ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭРГЫРОН

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Коллектив Государственного Чукотско-эскимосского ансамбля «Эргырон» приял участие в фестивале «Русская зима». Он проводится в столице Великобритании во второй раз. Организатором мероприятия выступают Российско-британская культурная ассоциация и РИА «Новости» при участии мэрии Москвы, мэрии Лондона и министерства культуры России.

Идея и цель фестиваля - показать жителям Великобритании многообразие культуры нашей страны. Празднование старого Нового года будет сопровождаться яркими выступлениями музыкантов и танцоров из различных уголков России. Артисты ансамбля «Эргырон» вместе с другими участниками выступили на Трафальгарской площади Лондона, сообщает пресс-служба правительства ЧАО.
(14.01.06)

0

2

Коллектив Государственного Чукотско-эскимосского ансамбля «Эргырон» приял участие в фестивале «Русская зима». Он проводится в столице Великобритании во второй раз. Организатором мероприятия выступают Российско-британская культурная ассоциация и РИА «Новости» при участии мэрии Москвы, мэрии Лондона и министерства культуры России.

Идея и цель фестиваля - показать жителям Великобритании многообразие культуры нашей страны. Празднование старого Нового года будет сопровождаться яркими выступлениями музыкантов и танцоров из различных уголков России. Артисты ансамбля «Эргырон» вместе с другими участниками выступили на Трафальгарской площади Лондона, сообщает пресс-служба правительства ЧАО.
(14.01.06)

Кстати!Эргырон вроде будет выступать в театре "Золотое кольцо" ,ул Тимирязевская ,могу уточнить когда! :D

0

3

Если будет инфа сообщи.
Думаю, можно было бы сходить, посмотреть да вспомнить народные танцы. :)
Вот жалею пропустил выставку народного искуства Чукотки, можно сказать на днях проходила, поздно узнал о ней, обязательно посетил бы...

Отредактировано Andrei S (2007-05-18 21:07:35)

0

4

Народ, а вы в курсе что Эргыроном руководит наш соотечественник, Осипов Олег? :P

0

5

А два дня назад Эргырон выступал в Провидении, вот вам пару фоток. Вобщем-то ничегоособенного все старые номера кроме одного. Они мне кажется перестали развиваться.

0

6

еще...

0

7

!*!

0

8

buhalovo

0

9

dirol

0

10

Интересно то, что Эргырон существует уже бездну лет. У нас в УСШ они выступали в 1968 году. Это вам не "Блестящие"!  :rolleyes:

0

11

Вобщем-то ничегоособенного все старые номера кроме одного. Они мне кажется перестали развиваться.

Я бы не сказал, что  "Эргырон" перестал развиваться. В первый день посещения "Эргыроном" Провидения артисты представляли на суд зрителя совершенно новый спектакль "Дочь Пурги", во второй день было действительно много старых номеров, но это же классика "Эргырона". Другой вопрос, что новые направления в творчестве "Эргырона" не всем нравятся, но не ошибается только тот, кто ничего не делает.

0

12

Полностью поддерживаю предыдущего автора. Смотрю их выступления и всегда получаю истинное удовольствие. Хорошие танцы, очень красивые костюмы и отличные песни. А если кому-то что-то не нравится- не ходи, не смотри и не обкакивай.

0

13

А если кому-то что-то не нравится- не ходи, не смотри и не обкакивай.

как то категорично звучит, а человек всего лишь выразил своё мнение  buba

0

14

:rolleyes: Если последняя репплика в мой адрес,то напрасно! Никто и не думал обкакивать! Я, например не люблю проектов-однодневок - срубил бабок и разбежались. Как в анекдоте про хохла: "Колы б я був царь - нацарював бы рублив сто та втик!" То, что я написал - комплимент "Эргырону"! Меня просто поражает тот факт, что на фоне угробленных Уреликов, уничтоженной системы ПВО Чукотки и т.д. "Эргырон" каким-то чудом уцелел.

0

15

Моя реплика была не в ваш адрес ua6hps. Это в адрес тех, кто ничего не смыслит в искустве, а только критикует всех и вся.

0

16

Ходили и первый и второй день...
Сказка "Дочь Пурги" очень понравилась моему сыну 6,5 лет.Очень шикарные декорации, сыграли отлично, но сам сюжет как и у всех чукотско-эсскимоских сказок - жесток. Душа, ворон, смерть и т.п.
Но спас сказку счастливый конец... Вообщем мне понравилось.
А вот во второй день похуже было, но тоже молодцы!!!
Все танцы старые, но танцуют новые ребята и очень даже не плохо...

0