ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите чукче

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

чукча незнает что же делать!
помогите чукче.
остаюсь короче со своей чукченитой дома на три дня. млин..чем же нам заняться кроме секса? :rolleyes:

0

2

А почитать стихи например слабо?
А вообще как прошли эти три дня?

0

3

Да что, не видно, что писал человек слабо знающий Чукотку, одно это "чукчинита" чего стоит:))) Наш человек сказал бы чукчанка:)))

0

4

Андрюха, ты правильно заметил!!!! Вот я всегда представляюсь - ЧУКЧАНКА, чем безумно горжусь!!!! Этот чел, видимо, не знаком с чукчанками, грустно за него:-)

0

5

А мож чукчинита - это особо вежливое название :rolleyes:.

0

6

А мож чукчинита - это особо вежливое название :rolleyes:.

Привет! А может это "продвинутый" сленг из "новояза" ponty   ???

0

7

Это уменьшительно-ласкательный вариант :rolleyes:

0

8

Это уменьшительно-ласкательный вариант :rolleyes:

  27.gif Привет! О-ч-ч-чень ласкательный :lol:            !!!

0

9

Андрюха, ты правильно заметил!!!! Вот я всегда представляюсь - ЧУКЧАНКА, чем безумно горжусь!!!! Этот чел, видимо, не знаком с чукчанками, грустно за него:-)

Я помню!
Ты всегда этим очень гордилась!

0

10

Так ведь так и должно быть 27.gif
Я очень горжусь что я УКРАИНКА dance
И почему кто то должен не гордиться своей национальностью???
А еще я горда что живу на ЧУКОТКЕ, ведь это уже моя вторая Родина
beee

0

11

Привет Всем!
Не сочтите за наезд, я где-то читал, что гордиться тем, что ты, скажем, латыш - все равно, что гордиться тем, что ты родился во вторник. У меня мать украинка, отец русский, а я тогда кто? Выходит мне и гордиться нечем. cray
А вот гордость за то, что Чукотка - вторая Родина хороша и понятна, это о многом говорит.

0

12

Привет Всем!
Не сочтите за наезд, я где-то читал, что гордиться тем, что ты, скажем, латыш - все равно, что гордиться тем, что ты родился во вторник. У меня мать украинка, отец русский, а я тогда кто? Выходит мне и гордиться нечем. cray
А вот гордость за то, что Чукотка - вторая Родина хороша и понятна, это о многом говорит.

  buba Привет!  А я не вижу ничего зазорного в том ,что человек гордится своей принадлежностью к какой-то нации ! Самое главное ,чтобы это не дошло до уровня карикатуры( увы, это часто бывает)!  buba

0

13

Чтобы не нафлудить, предлагаю порассуждать на эту тему в разделе "Философия" в теме "Что есть человек", тема "простаивает" и вроде как подходит для этого разговора.

Отредактировано ua6hps (2007-09-27 11:42:58)

0

14

hi Дык кто же тогды помогёт нашему чукче у поисках истины  ? :P  :lol:

Отредактировано sergejkolbik (2007-09-27 14:49:32)

0

15

Похоже, что вопрос был задан риторический и ответ самому Чукче не нужен.

0

16

Похоже, что вопрос был задан риторический и ответ самому Чукче не нужен.

  hi  Привет! Ну да, опосля бурной ночи с "чукчинитой"  сил вообще не осталось... :lol:  27.gif

0