ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу сделать дешевый забор на дачу, какой материал посоветуйте?

0

2

Если хотите нормально сэкономить, то используйте профлист, это дешевый материал, который при этом служит долгие годы, так что обязательно попробуйте. Лично у меня точно такой же заказывал на сайте https://www.tpk.ua/ru/profnastil Вышло весьма дешево и выглядит намного лучше чес старый деревянный забор, который уже разваливался!

0

3

Привет, кстати если вы уже задумались о заборе из профлиста, тогда время пришло подумать и о воротах. А ворота с установкой можно заказать в комнании Vorotus. На сегодняшний день существует множество материалов, механизмов и вариантов конструкций, благодаря которым можно осуществить изготовление ворот для любого типа забора. Так что без ворот вы точно не останетесь.

0

4

Если поставили бассейн на даче, то Вам обязательно нужно установить здесь поручни для бассейнов. Вот посмотрите. Всегда только лучшее для бассейнов..

0

5

Меня тоже вопрос ворот интересует . Ищем фурнитуру для ворот .

0

6

ameblanck написал(а):

Меня тоже вопрос ворот интересует . Ищем фурнитуру для ворот .

Нас тоже относительно недавно заинтересовала фурнитура для откатных ворот и мне подруга порекомендовала обратиться в "Новые ворота" . Они там приобрели много лет назад сами откатные ворота и очень хвалили их качество . Я прежде чем заказывать - перечитала множество отзывов и они тоже все были максимально положительные, это было финальной точкой и я все таки решила брать фурнитуру там .

0