ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение рака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста клинику в которой можно пройти эффективное лечение онкологии?

0

2

Что касается терапии при раке, то на сегодня уже есть из чего выбрать. Подруге в клинике https://spizhenko.clinic/  делали иммунотерапию и она оказалась на много эффективнее, чем могли быть другие виды. В целом тут конечно нужно понимать, что сами вы этого решния не принимаете, поэтому лучше найти высококвалифицированного специалиста и довертится ему.

0

3

Всім привіт. Я теж вважаю, що краще звернутися до фахівця. Дуже важливо, адже, коли правильно надано саме первинну допомогу, включаючи огляд. Ось навіть знайшла дуже класний портал із медичними статтями. Сподобалася ця, якраз на тему: первинний огляд постраждалого . Ви можете переглянути для ознайомлення.

0

4

Можна в интернете посмотреть топ компаний. А где можно сдать тест на днк?

0

5

recingx написал(а):

А где можно сдать тест на днк?

Обратите внимание на https://dnk-test.kz/ Центр "ДТЛ" проводит ДНК-тесты на территории всего Узбекистана. В нашей лаборатории используется оборудование производства "Applied Biosystems", мирового лидера в области биотехнологий. Современные научно-технические разработки позволяют проводить уникальные ДНК-анализы, которые делают всего несколько лабораторий в мире. Лаборатория проверенная, поэтому советую.

0