ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем Мы Нужны Друг Другу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Противостояние между М и Ж было, есть и будет всегда. Ну так уж нас создали. И всегда были наезды одних на других и обратно, и высказывания, типа... ээээ...   <_<
Нет, не буду приводить. Уж оскомину набили. Скажу тк. что суть их в том, что Ж ни на что, кроме того чтобы... не годятся, а М, мол, даже и на это не способны.
Но зачем-то мы все-таки друг другу нужны?  ;)  Хотя бы для того, чтобы подключить провода от видика к телевизору. Или вытащить пробку из бутылки вина штопором   :P 
Вот и прошу высказаться мужчин о женщинах, а женщин о мужчинах - ЗАЧЕМ МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ?!
Или типа: Я хотел/хотела, а не смог/не смогла, а он/она пришел/пришла и сделал/сделала!

Отредактировано Evgeniy (2005-12-02 17:26:11)

0

2

Да, на самом деле порой задаешь себе такой вопрос, зачем мы нужны друг другу?
Тогда задаешь еще один вопрос. А зачем нужны солнце и луна, небо и земля? По своей сути это тоже пара. Они не могут друг без друга, также и человек. У каждого на земле есть своя половинка. Правда прежде чем ты свою половинку найдешь может пройти много времени, можешь набить кучу синяков и ссадин.
М-да, что-то больше пока ничего не думаеться на эту тему.

0

3

Одна моя знакомая по поводу своей второй половинки говорит: "Что Бог всем дает по заслугам, и мужей тоже.... а, она видать в молодости сильно нагрешила вот и мучается теперь" :huh:  Но это ее взгляд,  а я считаю, что нельзя жить без уважения.... Когда человека перестаешь уважать- рушится все....
Мне это знакомо, я сама очень недавно развелась....
А союз "мужчина и женщина"-  просто так должо быть и все....
А детки? Ведь это же чудесно :D
А я пока просто отдыхаю от семейной жизни и надеюсь, что не сильно грешила " в молодости"  и мой "следующий крест" будет не сильно тяжел :D  :D  :D
Мне понравились слова Лиссы

" У каждого на земле есть своя половинка. Правда прежде чем ты свою половинку найдешь может пройти много времени, можешь набить кучу синяков и ссадин. "

Только поменьше бы нам синяков и ссадин, но так не бывает :(

Отредактировано provideniya (2005-12-12 09:37:36)

0

4

Зачем Мы Нужны Друг Другу?, М и Ж

Ой...я когда разозлюсь на всех мужиков...как начну думать, что они все козлы...блин...зачем их вообще природа сотворила и на фиг они нужны? Как подумаешь сколько проблем они приносят, ужас просто! И тогда страстно желаю, чтоб мужчин вообще никогда не было , в помине, нуууу ...чтоб мы - женские особи не знали об их существовании даже генетически. Была бы красота!!!   :D

Деток-девочек бы выращивали в кюветах.
Не рыдали ночами в подушку от неразделённой любви , да и вообще это чувство было бы незнакомо . Проблема похудания начисто бы отсутствовала, потому как было глубоко плевать на параметры, т.к не перед кем выкоблучиваться.
Проблема ежемесячных кровавых волн отсутствовала, потому как были бы не запрограмированны на созревание и выход яйцеклетки, т.к детей выращивали бы хрен знает из чего, но точно без вездесущих наглых сперматозоидов.
Отсюда отсутсвие нервных срывов при ПМС.
На дорогах была бы идиллия, потому как только М.сущности с надписью HOLIGAN, HOOLIGAN, HOULIGAN на лобовом стеле подрезают, отчаянно сигналят, если Ж.сущность остановилась на переходе пропустить пешеходов и вообще создают кучу проблем на дорогах.
Не было бы разводов.
Не уверена насчёт ведения войн.... Хотя может бы смогли не бить друг другу рожи, а договориться , не отбирая другу у друга набедренные повязки при помощи всей мыслимой и немыслимой военной техники?
Мы бы просто их (набедренные повязки) давали поносить друг другу. Разве нет?

0

5

Я с ЛеДи не согласна. И что же тогда будет, если попробовать пожить как написала ЛеДи????
Против природы не пойдешь. А разве плохо любить и быть любимыми? А разве плохо быть просто счастливыми??? Ведь когда мы испытываем какое либо хорошее чувство, мы можем просто "горы свернуть".
И прежде чем говорить, что мужики-козлы, может сначала посмотрим на себя? Ведь наверно и они о нас думают, что стервы и так далее. Даже после таких выражений, мы все равно ищем свою половинку.
В жизни всякое может произойти и в первую очередь надо смотреть на свои ошибки и делать выводы.
Все таки тема ЗАЧЕМ МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ? И давайте попробуем высказать на эту тему, а не рассуждать, что мужики-козлы, а бабы-стервы.

Отредактировано Лисса (2005-12-12 11:13:45)

0

6

В раю Адам ни в чем не нуждался, однако-ж он попросил Господа сотворить ему жену, что Господь и сделал. Из его ребра,чтобы она слушалась мужа, муж слушался Господа, а дети слушались и жену,и мужа,такова воля Господа была.
Патриархальный уклад семьи великолепно существовал в России почти тысячелетие. Упреки что мол муж деспот и пр. имеют место т. как не все мужья одинаковы, но это и к женам относится в равной степени. Они были в свое время органично встроены в природу,и трудились все от мала до велика, у каждого были свои обязанности.И если кто-то их плохо выполнял становилось голодно.
В нынешнее время семья переродилась, жены очень хотят взвалить на себя обязанности мужа, им нужна работа якобы для самоутверждения, но труднейшей и почетной обязанностью было воспитание детей, работа по дому,тяжелейший каждодневный труд.
В ответ на это мужья устраивают лежачие, алкогольные,а втомобильные, забастовки, считая что отдав зарплату он свое дело сделал, напрочь забыв что духовный уровень семьи от него зависит. И что за всех он должен думать.
Ну а детушки глядя на это просто хотят наслаждаться плодами мира лукавого, компьютерные игры, сотики, музон, пиво и пр. А когда садятся на свою ж... , женятся, то оказывается заботиться о ком-то они не научены, этого не делали мама с папой. Хорощо если кто-то спохватится, а это должен быть муж, и начнет себя перестраивать. Заметьте, себя,а не жену из этого только что-нибудь выйдет. И слава Богу если ему хватит времени перестроиться, а умная жена видя перемены мужа никак не станет ему мешать, будет только помогать, она сердцем чувствует доброе.
И если прожить жизнь достойно, для близких тебе людей,легче в семье,а женщина без семьи это бизнесмен, а не женщина, то для этого мы и нужны друг другу. Мое мнение таково.
А Евангелие оно не учит, оно документально,и читая его человек разумный видит свои грехи, а решение их не совершать принимает его пентиум,а  выполнение зависит от мощности и этого самого пентиума .

Отредактировано provideniya (2005-12-21 15:07:06)

0

7

ЛеДи

оффтоп ...
Ты смотрела польский фильм Секс-миссия или новые Амазонки ? Там показана твоя реализованная мечта   :)
он ...

Вопрос то был другой - зачем нужны? Так бы и ответила - незачем, чего так много писать-то ....

Отредактировано Evgeniy (2005-12-26 16:04:21)

0

8

Evgeniy

Ты смотрела польский фильм Секс-миссия или новые Амазонки ? Там показана твоя реализованная мечта

Угу..замечательный фильмец!

Вопрос то был другой - зачем нужны? Так бы и ответила - незачем, чего так много писать-то ....

Хм..нельзя отвечать одним словом, мыслю надо раскрывать  :D  .
И вообще , надеюсь, что ты прочитал не дальше этой фразы

...зачем их вообще природа сотворила и на фиг они нужны?

:P

Отредактировано ЛеДи (2005-12-28 13:57:15)

0

9

Я думаю на этот вопрос ни кто не сможет ответить... Прожить одни в быту (гвоздь забить, машинку стиральную купить) и на работе мы можем, без детей и с детьми тоже можем обойтись одни. А ведь все таки зачем-то мы нужны друг другу!!! Тянет нас друг к другу,  :rolleyes: да, да, совсем как в фильме "Москва слезам не верит". А почему, видимо ни кто не может сказать dntknw

0