ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск ПСШ 1983г.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! Я Изюмкин Евгений, 1983г.,10б.

0

2

Привет!!!
Добро пожаловать на Провиденский форум. Надеюсь найдутся и одноклассники, и просто старые знакомые и приятели. Осваивайся, пиши о себе. Общайся.
А для начала  приглашаю отметиться в теме "ГЕОГРАФИЯ ФОРУМА". Если желание отметиться есть, то тогда тебе [span style='color:green']сюда
[/span]

Отредактировано provideniya (2006-02-19 14:29:37)

0

3

Изюм,привет!!!!!!! Неожидал тебя найти ,ты сейчас где? Мой телефон(47531)63899-позвони обязательно!!!Ян.

0

4

Привет 10б а я как была так и осталась Ковалевская,имею почти постоянную связь с Сергеевым Борькой мы в питере .Переодически приезжает Сажин Сергей у него здесь мать.Звоните (812)5865092 .

0

5

Ленок привет!!!Это Вика (Селинская) живу в Москве с сыном и мамой мой телефон 3759634(домашний) 89067305632 мой (мобильный)

0

6

Привет! Я Изюмкин Евгений, 1983г.,10б.

[i][FONT=Times][SIZE=1][COLOR=blue] Привет всем! Я Поздняк Лена. Вас помню. А яуУже давно потеряла связь со всеми , единственное кого еще знаю где найти - Базлова Ольга -моя подруга с очень раннего детства - живет во Владике, вот с ее родителями раз в год перезваниваюсь. Я живу в Риге - есть такой город в Латвии :rolleyes: Часто бываю в Питере. Приезжайте в гости - море у нас правда не очень теплое. но купаться можно, а у меня в этом году поставлен личный рекорд - я закрыла купальный сезон 7 января - зима была теплая 27.gif

0

7

Привет! Я Изюмкин Евгений, 1983г.,10б.

  Привет всем! Я Поздняк Лена. Вас помню. А яуУже давно потеряла связь со всеми , единственное кого еще знаю где найти - Базлова Ольга -моя подруга с очень раннего детства - живет во Владике, вот с ее родителями раз в год перезваниваюсь. Я живу в Риге - есть такой город в Латвии :rolleyes: Часто бываю в Питере. Приезжайте в гости - море у нас правда не очень теплое. но купаться можно, а у меня в этом году поставлен личный рекорд - я закрыла купальный сезон 7 января - зима была теплая 27.gif

0

8

Женя, Ян, Вика, Лена всем привет! Это Борис Сергеев.Живу в Питере,хожу в моря(торговый флот) так что дома бываю редко. Недавно виделся с Сергеем Сажиным- он работал недолго в Москве. С Леной Ковалевской мы соседи по даче, так что видимся часто. Мои телефоны- моб. 89117204112, дом.8(812)5448038

0

9

Наконец-то я вас нашла, привет, однокашники! Анька. butcher  assassin  yahu

0

10

Ну ты и артистка, и долго искала? Я ведь свои координаты давал, что тяжко спросить? Не таряйся , общаются не только в одноклассниках!!!!

0