ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1986 г. ПСШ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, кто помнит Чёрную Марину отзовитесь.
Училась в классе "А" до 1982 года.

0

2

Приветствую ,
и очень рад , как и все форумчане...
А если выложите фотку ( аватару ) то память совсем наладится ( как в анекдоте про фею )...
И сразу встречный вопрос:
- Может есть у вас контакты или информация о Комлике Александре ( он выпускник 1986 ) , а потом был в Свердловске - в политехе..
Екатеринбурге... так вроде сейчас...
Может есть какие-то "ниточки" или зацепки ???
Его многие пытаются найти ...)))
Извините и добро пожаловать на форум !

Отредактировано Мор (2007-11-30 12:00:50)

0

3

Спасибо за ответ.
О Александре Комлике ничего не знаю. Но на сайте "Одноклассники" есть четыре человека из нашего класса. Попробуйте узнать у них сами. Или мне спросить?

ЧЁРНАЯ МАРИНА.

0

4

Да , там на сайте ( Одноклассники ) висит запрос Олега Балашенко на эту же тему !?
...........
Но если вдруг будете  общаться со сверстниками поинтересуйтесь , пожалуйста .
Заранее благодарен.

0

5

Мы с Сашкой Комликом переписывались после школы и даже встречались в Питере через несколько лет после выпуска. Могу дать последний адрес по которому я ему писала, правда, это было давно.

Если кто-нибудь из моих однокласников, выпускников 86 года или учеников или коллег моих родителей (учителей Провиденской средней школы)  читает это сообщение, отзовитесь. Мой адрес электронной почты asta_@ omen.ru

Горелова Ирина.

0

6

Приветик Ирина,
относительно Александра Комлика - адрес можно на :
mor@fram.com.ua
Может он в то время еще с кем-то общался ?!
Кстати в Анадыре живет и здравствует Венимамин Пентин , Ваш одноклассник ,
на сайте "Одноклассники" он есть.
.............................
Пора уже Нашему поколению "не приглашения общаться" , на данном форуме  например, слать , а "повестки" ... с обязательной регистрацией , аватарой и минимальным количестов постов ... или тостов ... кому как удобнее...

0

7

Приветик Ирина,
относительно Александра Комлика - адрес можно на :
mor@fram.com.ua
Может он в то время еще с кем-то общался ?!
Кстати в Анадыре живет и здравствует Венимамин Пентин , Ваш одноклассник ,
на сайте "Одноклассники" он есть.
.............................
Пора уже Нашему поколению "не приглашения общаться" , на данном форуме  например, слать , а "повестки" ... с обязательной регистрацией , аватарой и минимальным количестов постов ... или тостов ... кому как удобнее...

И не только Вениамин, а еще и Олег Болашенко, Саша Рыбаков, Ваш покорный слуга Попов Андрей, а еще Пожарский Дмитрий, Злата Клименко, Саша Беспалов, Виталий Чмутин )))

0

8

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как связаться с Чаловым Александром?

0