ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курси водіїв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Усім привітик. Друзі, вже давно я дуже хочу отримати водійські права. Проте не знаю де навчитися водити можна у Києві. Може є якісь школи або курси. Не знаєте?

0

2

Я нещодавно купила собі автомобіль. Ніхто мене ніколи не вчив водити, я навіть за кермо не сідала жодного разу. Тому звернулася сюди https://autoshkola.com.ua/ua/courses/allcourses і пройшла курси водіння в Києві. Професіонали пояснили мені все ази водіння, попрактикуватися можна. Тому я рекомендую вам звертатися. За ціною вийшло недорого зовсім.

0

3

Есть бизнес академия Meduza - https://meduza.org/ где можно научится SEO, Маркетингу, Аналитика, Профессиям, Продажам, Социальным сетям, SMM, PR и рекламе. Онлайн курсы длятся около 4 месяцев. Это хорошая перспектива на будущее.

0

4

Вы можете смело обращаться в Турбо Драйв , это лучшая, как по мне, автошкола белгород днестровский . Там можно быстро и просто обучиться вождению. Если вы хотите научиться ездить, то советую к ним обращаться, там очень хорошие инструкторы. Вам не будет сложно, так как в этой автошколе есть для этого все условия.

0