ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День встречи Провиденцев!

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

А почему бы не определиться с 1-им днём в году когда все Провиденцы собираются в своих городах?
Стоит!

100% - 34
Да ну это дело на ...

0% - 0
Ну не знаю ...

0% - 0
Голосов: 34

1

Вот такое предложение есть: А почему бы не определиться с 1-им днём в году когда все Провиденцы собираются в своих городах? Как вы к такому относитесь? Дайте знать.  :unsure:

0

2

Хороша идея. Да ещё надо перед встречей. На форуме выкладывать предположительное место встречи и время.

0

3

Стоящая мысль, всегда за.
Вот на счёт даты стоит подумать. Где-то проскальзывал вопрос про день посёлка. Надо узнать эту дату.
Это и будет датой  встреч ЧУКЧЕЙ-ПРОВИДЕНЦЕВ.

0

4

да, мысль действительно стоящая :) Вот только жаль что кроме меня из провиденцев тут нет никого :) но будет клево если вы будете размещать фотографии на форуме, и такие как я будут за вас радоваться :)

0

5

День поселка кажется 27 или 28 апреля, надо точно узнать....
А отмечать легко....
Всем добро пожаловать ко мне....
По моему я здесь одна живу в Провидении :P  :rolleyes:  :D

0

6

Светлана, уже кое-что. Узнай, плиз, точную дату.

А то что ты здесь одна, кто живёт в Провидения, это точно. Надеюсь со временем будет больше народа.

0

7

Светик, отличное предложение встретиться в этот день именно в Провидении.  Я уверен каждый имеет желание, хоть на пару деньков махнуть в этот край, который оставил неповторимые в своем роде воспоминания.
А в дальнейшем я думаю, здесь прибавится народу с поселка, сеть сделает свое дело.

0

8

Судя вот по этой самой фотографии, день рождения Провидения отмечается 03 мая. А 10 декабря день основания ЧАО если я неошибаюсь.

Всем огромный привет и наилучшие пожелания

0

9

Миша, нет, я точно уверена что день поселка в конце апреля....
Это просто отмечали в выходной и он выпал на начало мая :D
Выйду с больничного и точно узнаю дату :rolleyes:
А день Чукотки 10 декабря, я в этом уверена на 100 %, да у меня и день рождения в этот день :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

10

Предложение, просто супер!!!!
С датой понятно уже тоже.
Только вот наверно не каждый может себе позволить в Провидение на пару деньков слетать.
Ведь мы все в разных уголках России находимся.
М-да!

0

11

Ну тогда хоть просто встретимся в нашем "Буфете", за рюмкой чая :D  :D  :D

0

12

Светлана, молодца!
Хорошая идейка, на счёт встречи в буфетике. Надо будет обязательно попробовать виртуальную встречу в буфете

0

13

Ну так может для начала определимся с датой встречей в "буфетике"???
Я вот предлагаю уже в этом месяце. Ведь Новый год то не за горами.......

0

14

Ну тогда украшать буфетик. Поехал в лес за ёлочкой.

В лесу родилась ёлочка
В лесу она росла....
:D  :D  :D

0

15

Ну за молодца- спасибо большое....
Это мы вообще то тебе должны спасибо говорить за возможность общаться...
Отличная идейка по поводу украшения Буфета!!!!
Там так много кислорода и дышится так легко ( это ну "меньше народу- больше кислорода"), но думаю пора с этим делом завязывать :D  :D  :D  :D

0

16

Предложение, просто супер!!!!
С датой понятно уже тоже.
Только вот наверно не каждый может себе позволить в Провидение на пару деньков слетать.
Ведь мы все в разных уголках России находимся.
М-да!

Да и не только России:)
Наших везде мнооого...
А буфет это Хде?:))

0

17

Предложение, просто супер!!!!
С датой понятно уже тоже.
Только вот наверно не каждый может себе позволить в Провидение на пару деньков слетать.
Ведь мы все в разных уголках России находимся.
М-да!

Да и не только России:)
Наших везде мнооого...
А буфет это Хде?:))

undefined  :rolleyes: Я уже предлагала всем ,кто жил в Провиденском р-не ,встечаться хотя бы в городе ,где проживаешь в настоящее время- это реально точно .Я со своими одноклассниками уже встречалась, надеюсь встречи будут чаще.

Отредактировано Andrei S (2006-02-18 00:25:24)

0

18

я точно уверена что день поселка в конце апреля....

Так все же когда день поселка , апрель то уже вот вот закончиться???

0

19

Да и не только России
Наших везде мнооого...
А буфет это Хде?)

идея 55 будет много drinks

я так понимаю, что кто где, тк сьезд организовать невозможно....
и что делать тем кто в своем городе один из Провидения??

0

20

Думаю,оптимальнее всего денек выбирать в конце лета,новостей больше и все с отпусков возвращаются и на природе это все можно организовать :rolleyes:

0

21

Всем Привет!
Вопрос на засыпку: Планируется ли какая либо встреча земляков в Москве в Августе-Сентябре месяце? Просто будем с женой проездом в Москве и хотелось бы с народом встретиться. Точно ещё не знаю о датах, т.к. скорее всего людям будет удобней на выходных, но на данный момент в Москве будем на выходных только 2го сентября и 9го сентября. Так что дайте знать! :)  drinks

Отредактировано Ярик (2006-07-04 00:50:35)

0

22

А в Хабаровске не будешь проездом? :D

0

23

А в Хабаровске не будешь проездом? :D

В Хабаровске планирую быть с 16го августа по 1е сентября.  :D  Единственное только вот собираемся на море сразу по приезду, так что в самом городе будем только где-то 25-26 августа и до отъезда. Можно и там провести встречу провиденцев!  drinks

0

24

friends  Я НЕ ЗНАЮ КАК НА СЧЕТ  ДНЯ ЧУКОТКИ, НО МЫ, ТЕ КТО ЖИВЕТ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ СОБИРАЕМСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ 3 НОЯБРЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ . ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ  drinks

0

25

Тань сообщи когда и где во Владивостоке 3 ноября мой e-mail  anya2579@mail.ru  сообщите пожалуйста

0

26

УРА. СВЕРШИЛОСЬ. ПОГУЛЯЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО. НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ПРАВДА НЕ ПРИЕХАЛИ НО БЫЛО ПРОСТО СУПЕР. ФОТО БУДЕТ ПОЗЖЕ

0

27

СЕРЕГА ВЕЙНЕР ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ БА-АЛЬШОЙ ПРИВЕТ.ЛЕСЯ ШЕСТЕР И СТАС КОЛЯДА ТОЖЕ ПЕРЕДАЮТ ПРИВЕТ И ИННА КУРОПАТОВА ТОЖЕ. КОРОЧЕ ВСЕ МЫ ПЕРЕДАЕМ ВСЕМ ВАМ БА-АЛЬШОЙ ПРИВЕТ

0

28

dance    Да погуляли здорово, только время прошло так быстро....
Танюша как добралась до дома?  buhalovo
Таня, напиши мне Вики Плотниковой адрес - напишу хоть письмо, да напрошусь на капусту в гости......

Отредактировано Iris29 (2006-11-06 01:46:58)

0

29

да дорогая гуляли 3 дня а показалось что 3
часа. время пролетело незаметно, и наговориться то толком не успели. доехала до дома нормально, только вот сын приболел, а так все хорошо

0

30

иринка привет. лови телефоны вики плотниковой 89089861360  - нтк
89146540854-мтс        84233154518-домашний

0