ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возделывание земли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сезон посадки огородов в самом разгаре, а у нас нет ничего дома для возделывания земли. Что порекомендуете из техники купить?

0

2

Добрый день, тут конечно еще многое зависит от размера вашего участка. Если он не большой тут еще можно справиться подручными средствами, но если он огромный то без дополнительной техники точно не обойтись. Мы в прошлом году купили себе мотоблок тут и он просто на 90% облегчил нам жизнь. Понятное дело, что много манипуляций все еще проводиться в ручную, но это уже совсем не те объемы

0

3

А сколько стоит построить на своей земле нормальный бассейн на даче, а потом его обслуживать? Вот хотя бы здесь песок для фильтров покупать? Я нашел хороший водоем, но цены не указаны.

0

4

Добрый день, могу сразу вам посоветовать эту компанию https://remtex.com.ua/remont-sadovoi-tehniki/ , они смогут помочь с ремонтом техники. Часто обращаемся к ним так как есть большое количество техники для возделывания земли и не только. Ну и очередной раз убеждаюсь, что лучше все таки обратиться сразу к профессионалам, чем тратить время и силы на занятие к которому вы не знаете с какой стороны подойти!

0