ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 98г (99)новое Чаплино

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девченки выпуск-98г, 99 школы с. Новое Чаплино отзовитесь, если бываете на этом сайте все кто помнит Пронькину Александру search . Буду рада общению yahu

Отредактировано Leksi (2008-02-04 10:20:02)

0

2

Здравствуй, Сашенька.

Ты меня, наверное, не помнишь? Ты у меня училась в Янракынноте несколько лет, кажется, с пятого класса. Помню, ты была моей любимой ученицей.
Как у тебя дела? Бываешь ли ты в Киргизии?
Передавай привет Елизавете Владимировне, Айдару, Анне Батаевне, Сергею, Алене. Где они сейчас?

Твои учителя Митрофановы Елена Евгеньевна и Владимир Петрович.

Отредактировано виолетта (2008-02-04 15:49:33)

0

3

Здравствуйте. Конечно я Вас помню. В Киргизии я не бываю, зачем? :blink:  Я живу в Иркутске. Предавайте привет Владимимру Петровичу victory.
Мама живет в Провидении, Анна Батаевна с мужем переехала в Иркутскую область, с. Еланцы (недалеко от самого красивого озера-озера Байкал) 27.gif . Алена тоже в Иркутске живет.  Всего доброго yahu

Отредактировано Leksi (2008-02-04 15:02:11)

0

4

Не ожидала такого быстрого ответа, в Иркутске отличный интернет. )*
А из озера Байкал действительно можно воду сырую пить? По телевизору передавали, что она очень полезная.
Хотели бы увидеть твое фото.
Удачи тебе во всем.

Отредактировано виолетта (2008-02-04 18:00:13)

0

5

27.gif

Отредактировано AsianG (2008-02-05 15:40:43)

0

6

Не ожидала такого быстрого ответа, в Иркутске отличный интернет. )*
А из озера Байкал действительно можно воду сырую пить? По телевизору передавали, что она очень полезная.
Хотели бы увидеть твое фото.
Удачи тебе во всем.

Спасибо. Интернет теперь и в Янракынноте есть, я переписываюсь со Славой Пронькиным, Ирой Омре (там в школе я так поняла для учеников и учителей трафик бесплатный).
А фото мое можете посмотреть на сайте odnoklassniki.ru Там и страничка Алены, Иры, Вовы Вовны и др. ваших учеников. victory
Спасибо за теплые слова и Вам всего самого наилучшего. Кстати Алена (честно говоря я уже отвыкла ее так называть теперь все зовут ее Леной  :rolleyes: ) в 2006 ездила на Чукотку, а я как в 98 г. уехала, так до сих пор не была там. Но наши приезжают в отпуск, привозят фото и т.д. Ваня Апалю тоже теперь в Иркутске.

На фото визитная карточка Байкала-одна из девяти святынь Азии мыс Бурхан (в народе пещера Шаманка), где собираются все шаманы мира в определенный период.

Отредактировано Leksi (2008-02-05 16:06:44)

0

7

Девченки выпуск-98г, 99 школы с. Новое Чаплино отзовитесь, если бываете на этом сайте все кто помнит Пронькину Александру search . Буду рада общению yahu

Сашенька, привет. Вот и я зарегистрировалась на этом сайте :P

0

8

Девченки выпуск-98г, 99 школы с. Новое Чаплино отзовитесь, если бываете на этом сайте все кто помнит Пронькину Александру search . Буду рада общению yahu

Сашенька, привет. Вот и я зарегистрировалась на этом сайте :P

0

9

Привет )* . Сколько лет сколько зим? Как ты, родная rofl2

0

10

27.gif

Здравствуй, Айдарчик!
Я твой НИК только сейчас расшифровала. Очень приятно, что ученики не забывают.
Где вы сейчас? Твоя сестра, кажется, Айгуль, извини если ошибаюсь, ведь в школе ее все звали Аней.

Заходите в темы о Янракынноте, там я выкладывала фото. А именно: тема "Янракыннотцы, отзовитесь! Как живет Янракыннот сегодня?" на форуме "Поиск друзей, одноклассников", а также другие темы про Янракыннот.

Всем Пронькиным большой привет от Митрофановых.

0

11

Здравствуйте Саша, Лена.
Если вы не против, мы будем к вам двоим обращаться, наверное вы живете не так далеко друг от друга?
Даже не верится, что Лене уже 27 лет.
Забыли еще спросить про Катю - дочку Сергея Пронькина, Ленину племянницу.  Она нам очень напоминает Алену(Лену) - такая же красавица и умница.
Как у них дела?
Спасибо большое за ответ и такую прекрасную фотографию
с пещерой -шаманкой. Это место на озере Байкал, кажется, вполне можно было бы представить на конкурс "Семь чудес России". Что-то в нем есть очень таинственное и завораживающее.

А мы сейчас в Пензе. Это фото я сделала из окна нашего дома.

Заходите в темы про Новое Чаплино, там есть интересные фотографии.

Отредактировано виолетта (2008-02-07 20:38:29)

0

12

Спасибо. Интернет теперь и в Янракынноте есть, я переписываюсь со Славой Пронькиным, Ирой Омре (там в школе я так поняла для учеников и учителей трафик бесплатный).
А фото мое можете посмотреть на сайте odnoklassniki.ru Там и страничка Алены, Иры, Вовы Вовны и др. ваших учеников. 
Спасибо за теплые слова и Вам всего самого наилучшего. Кстати Алена (честно говоря я уже отвыкла ее так называть теперь все зовут ее Леной  ) в 2006 ездила на Чукотку, а я как в 98 г. уехала, так до сих пор не была там. Но наши приезжают в отпуск, привозят фото и т.д. Ваня Апалю тоже теперь в Иркутске.

На фото визитная карточка Байкала-одна из девяти святынь Азии мыс Бурхан (в народе пещера Шаманка), где собираются все шаманы мира в определенный период.

Здравствуйте, Меня зовут Валя Кунука, я живу на Аляске. Знаю Славу Пронькина, привет ему большой и очень хотела бы знать его электронную почту.  Спасибо, Валя

0

13

Валя, здравствуйте. Зайдите на сайт odnoklassniki.ru там через поиск найдете Славу Пронькина. Только необходимо там (на сайте) зарегистрироваться. Удачи!

0

14

Здравствуй, Айдарчик!
Я твой НИК только сейчас расшифровала. Очень приятно, что ученики не забывают.
Где вы сейчас? Твоя сестра, кажется, Айгуль, извини если ошибаюсь, ведь в школе ее все звали Аней.

Заходите в темы о Янракынноте, там я выкладывала фото. А именно: тема "Янракыннотцы, отзовитесь! Как живет Янракыннот сегодня?" на форуме "Поиск друзей, одноклассников", а также другие темы про Янракыннот.

Всем Пронькиным большой привет от Митрофановых.

Здравствуйте. Мою сестру зовут Аня, имя Айгуль слышу впервые :blink:

0

15

Здравствуйте Саша, Лена.
Если вы не против, мы будем к вам двоим обращаться, наверное вы живете не так далеко друг от друга?
Даже не верится, что Лене уже 27 лет.
Забыли еще спросить про Катю - дочку Сергея Пронькина, Ленину племянницу.  Она нам очень напоминает Алену(Лену) - такая же красавица и умница.
Как у них дела?
Спасибо большое за ответ и такую прекрасную фотографию
с пещерой -шаманкой. Это место на озере Байкал, кажется, вполне можно было бы представить на конкурс "Семь чудес России". Что-то в нем есть очень таинственное и завораживающее.

А мы сейчас в Пензе. Это фото я сделала из окна нашего дома.

Заходите в темы про Новое Чаплино, там есть интересные фотографии.

Здравтвуйте, Елена Евгеньевна. Приятно видеть вас на этом сайте, у меня все хорошо. Родители передают вам с Владимиром Петровичем огромный привет. И, кстати, по моему возрасту мне пока 26. Да, годы идут... dirol

0

16

Здравствуй, Ленусенька!
Вчера говорила с коллегой твоей мамой, Юнилом Измайловым про телефону.Он тоже собирается уезжать осенью с Чукотки.  Нахлынули воспоминания. Помню, как Анна Батаевна угощала нас пирожками собственного изготовления. Как они, где сейчас, твои родители, ведь они для нас как родные люди. Приезжайте к нам!!! Помню, как спали вместе с твоей мамой на полу в анадырском аэропорту, да мало ли воспоминаний , твоя мама просто  героическая женщина, я ее очень уважаю.
А таких учениц, как ты, было бы  счастьем иметь любому учителю!!!  Где ты сейчас работаешь? Вышла ли замуж? Есть ли у тебя дети? Да, действительно, в твоем возрасте один год - это очень много. Ото всей души желаю вашей семье огромного счастья!!!
Привет от Владимира Петровича.

Отредактировано виолетта (2008-03-29 20:48:56)

0