ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1995 года

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Разлетелись мы кто куда. Кто в Москву, кто в Ульяновск, кто-то остался в Провидения.
Ребят, где вы все. Хоть чуточку каких нибудь новостей от вас.

0

2

Уважаемая Лисса! Я,к сожалению,не могу сообщить Вам о ваших однокласниках. А дело вот в чём. В вашем посёлке проживал парень-Абрамович Андрей Николаевич. Мы с ним учились в Новочеркасском Автотранспортном Колледже. Если Вы что-нибудь знаете о нём,напишите,если это Вас не затруднит. Моё обращение к Вам чисто случайное-- просто мой товарищ примерно Вашего возраста и вполне мог учиться вместе с Вами в школе.Заранее благодарю и извиняюсь за беспокойство!

0

3

Абрамович Андрей это 96 года выпуска? Мой одноклассник, я Гончарова (была) Виктория..

0

4

Наташа как ты права, как охото узнать о наших однаклассниках 1995 года выпуска..... help  help

Отредактировано Iris29 (2006-09-04 10:22:56)

0

5

А Данил Рекун же из вашего выпуска? Так он там на родине так и живёт..

0

6

!*!  !*! браво, браво , конечно Рекуна я помню.....так еще бы найти.....

0

7

А что Данила искать он в Провидения и живет. Работает в администрации.

0

8

boss
И нечего меня искать,туточки я на Родине в Провидушке нашей. А вот что Ирина Щукина появилась это радует.
Как вы там все ????
Пишите шлите фотки, нвости.

0

9

НАТАХА ПРИВЕТ Я ТЕБЯ ПОМНЮ МЫ С ТОБОЙ В ТЕАТР ВМЕСТЕ ХОДИЛИ. ПОМНИШЬ ПРИНЦЕССУ ПЕРЕЛИПАТ?

0

10

А С СЕСТРОЙ ИРИНЫ ЩУКИНОЙ МЫ УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ ПОСЛЕ 9 КЛАССА

0

11

КСТАТИ ДЕВОЧКИ. Я ТОЛЬКО ЧТО ВСПОМНИЛА. ПЛОТНИКОВА ВИКА ВАША ВЕДЬ ОДНОКЛАССНИЦА. ОНА ЖИВЕТ В ПЯТИ КИЛЛОМЕТРАХ ОТ МЕНЯ А С АРХИПКИНОЙ ИНКОЙ ПОЧТИ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАЕМСЯ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ

0

12

НАТАХА ПРИВЕТ Я ТЕБЯ ПОМНЮ МЫ С ТОБОЙ В ТЕАТР ВМЕСТЕ ХОДИЛИ. ПОМНИШЬ ПРИНЦЕССУ ПЕРЕЛИПАТ?

Танюха привет!
Конечно помню!

0

13

всем привет. а я до октября 2005г. общалась с Ольгой Путаловой, пока не переехала с Ульяновска в другой город. иногда переписываемся. Ольга продолжает жить в Ульяновске. уже семья, дети... если что, то приветы обязательно могу передать!

0

14

КСТАТИ ДЕВОЧКИ. Я ТОЛЬКО ЧТО ВСПОМНИЛА. ПЛОТНИКОВА ВИКА ВАША ВЕДЬ ОДНОКЛАССНИЦА. ОНА ЖИВЕТ В ПЯТИ КИЛЛОМЕТРАХ ОТ МЕНЯ А С АРХИПКИНОЙ ИНКОЙ ПОЧТИ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАЕМСЯ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ

Татьяна напиши пожалуйста адрес и телефон Плотниковой Вики, ну очень хочу с ней пообщаться.
Где она живет?как живет?
  cray  большое спасибо Ирина...

0

15

Полуботко, это ты что ли?????

Ну мать ты даешь!
А это Леха Судаков! Ребят, ура, я вас нашел!!!! Тундра оказалась маленькой!  buhalovo

Я щаз в Россоши! Это под Воронежем!
Ребят, рад вас всех видеть!

0

16

Леха Судаков привет тебе!

0

17

Всем привет! Это С.Назарова может помнит еще кто-нибудь! Кроме тебя Ириша вижу больше никто не пишет?! Расскажи где ты,как жизнь?    hi

0

18

Привет всем Чукчам!
Случайно узнал об этом сайте. Выбрал этот форум по тому определению, что должен был выпускаться я в 1995 году.
Учился с 1-го по 8 "А"  класс в ПСШ (1985-1991), потом уехал с родителями в Приморский край.
Из лиц, упомянутых на форуме, хорошо помню Ольгу Путалову, Ирку Щукину.
Суть же моего письма такова: если моя фамилия кому-нибудь известна, не сочтите за труд написать. Очень рад буду восстановить знакомства, утраченные с переездом "на материк".

0

19

Привет Всем! Сколько лет - сколько зим. Случайно нашел этот сайт, я очень рад всех видеть. Я сейчас в Анадыре живу, здесь Ванька Жуков и Ирина Торохова.

0

20

Привет Всем! Сколько лет - сколько зим. Случайно нашел этот сайт, я очень рад всех видеть. Я сейчас в Анадыре живу, здесь Ванька Жуков и Ирина Торохова.

Здравствуйте, Виталий. Ваша мама, наверное, Веденьева Татьяна Григорьевна - начальник райфинуправления Провиденского района? Я ее знаю, т.к. она приезжала в Янракыннот, очень грамотный специалист, уважаемая всеми, работала с Батурой Александром Васильевичем - главой администрацией Провиденского района. А Вы не знаете где сейчас живет Батура Александр Васильевич и на каком сайте его можно найти?

Отредактировано виолетта (2007-10-29 14:09:47)

0

21

Здравствуйте, Виталий. Ваша мама, наверное, Веденьева Татьяна Григорьевна - начальник райфинуправления Провиденского района? Я ее знаю, т.к. она приезжала в Янракыннот, очень грамотный специалист, уважаемая всеми, работала с Батурой Александром Васильевичем - главой администрацией Провиденского района. А Вы не знаете где сейчас живет Батура Александр Васильевич и на каком сайте его можно найти?

Здравствуйте, Виолетта. О Батуре А.В. знаю только, что он живет где-то в Беларуссии и иногда в Смоленске.

0

22

Привет Всем! Сколько лет - сколько зим. Случайно нашел этот сайт, я очень рад всех видеть. Я сейчас в Анадыре живу, здесь Ванька Жуков и Ирина Торохова.

Виталий. добрый день! Ваша мама в девичестве Салистая?  Если так , то пусть на сайте заглянем в раздел "Какими мы стали", тема "Встреча 35 лет спустя".

0

23

Виталий. добрый день! Ваша мама в девичестве Салистая?  Если так , то пусть на сайте заглянем в раздел "Какими мы стали", тема "Встреча 35 лет спустя".

Здравствуйте, Александр! Фотографии и ссылку на форум я маме отправил,  она очень была рада. Большое спасибо )*   

0

24

Здравствуйте, Александр! Фотографии и ссылку на форум я маме отправил,  она очень была рада. Большое спасибо )*

Виталий, добрый день! Спасибо Вам! Скажите, а мама сама не выходит на Провиденский сайт? Или на "одноклассников"? У меня и у наших девушек есть желание пообщаться!!!

0

25

Виталий, добрый день! Спасибо Вам! Скажите, а мама сама не выходит на Провиденский сайт? Или на "одноклассников"? У меня и у наших девушек есть желание пообщаться!!!

Здравствуйте, Александр! В ближайщее время мама или здесь или на "Одноклассниках" свяжется с Вами.

Отредактировано Vitaliy (2007-11-01 00:49:05)

0

26

Всем привет! Это С.Назарова может помнит еще кто-нибудь! Кроме тебя Ириша вижу больше никто не пишет?! Расскажи где ты,как жизнь?    hi

Светик, привет! Ты сейчас где? Как у тебя дела?

0

27

Да что-то мало выпускников 1995 года, Виталик Наташка Полуботко, Судаков забегал, Щукина Ира (куда-то пропала) и я. Обидно.
Всем привет из Провидения. buhalovo

0

28

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ребят а я много наших нашла выпуска 1995 года.
Вот!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Могу немного рассказать кто где ))))))

0

29

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ребят а я много наших нашла выпуска 1995 года.
Вот!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Могу немного рассказать кто где ))))))

Наташа, привет! Расскажи кто где. А почему они здесь не появляются? drinks

0

30

Привет всем! А кто знает где Коренков Андрей.Помогите найти!

0