ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авторство темы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые администраторы!
Думаю, что решение собрать весь наш бред в одну кучу и выставить под отдельной темой, решение в принципе верное. Эдва-ли это убережет форум от флуда, но, может быть, укажет на нежелательность такового.
ОДНАКО:
Для чего было присваивать авторство темы "О ТОМ, О СЕМ И НИ О ЧЕМ" мне,  я понять не могу. Вопрос: корректно ли это? Я что, ассоциируюсь с флудом? Все мы грешны, и я не ангел, но всегда был против откровенного зафлуживания темы.
Спасибо.

Отредактировано Andrei S (2008-02-15 00:38:39)

0

2

Для чего было присваивать авторство темы "О ТОМ, О СЕМ И НИ О ЧЕМ" мне,  я понять не могу. Вопрос: корректно ли это?

Присвоено это было не ВАМ ЛИЧНО, просто Ваш пост оказался во главе всех остальных, так же перемещенных из тем, к которым они не имеют никакого отношения.

Я что, ассоциируюсь с флудом? Все мы грешны, и я не ангел, но всегда был против откровенного зафлуживания темы.

Нет тут никаких ассоциаций, судят людей по их деяниям. А тем Ваших никто не завфлуживал. Всего лишь была создана новая, под названием - "О том о сем...." и в нее были перемещены посты о которых сказанно выше, не относящиеся к темам.

Отредактировано Andrei S (2008-02-15 00:51:06)

0

3

Андрей, а ты куда ж пропал то?

0