ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа в Уреликах

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Oтзaвитecь aднaклaccники Уpeликoвcкoй шкoлы выпycк 1984г;
Boлoдя Фpoлoв, Кopoтeeв Aндpeй, Ocтyдин Жeня, Кoлбyнцoвa Oкcaнa, Зeлeнк
Бapaнoв Caшa, Юpa Кpacнoщeкoв, Ceмeнoв Caшa, Пoпoвa Aллa, Oгиeнкo
Гpишин Aндpeй, Beличкo Baлepa, Пeтpoвcкий Boлoдя, Гpидюшкo Людa, Maкap
Meньшoвa Mapинa, Caфpoнoвa Mapинa
Шaвлoвcкий Poмa, Poдиoнoв Eгop, Пaнтeлeeв Caшa, Кoвpижeнкo Haтaшa
Пoтaпoв Игopя, Meльникoвa Cвeтa , Лoбaнoвa Лeнa.

0

2

Геннадий, а Вы случайно не знаете Панченко (к сожалению забыл имя) Горинского Лешу, Саша Парада, Артем Буржинский? Интересно где они сейчас и как поживают.

0

3

Геннадий,
я часто встречаю в разных сайтах ваши объявления. Скажите, вы кого-нибудь из своих одноклассников уже нашли? Юра Краснощеков сейчас живет в Питере, можно узнать его точный адрес. Андрея Коротеева, к сожалению, уже много лет нет в живых. Про остальных пока ничего не могу сказать.
Михаил Смирнов, если вы ищете Панченко Александра и Горенского Илью, то я тоже могу вам помочь. Артем Буржинский живет в Питере, у меня есть его адрес.
В общем, чем могу - помогу.
А сама я закончила Уреликовскую школу в 1982 году. Если ВДРУГ (в чем я лично сомневаюсь) кто-нибудь из моих одноклассников заглянет на этот чудесный сайт - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Всем привет!

0

4

Привет!Я писала координаты Игоря.Вы с ним связались.
Пока!!!!!!!!!!

0

5

Геннадий,
я часто встречаю в разных сайтах ваши объявления. Скажите, вы кого-нибудь из своих одноклассников уже нашли? Юра Краснощеков сейчас живет в Питере, можно узнать его точный адрес. Андрея Коротеева, к сожалению, уже много лет нет в живых. Про остальных пока ничего не могу сказать.
Михаил Смирнов, если вы ищете Панченко Александра и Горенского Илью, то я тоже могу вам помочь. Артем Буржинский живет в Питере, у меня есть его адрес.
В общем, чем могу - помогу.
А сама я закончила Уреликовскую школу в 1982 году. Если ВДРУГ (в чем я лично сомневаюсь) кто-нибудь из моих одноклассников заглянет на этот чудесный сайт - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Всем привет!

Здравствуйте Ольга П., меня зовут Максим Мотрий, я учился в одном классе с Артемом Буржинским, и очень хотелось бы найти его, если можете дать его адрес, это было бы чудесно. Заранее спасибо

0

6

Мы с Геной конечно не правы что не всех упомнили!  Ну а как всех перечислишь, если 70% класса - дети военных. 5 лет - и поехали дальше! Вика Зборовская вот  нашлась!
А еще отзовитесь:
Вовы Петровский  и Азацкий, Андрей Юмашев, Сергей Глупаков, Оксана Колбунцова .......

Ребята!!!! На связь!

0

7

Учился с Семеновым А. в хабаровском мединституте.Потом он уехал на украину.Пару лет назад звонил с Кемеровской  обл. женат двое детей работает стоматологом.

Влад.

0

8

Только что вернулся со встречи Северян в Рязани!  Урелики были представлены делегацией, состоящей из 2 человек: Вика Зборовская и Я! Увиделись впервые после 84 года! "Уже прошло полжизни после свадеб..." Есть идея - исправлять существующую ситуацию. Следующая встреча предварительно запланирована на Новый год! Подробности на chukotken.ru. Там и фотки скоро будут. Смотрите.

0

9

Предварительный итог поисков, начатых Геной 3 года назад.
(УСШ-84)
1. Геннадий Горобец
2. Петр Слободчиков
3. Виктория Зборовская
4. Марина Меньшова
5. Юрий Краснощеков
6. Александр Баранов
7. Светлана Мельникова
Уже нашлись.
Координаты у меня.

Где остальные - отзовитесь?

0

10

привет.я колесник сергей выпуск 81г.жил к стати в погранотряде 9дом.моя сестра колесник наташа выпуск 87г {кажется}.потапов игорь учился одновременно со мной в риге в летно-техническом 85-88г.потом он распределился в аэропорт анадыря диспетчером.к сожалению дальше мы потерялись.я остался до сих пор в риге.если кто знает о нем или моем выпуске ау hi

0

11

Привет, Ольга П ! А  Вы что-либо знаете об учащихся -выпускниках 81 года?     Или об учителях,так как они могли учить и ваш класс ? Поясняю: я выпускник 81 года, грубо говоря мы ходили друг за другом, поэтому у вас была некая возможность знать и наш класс... Жду ответ!

0

12

Привет, я Колесник Наташа, выпуск 1987г. Со мной учились: Власова Ирина - она сейчас в Пятигорске, Попов Сергей- он был в Ульяновске, Колесникова Алена- жила в Артемовске, Фомина Ольга, Старева Лена, Кузнецов Сергей, Николаев Владимир, Суханов Андрей и т.д. ( для тех кто вспомнит, нас много!!!) Жила в Пагранотряде. Смотрела фото на сайте- многих узнала, трогательно до слез!!! В скором времени отправлю фото-какае есть в наличии. Знаю информацию о Руденок Оксане (живет в Нижнем Тагиле), Руденок Лене (живет в Волгограде)- видимся, перезваниваемся. Выпуск 1987г. отзавитесь!!!  буду рада всех видеть и слышать!!!

0

13

Знаю информацию о Руденок Оксане (живет в Нижнем Тагиле), Руденок Лене (живет в Волгограде)- видимся, перезваниваемся.

Наташа, здравствуйте!
Можно поподробнее про Руденок Лену? Она выпуска 1986?
(на фото второй ряд, четвертая слева)
http://www.photoshare.ru/original/photo … -42937.jpg
Значит я ее разыскиваю!  Как с ней можно связаться? Буду очень признателен если отпишете в РМ или на E-mail.

0

14

Учился с Семеновым А. в хабаровском мединституте.Потом он уехал на украину.Пару лет назад звонил с Кемеровской  обл. женат двое детей работает стоматологом.

Влад.

Спасибо Влад! 16 августа 2007 года мы (в том числе и Влад-однокурсник Саши) увидели Сашу Семенова и даже немножко вместе попили водки!!!! Фотографии будут, если фотик найду!

0

15

А я выпуска 88 года.Почти всех помню.Всем привет!

0

16

ребята из Урелик,привет! я училась в уреликах с 1976 по 1978 г,с четвертого по шестой класс,вдруг кто-то вспомнит Анну и Оксану Бондаренко.я сама очень хорошо помню моих одноклассников-Леньку Гирсова и Сашку Суровцева.и еще у меня была подружка Анжела,но фамилию я,к сожалению,не помню.в памяти осталось только то,что отец у нее был связан с авиацией.если кто-то что-то знает о ребятах,просьба ответить.забыла написать,что в 1978 году мы с семьей переехали в Провидения,папу перевели в Смешторг. hi  help

0

17

buba Привет!! А жили Вы не напротив школы- в кв№ 29 ? buba

0

18

Я жил,ходил в садик и учился в школе  с1 по 3(неполный) класс 1990-1994г.
учителем была Тамара Михайловна

адрес: ул советской армии 22 кв35 (потом 22)
Из моего класса в этом доме жили еще 3 одноклассницы Галя,Кристина и Ксения
мое имя: Петров Петр Юрьевич.

Мои родители: Петров Юрий Юрьевич и Петрова Валентина Евдокимовна.

ОДНОКЛАССНИКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!   cray  help

Сейчас мой адрес: Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Сертолово,
ул. Ветеранов 12, кв55

домашний телефон 593-86-41

мобильный +79522336312

E-mail: IMPERATOR5@yandex.ru

Отредактировано IMPERATOR5 (2008-06-12 01:23:49)

0

19

я на самом деле жила напротив школы в первом подъезде со стороны ТОФа,если я ничего не путаю.но мне бы попасть туда.я бы с закрытыми глазами нашла бы дорогу от аэропорта до дома.сейчас пишу,а перед глазами Урелики.я ведь,после переезда через бухту пешком не раз ходила из Провидения в Урелики и на Колдуна поднималась,и шикшу там собирала.ну это,конечно,уже летом,и доезжала уже на автобусе.а он,автобус,был такого ярко оранжевого цвета,до сих пор помню.

0

20

я на самом деле жила напротив школы в первом подъезде со стороны ТОФа,если я ничего не путаю.но мне бы попасть туда.я бы с закрытыми глазами нашла бы дорогу от аэропорта до дома.сейчас пишу,а перед глазами Урелики.я ведь,после переезда через бухту пешком не раз ходила из Провидения в Урелики и на Колдуна поднималась,и шикшу там собирала.ну это,конечно,уже летом,и доезжала уже на автобусе.а он,автобус,был такого ярко оранжевого цвета,до сих пор помню.

  buba Здравствуй Аня!!  Дело в том чтор я тоже жил в этом доме, в этом подъезде! Такие фамилии как  Колесник, Кольбик, Гурьев , Жировы, Шевченко - Вам о чём-то говорят? Как звали классную руководительницу? Похоже даже, что мы с Вами жили на одной лестничной площадке!  :rolleyes:  :rolleyes:

0

21

мой 1а класс 1992 года

я в среднем ряду за 2-й парой справа derisive  )*  :rolleyes:  ponty

Отредактировано IMPERATOR5 (2008-06-18 08:03:56)

0

22

чаепитие 1992 год

0

23

Я жил,ходил в садик и учился в школе  с1 по 3(неполный) класс 1990-1994г.
учителем была Тамара Михайловна

И у нас учителем была Тамара Михайловна! По моему на первом фото мы ее и и видим?  Ну почти одноклассники. Только учились мы у нее с 74-го по 77-й.  Фотографии к сожалению нет. Попробую поискать в родительском доме в отпуске.

0

24

ребята из Урелик,привет! я училась в уреликах с 1976 по 1978 г,с четвертого по шестой класс,вдруг кто-то вспомнит Анну и Оксану Бондаренко.если кто-то что-то знает о ребятах,просьба ответить.

Есть у меня телефоны некоторых Ваших одноклассников.  Готов сбросить в "личку" или на почту. Мой адрес -  peter.sl@mail.ru.

0