ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я хочу попробовать какую-нибудь экзотическую доставку.

0

2

Могу порекомендовать вам одну неплохую пиццерию. Но если хотите чего-то необычного и при всем при этом вкусного, то однозначно выбирайте доставку грузинской кухни https://dostavka.otdohnuli.com.ua/ru . Сейчас могу однозначно сказать, что это лучшая доставка из тех, что я пробовал. Вкусные блюда, по типу хинкали и хачапури, точно не оставят вас голодным. Стоит это дело не так то и много, в отличии от тех же ролов и пиццы.

0

3

Добрый день. Я вот экзотическую еду всякую не особо воспринимаю. Лучше иногда фастфуд взять. Мой любимый, это Мак конечно же. Заказываю доставку из ресторана https://www.riviera.com.ua/mcdonalds/ . Это ближайший к нам адресок. Но в целом сейчас у доставок большой выбор, так что каждый найдет что-то на свой вкус. Вы вообще часто пользуетесь доставкой?

0

4

Я раньше очень любила челентано, но сейчас его закрыли

0

5

Смачна була в них піца, але не менш смачна в мережі ресторанів https://prontopizza.ua/kiev/ спробуйте, вам обов'язково сподобається. На сайті можна переглянути асортимент і зробити онлайн замовлення. Доставка швидка в будь-який куточок міста. Також діє знижка при самовиносі.

0