tease

0

16

Привет Пашка, надеюсь ты помнишь, как носились по недостроенному клубу и играли в шошонов? Это Анька Бондаренко теперь Казанцева tease

В начале 90-х в клубе п.Янракыннот работал киномехаником очень хороший человек -Юрий Скворцов. Он погиб, когда баржа с 13 людьми на борту села на мель и перевернулась в Синявинском проливе. Спасся только один житель Провидения по имени Виктор... Кто знал Юрия Скворцова, отзовитесь.

Отредактировано виолетта (2008-06-04 19:28:10)

0

17

Ищу своего однокашника по мореходке - Адошева Олега Геннадьевича. Если кто-то что-то знает про него просьба отписать.

0

18

Добрый день, провиденцы!!! Помогите найти, пожалуйста, Бабаеву Дину и ее отца Бабаева Юрия Михайловича, он был начальником гидробазы в бухте ,Провидения!!! Ищу их очень давно, не могу найти. последний раз мы встречались в Питере в 1984 году. Буду очень признательна за любую весточку о них!!!

0

19

И как результаты поиска?

0