ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артрит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. У меня артрит, врач сказал этот потому, что ноги не бережете. Посоветовал утепляться.

0

2

Здравствуйте. Ну, это серьезная болезнь и лучше слушать врача, что бы не усугубить свое состояние. Рекомендую вам купить себе теплый пол. Это самое то для профилактики и лечения подобных болезней, ведь на прямую прогревает ваши ноги. Вот, еще и магазин хороший знаю - https://heatingfloor.com.ua/ . Тут вы можете купить теплый пол, с доставкой по Киеву.

0

3

Добрый день, в Киеве есть клиника https://spizhenko.clinic/ у нас знакомые обращались к ним за таргетной терапией и этот метод подошел больше всего. Можете узнать более подробную информацию обратившись к ним на прямую, так как я думаю все равно будет разница и метод и цена, от случая к случаю!

0

4

Это в основном проблема людей пожилого возраста и чтобы ее предотвратить или не усугублять, то лучше как можно раньше обратиться за помощью. К примеру , есть проверенный дом престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/ в котором помогают со всем справиться. Место уютное, но главное. продумано до мелочей чтобы пожилому или больному человеку было комфортно и спокойно.

0