ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплый пол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В моей новой квартире отсутствует теплый пол в гостиной и коридоре. Посоветуйте хороший магазин по продаже теплого пола.

0

2

Купили та той неделе теплый пол. Три дня назад уже его установили. Лично мне очень нравится! Спасибо сайту https://hot-floor.com/warm-floors/nagre … -stjazhku/ , ведь их ассортимент и система скидок порадуют всех любителей выгодных покупок.

0

3

Мне очень повезло, что сразу обратилась в эту компанию https://avalremont.ru/ и мне сделали ремонт под ключ! Я не знала забот и не пришлось ничего искать! Качество на высшем уровне!

0

4

Для меня ремонт был важным делом, мне кажется я и в дизайне стала что-то понимать, мне это очень нравится. Я сама заказывала плитку в этом магазине https://www.mnogoplitki.ru/statyi/inter … tile_loft/ и как раз интерьер в стиле лофт выбрала, мне кажется это так современно. Ну и по средствам надо смотреть.

0

5

Друзі, шукайте Шафи купе на замовлення? Ми теж не так давно їх шукали. Ось тут подивіться. Дуже прийнятні ціни і гарна якість.

0

6

Превосходный выбор кафеля и отличное обслуживание в магазине Postach! Впечатлены разнообразием дизайнов, стилей и цветов, просто шикарная плитка у ванну https://postach.com.ua/ru/keramycheskai … i-komnaty/ профессиональные консультанты с готовностью делились знанием, помогая подобрать идеальное покрытие для наших потребностей. Качество товара на высшем уровне, и цены приятно удивили. Доставка была оперативной, а упаковка надежной. Без сомнения, этот магазин стал нашим выбором номер один при обустройстве дома!

0