ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан-маяк!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме, предлагаю выставлять товарищей, которые не могут соблюдать правила форума на бан!
Надеюсь, что пользоваться им будем редко!

И вот назрело, первый!

Прошу профилактического 3-х дневного бана для пользователя Виолетта!

Для этого есть несколько доводов!!!

Первый: Тема: чего плохого! Было сказано и даже повторено, кто комментарии в этой теме оставлять НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

Второй: полное не соответствие постов в соответствующих темах!
Пример: Тема - давайте встретимся!!! После поста совершенно не относящийся к теме и не понятных высказываний в адрес людей проживающих в Москве, последовал мат, что не допустимо на форуме!
Жаль, что Андрей, все стер и не оставил это на обозрение форумчан и для того, чтобы Админ Провидения это увидел!

Я думаю доводов достаточно, чтобы данного пользователя отправить на профилактический бан, с указанием выхода с него.
И, пожалуйста, поймите правильно, вот лично я хочу, чтобы человек изучил правила и стал нормально постить. А не говорить, что я только начинаю и с меня взятки гладки.
Незнание закона, не освобождает от наказания!

Спасибо!!!!

0

2

В этой теме, предлагаю выставлять товарищей, которые не могут соблюдать правила форума на бан!
Надеюсь, что пользоваться им будем редко!

И вот назрело, первый!

Прошу профилактического 3-х дневного бана для пользователя Виолетта!

Для этого есть несколько доводов!!!

Первый: Тема: чего плохого! Было сказано и даже повторено, кто комментарии в этой теме оставлять НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

Второй: полное не соответствие постов в соответствующих темах!
Пример: Тема - давайте встретимся!!! После поста совершенно не относящийся к теме и не понятных высказываний в адрес людей проживающих в Москве, последовал мат, что не допустимо на форуме!
Жаль, что Андрей, все стер и не оставил это на обозрение форумчан и для того, чтобы Админ Провидения это увидел!

Я думаю доводов достаточно, чтобы данного пользователя отправить на профилактический бан, с указанием выхода с него.
И, пожалуйста, поймите правильно, вот лично я хочу, чтобы человек изучил правила и стал нормально постить. А не говорить, что я только начинаю и с меня взятки гладки.
Незнание закона, не освобождает от наказания!

Спасибо!!!!

А что такое флудераст? Это грубое слово, тем более недопустимо со стороны модератора...А именно, Лиссы! Стыдно, очень стыдно, имеете ли вы право требовать от других, когда сами оскорбляете людей, причем незаслуженно...  Сергей Кольбик был им очень оскорблен. А когда люди, проживающие в Москве , похваляются своим умением смачно материться, да еще требуют вежливости по отношению к себе от других? Не надо позорить столицу нашей Родины!!! У меня это сохранено в компьюторе, хотя Андрей это и стер...Мне и самой противно с вами общаться...

Отредактировано виолетта (2007-10-05 18:48:02)

0

3

Объясняю для тех, кто незнает что такое слово флуд!!!

Флуд[1] (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Технический флуд представляет собой интернетовскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DDoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные локации и темы для флуда, чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие локации и темы

Докажите, что слово флудер, флудераст - грубое слово!!!! И я извинюсь!!!

Так Вас уже стало заносить!
Мат исходил от вас (и вы преподаватель), вы просто уже достали некоторых пользователей!
Вы не соблюдаете правил установленных администрацией форума!!!

Пожалуйста, дайте скрины, которые вы сохранили, чтобы посмотреть, что не вы материтесь!

Вам противно???????? А вы не думали, что вы тут сплетнями всех достали???? Вам еще осталось только выложить, кто с кем встречался тайком, ведете вы себя как бабка на базаре, сидящая на лавочке! Вам только бы обмыть косточки всем. Напонимаю Вам, это форум, а не улица!!!!!!!!
Хоть бы одну нормальную тему создали! А только и знаете, что тупо флудить!!!!

0

4

Я не знаю, кто там матерится или нет, но то что оч много пустой писанины практически во всех темах от пользователя Виолетта - это точно.. порой найдешь минутку, заглянешь сюда( на форум) - а в непрочитанных  ответах(сообщениях) только Виолетта да Сергей Колбик...
Раньше читал, думал что- то дельное, но теперь игнорирую их сообщения, так как знаю что они пустые.. Даже интерес пропадает ... Оч жаль..
Моё ИМХО!
ЗЫ  Да кстати, мне кажется что за 6,5 месяцев не реально написать более 800 сообщений по делу... 90%  - флуд!

Отредактировано Колобок Jr (2007-10-05 19:49:36)

0

5

)* я присоединяюсь к ваше сказанному !!! Почти 80 % всех сообщений просто не о чем или не в тему.

видимо нечем заниматься в свободное

Им надо понять одно это не ЧАТ ,а форум!

Отредактировано олег (2007-10-05 20:52:17)

0

6

Уважаемый колобок, то что вы не читаете мои сообщения - это не значит, что их не читает никто. Зайдите в мой профиль и вы увидите, что во многих моих сообщениях более тысячи(!) просмотров и нет ни одного непрочитанного.
По сравнению с Вами я, конечно, новичок на форуме, зарегистрирована пол года назад.  И хотелось бы узнать, а что это вы сделали за столь долгое время интересного на форуме? В частности, вы создали всего две темы: "...Виды из окон квартир, офисов" (на эту вашу тему вы не получили ни одного ответа) и "Вот и в Омске состоялась встреча Провиденцев". Может быть я просто не умею искать?                                                                         А в остальном вы от  меня ничем не отличаетесь: такие же малозначительные фразы, которые вы вставляете в темы, образованные в основном администрацией или другими пользователями. Так что же вы хотите от меня - пенсионерки, если у вас, такого молодого, так мало фантазии? Так что критиковать других вам, колобок, пока что рановато. Вот от Олега замечания принимать готова.

С уважением, виолетта.

Отредактировано виолетта (2007-10-06 11:13:22)

0

7

Эта тема создана не для обсуждения, кто что сделал!

Виолетта, вам бы лучше немного пыл умерить!

После этого поста, все ваши сообщения будут рассчитываться как флудовые!

0

8

Уважаемая Лисса!

Лично для меня эта тема-как ушат холодной воды на мою и так пострадавшую голову!

Прочитал и так противно и обидно стало...

Так грубо...

Так некорректно...

Так некрасиво...

Ну как же вы можете так оскорблять людей в такой жестокой ,хамской форме?..

Неужели нельзя сказать все то же самое,но вежливо и доброжелательно!
Ну неужели вы не видите,что вы ХАМКА и весьма недоброжелательный человек?!!!

Я на форуме давненько и несколько раз видел ,как к вам относились форумчане;не дай Бог ,чтоб так относились к врагам!

Вы сеете РАЗДОР,ВРАЖДУ,ОСКОРБЛЕНИЯ,ХАМСТВО.

Скажите,почему вы так безнаказанно себя чувствуете?

Кто дал вам право общаться в таком тоне?...

На сайте едва находятся несколько человек,кто поддерживает общение.Пусть вам не нравится,как они это делают,но унижать-то зачем?

Обычно люди ведут себя так ,как они сами этого заслуживают.Так вот,я считаю,что вы заслуживаете изоляции на необитаемом острове и персональную  табличку: 

                                     " ОСТОРОЖНО! Лисса "

Админы!Прекратите же этот беспредел!Почему же Вы молча потокаете этому хамству,неужели же Вы с этим согласны(или это все делается по чьей-то просьбе...)?
Прошу Вас,закройте этот позор для форума.Не стоит показывать,что в семье не без урода...

(Жду алаверды от хранительницы нравов и иже с ней уже в свой адрес...
Что-то будет этакое...
Понимаю,Лисса,что в очередной раз демонстрирую свое безумие, связываясь с вами.Но ненависть к хамам(простите,неизлечимо болею этим с детства) меня все-же пересилила.
Теперь ваша очередь,о наивежливейшая из наивежливых,о добрейшая из добрейших,о справедливейшая из справедливейших ну и можете так далее продолжать думать о себе и далее...
Хотя,даже чудовище оказалось прекрасным,неужели только в сказке?...)

На счет флуда...

Флуд лучше хамства!

И теперь,когда появилась эта тема,надеюсь,многие поймут это!

Что касается флуда,-скажу свое наблюдение.

И  так,подумайте сами.Что ищет человек ,зайдя на Провиденский форум в первую очередь?Конечно же - все о родном поселке!!!
А теперь посмотрите,сколько тем об этом есть не форуме?
Я насчитал около 10,а сколько обо всем остальном? Около 30!!!(+ -)!
Это не просто флуд,это тематический флуд!
Нет, я не против темы о детях-замечательно(хотя есть специальные , более проф.,сайты и форумы) или скажем,о еде-очень нужная тема.
Но по отношению к главной(напомню-Провидения)-это чистой воды флуд!

P.S.Нашел на страницах инета,это как раз в тему!

Я - флудераст! (признание в любви)

Я люблю наш форум!
Я люблю его за то, что сюда приходят разные люди с разными мыслями!
не обязательно эти мысли бывают умными и разумными, но все равно, они дают пищу для моего мозга. я отвечаю на вопросы, высказываю свое мнение, спорю, соглашаюсь, обжиаюсь, радуюсь, веселюсь......

Я люблю наш форум! я флудю. флудю без зазрения совести! флудю о том, что мне интересно! и мое мнение опровергают, соглашаются с ним некоторые, спорят... но, главное - его выслушивают не перебивая!

Я, наверное, флудераст.
и пока будут живы флудерасты - будет жив форум!!!!

Я люблю наш форум!

0

9

Ох ребята, дорвусь до нормального компа с нормальным интернетом....
Чувствую не удержусть, будут вас ждать глобальные перемены. Но почему не хотите всё по хорошему?

Strannik, спасибо за твой пост. Всё разложил как надо. Добавлю от себя.
Ты прав тем 10 про посёлок и его новости. Но это не от нас зависит. Основная масса форумчан находятся вне посёлка. Сколько я не пытался наладить контакты ни с администрацией, ни с газетой "Полярник" ни чего не вышло. Им даже интернет предлагади оплачивать чтобы они новости нам подкидывали. Не хотят, причины не знаю...
Про другие темы которые не относятся к посёлку. Зачем лазеть по интернету что-то искать, если можно поделиться в одном месте всей инфой. По этой причине есть и кухня и телефон доверия, и материнство. Люди делятся своим наболевшим , своими радостями и горестями. Обсуждают со своими старыми знакомыми идрузьями свои проблемы. Пусть всё это остаётся.

Если раздоры не прекратятся будем банить. Не посмотрим знакомый, активный пользователь или нет. Но это пора прекращать. Для флуда все в буфет. Там либерально-демократическое модерирование.

На этом закончу, все подумайте.

0

10

Strannik со своим уставом в чужой монастырь не ходят!

Код:
Ну как же вы можете так оскорблять людей в такой жестокой ,хамской форме?..

Приведите примет из этой темы, где я нахамила??? Оскорбила????

По Вашему получается, пусть кроют матом, а мы будем все это терпеть????
Да, не думала я что взрослый человек будет терпеть такое отношение к себе!

На сайте едва находятся несколько человек,кто поддерживает общение.Пусть вам не нравится,как они это делают,но унижать-то зачем?

Где было унижение??? Вы не просто пишете, вы дайте точные ссылки и скрины, если на то пошло!

И еще не путайте флуд с нормальными сообщениями!

Мне бы еще раз хотелось Вам сказать, не судите, да не судимы будете! Не вам решать, что и как делать!!!

Если вы такой умный и справедливый, идите и общайтесь и приносите пользу!!!!

Удачи!!!


0

11

Уважаемый колобок, то что вы не читаете мои сообщения - это не значит, что их не читает никто. Зайдите в мой профиль и вы увидите, что во многих моих сообщениях более тысячи(!) просмотров и нет ни одного непрочитанного.
По сравнению с Вами я, конечно, новичок на форуме, зарегистрирована пол года назад.  И хотелось бы узнать, а что это вы сделали за столь долгое время интересного на форуме? В частности, вы создали всего две темы: "...Виды из окон квартир, офисов" (на эту вашу тему вы не получили ни одного ответа) и "Вот и в Омске состоялась встреча Провиденцев". Может быть я просто не умею искать?                                                                         А в остальном вы от  меня ничем не отличаетесь: такие же малозначительные фразы, которые вы вставляете в темы, образованные в основном администрацией или другими пользователями. Так что же вы хотите от меня - пенсионерки, если у вас, такого молодого, так мало фантазии? Так что критиковать других вам, колобок, пока что рановато. Вот от Олега замечания принимать готова.

С уважением, виолетта.

Еще более уважаемая Виолетта! Я  не говорил , что не читаю ваши посты, а наоборот, мне приятно было приходить на форум и видеть что масса новых ответов.. но со временем ответы от пользователя Виолетта стали присутствовать  именно там, где новый ответ... По прочтению более 150 ваших ответов, просто сделал вывод, что надо искать ответы с именами других пользователей, так как надеюсь, что от них будут какие то новости с РОДИНЫ!
Очень рад за Вас, что Ваши посты пользуются огромной популярностью у других пользователей! 
Хочу Вас уверить, что не претендую на долгожителя этого форума, поэтому Вас ни в чем не упрекаю, просто прикинул цифры...получил результат..
Что касается, кто чего тут создал и у кого сколько тем: Я безумно рад за Вас, что  Ваши темы пользуются огромной популярностью, и Вы получаете огромное количество ответов.. Конечно мои "Виды из окон" против Ваших "Верите ли вы в Бога"  кажется просто смешной темой, но как говорится...кто на что горазд..
Кстати, Вы спрашиваете: Что я зделал хорошего на этом форуме? - Хвастаться особо не чем, просто помог с десятку людей найти друг друга после 7, 10 -ти и более лет разлуки, ну хотя для Вас это может быть пустяк..( Кстати, я прихожу на форум для этого, вдруг какой старый знакомый объявится, а то с многими до сих пор не могу найтись)
В продолжение ответа на ваш пост: С фонтазией у меня просто порядок...не переживайте! Просто иногда её не хватает на флуд!
Более не смею Вас критиковать, хотя скажу: все написанное мною -Это моё ИМХО! Если вы не в курсе, что это означает, то надеюсь Олег Вам расшифрует, что это значит...
С уважением, колобок.

0

12

... то надеюсь Олег Вам расшифрует, что это значит...

ну вот и расшифровка ----

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.) boss

0

13

Знаете, колобок, я тоже какое-то время не могла разобраться, КАК БЫСТРО НАЙТИ ОТВЕТЫ ИМЕННО НА МОИ ВОПРОСЫ.  И вас тоже никто не заставляет читать мои сообщения. Я не писала, что мои темы пользуются огромной популярностью, я и не претендую на это (так же как у вас времени не хватает, чтобы придумывать что-то такое, что может заинтересовать всех). Я просто констатировала факт: напротив каждого моего сообщения ( как и напротив вашего тоже) напечатано количество просмотров. А ответов, как раз, не так уж много. Мой совет: ищите ответы на свои вопросы, это очень просто. Можно сделать несколькими способами. Первый. Открыть все ваши сообщения на вашей личной странице, а потом просматривать их по очереди, ответили вам на них или нет. Второй способ: как только вы зашли на форум, щелкайте в столбце слева на название нужной вам темы и там сразу увидите в столбце справа всех, кто делал сообщения за последние несколько дней.
   Ваша тема "Виды из окон" мне очень нравится (вот как раз завтра хотела сделать фото и послать в эту тему). Я имела в виду, что "На вкус и цвет товарищей нет". Может быть на одну и ту же тему и много ответов, и ни одного, это трудно угадать. Вот такое вот мое ИМХО.

Отредактировано виолетта (2007-10-06 20:45:42)

0

14

Виолетта, я Вас понял, всего Вам доброго!Надеюсь ничем Вас не обидел!

0

15

Ай молодца, ребятки!!!
Второй "Дом-2" !*! у нас теперь есть!!! !*!
Только и я теперь не знаю - писать что-либо на этом форуме или нет... Конечно, все хорошо в меру и лучше знать золотую середину... Виолетте все равно - что тут говорить ну зачем тогда с ней спорить? Не вижу смысла... Вы все хотите перевоспитать взрослого человека??? Как вижу, единственный результат - агрессия... Нет, что-то не так делаете, друзья... И банить - это жестоко... А лучше, наверное, на каждое не по теме сделанное высказывание - писать непосредственно модератору... Кажется так в правилах написано. Потом должно следовать предупреждение от модератора, а потом уже - наказание... Только ведь это очень сложно - определить, кто интересно пишет, а кто нет... Тогда тот, кого обвинили во флуде - может (вполне вероятно, что справедливо) обвинить еще с десяток других участников форума в том же самом... Ребят, давайте лучше помогать модераторам - раскидывать посты по соответствующим темам - фото в фото, беседы в беседы и т.д. путем сообщений, нажав на соответствующую кнопочку. В связи с этим еще раз хочу поднять вопрос о теме, представляющую собой инструкцию к применению всех имеющихся тут кнопочек. Я понимаю, что абсолютное большинство участников - продвинутые пользователи, но наверное, есть и такие как я - чайники. Так, пожалуйста, потратьте свое драгоценное время не на то, чтобы склочничать (кто кого переспорит), а на то, чтобы научить, ёшкин кот :rolleyes: , как этим всем пользоваться :rolleyes: . Да, согласна, за пол-года могла бы и сама до всего дойти своим умом путём проб и ошибок - но вижу, что это чревато всеобщим осуждением.
P.S. Нашу тему "Сиреники" закрыли после диалога с участием и Виолетты и Лиссы, после чего её посчитали неподъёмной.
А нельзя ли тогда ввести лимит на количество постов в теме? Чтобы знать наверняка - сколько осталось свободного пространства.

0

16

Уважаемая Оксана!

А нельзя ли тогда ввести лимит на количество постов в теме? Чтобы знать наверняка - сколько осталось свободного пространства.

К сожалению, этого сделать нельзя! На любых форумах сама администрация, устанавливает, после скольких страниц или постов, открывать следующий том!!!

P.S. Нашу тему "Сиреники" закрыли после диалога с участием и Виолетты и Лиссы, после чего её посчитали неподъёмной.

Тему закрыли, для того, чтобы Вы же сами открыли следующий том, ибо тема стала тяжелой для прочтения: вот можете почитать,
что написал админ!
И если я правильно поняла, был открыт следующий том!

Я понимаю, что абсолютное большинство участников - продвинутые пользователи, но наверное, есть и такие как я - чайники. Так, пожалуйста, потратьте свое драгоценное время не на то, чтобы склочничать (кто кого переспорит), а на то, чтобы научить, ёшкин кот rolleyes.gif , как этим всем пользоваться

А почему Вы тогда не задаёте впросы??? Создайте тему, задавайте вопросы, где могут помочь вам не только администрация, но и сами пользователи, как и чем пользоваться!
И поверьте, обсуждения не будет! Не все сразу научились работать с компьютером. И если вы спрашивайте это не значит, что не знаете, а просто хотите знать лучше!

27.gif

Удачи Вам!

0

17

Вот я Вас и попросила, чтобы Вы вместо того, чтобы осуждать, помогали.
Не хочу вступать с Вами в полемику. Пустое.

Отредактировано Oksana (2007-10-07 00:07:31)

0

18

Народ, ведь предупреждал...
Разозлили, извиняйте всех участников темы кто вступил в перепалку, оправдания и у кого больше одного поста (в этой теме) баню. Объясняю если больше одного поста, то это уже расценивается как выяснение отношений. Читать не стал и разбераться. Подумайте кто прав, а кто виноват. И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Лисса
виолетта
Колобок Jr
Oksana

Все перечисленные БАН на 3 дня. У меня нет сейчас времени выносить мусор.

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Прочитать всем обязательно.

>>>ПРАВИЛА ФОРУМА

>>>СЕТЕВОЙ ЭТИКЕТ

>>>СЕТЕВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ

Отредактировано provideniya (2007-10-07 00:54:35)

0