ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литейный 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчерашняя серия "Литейного 4" повергла в ужас.
Это "Один дома" наоборот. Группа "хороших" ментов отличается поразительным слабоумием, постоянно попадает в разные ловушки, расставленные злобным и вероломным сельским участковым в сговоре с батюшкой! В конце концов на помощь в усмерть израненым товарищам приехал, без всяких предпосылок, чуть более (но только чуть!) сообразительный Селин и победил! Интересно, каков гонорар сценариста? И не прибьют ли его представители тех служб, которых он в этом фильме выставил полными (хотя и упорными) дегенератами? Это ж надо было найти в огромном лесу маленькую яму и провалиться в нее всем личным составом! И почему вышеозначенный участковый порешил другого батюшку, перебил группу представителей СМИ, невесть как здесь как оказавшихся, и оставил живых но изувеченных ментов? Это из уважения к профессии? И сколько надо заплатить неплохим в общем-то актерам, чтобы те согласились сниматься по такому сценарию?

0

2

Посмотрел пару серий и разочарован. Русские "супергерои". Выжатые из пальца сюжеты. Обидно за артистов. Хотя, сейчас все работают за "бабки". Отсюда и результат

0

3

Вчера за ужином посмотрел еще одну серию. Точно - "супергерои"! А у персонажа Селина погоняло Габен! Ни центом ниже! Вот уж, воистину, "куда конь с копытом, туда рак с клешней!"

0