ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВАТАР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приходит очень много вопросов, с просьбой рассказать о том, как разместить свою фотографию на аватаре. Что бы не отвечать каждому, выкладываю подробную инструкцию.

1. Для начала необходимо подготовить саму картинку (фотографию). Она должна быть не более 120х120 пикселей в ширину или высоту, а также иметь размер не более 50 Килобайт. Файл должен иметь расширение: .gif .jpeg .jpg .swf .png

2. Заходим на форум, вводим свои логин и пароль (если Вы уже зарегистрированы) или идем регистрироваться сюда

3. Идем в свой профиль (в верхней строчке меню кнопка «Мой профиль»)

4. С левой стороны есть колонка "МЕНЮ" Опускаемся вниз, в раздел «Настройки аватара».
http://ruhelp.com/uploads/provideniya/post-24-1149843095.jpg

5. Напротив строчки «Загрузите аватар со своего компьютера:» жмем кнопку «Обзор» и выбираем нужную картинку.

6. Нажимаем кнопку «Обновить аватар» и ждём ответа. Если картинка удовлетворяет всем требованиям – она появится в Вашем профиле, если же нет – сервер выдаст Вам ответ, например «картинка слишком большая» или что-нибудь в этом роде.
http://ruhelp.com/uploads/provideniya/post-24-1149843126.jpg

Надеюсь что описал все более менее понятно. Если что не получается – пишите тут, постараюсь помочь. 

С уважением, provideniya.

Отредактировано Andrei S (2006-06-09 12:58:30)

0

2

Все перечисленное выше понятно, НО! Я загрузила аватар, все как положено, потом он мне не понравился решила обновить на новый(размеры в порядке), но ничего не выходит!, постоянно вылазеет старый. Смогла заменить тока на предустановленный аватар. Тоже самое с персональной фоткой...Что это?? Help!

0

3

Ответа я так и не дождалась....ну и не надо  :D  т.к. уже получилось!

0

4

Женя!
Новый вопрос.

Я пытаюсь поменять аватар, но не получается. пыталась загрузить фото со своего компика. проверила, чтобы по размерам был правильный. загружаю фото, а видно старую.

объясни в чем дело пожалуйста!

Инна

0

5

Инна, последовательность загрузки нового или изменения старого аватара, рассматривался выше (см. 1 пост).
Если ты всё правильно сделала, то всё должно получится. Единственное из-за чего может не появиться новый аватар, это его объём. Напоминаю его объём не должен превышать 50кб. Проверь.
Можешь мне на почту скинуть фотографию я подготовлю аватар и перешлю тебе ты и раразместишь. Можно разместить ещё по другому, я твой аватар размещу в закрытом разделе, тебе дам ссылку на него. Которую ты вставишь в своём профиле.

Отредактировано provideniya (2006-06-09 12:12:31)

0

6

У меня таже проблема. старый вылезает постоянно. уже сто раз пыталась загрузить, но все тоже самое. Админ, объясни пожалуйста почему сбой?

Рябчик

0

7

Я не понимаю, что за проблемы со сменой аватара.  Я каждый раз, на жалобы пользователей, пробую поменять свой аватар и у меня все получается без каких либо проблем!
Описание предоставленное выше подробно описывает все необходимые операции и ненодо выполнять лишних действий.  "ОБЗОР" и "ОБНОВИТЬ АВАТАР" .
Главное, что бы фото было 120х120 пикс. и 50 кб  или меньше!!!
Удачи.

Отредактировано Andrei S (2006-06-09 13:05:57)

0