ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способы борьбы с депрессией.....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

threaten

0

2

threaten

  :lol:  Мордобой-это один из способов снятия депрессии ? :lol:  :P

0

3

friends

0

4

.....какие разные варианты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще я слышала,что можно яркую одежду одевать(только вот когда депрессия.....хочется побыть с собой,а не обращать на себя внимание)......Можно на природу съездить...:) nea

0

5

:lol:  Мордобой-это один из способов снятия депрессии ? :lol:  :P

а на счет мордобоя......да, думаю в некоторых случаях это помогает снять негативную энергию.....*

0

6

Ну да. ну да- естественно... Чего-чего, а зло некоторые любят срывать- особенно если знают заведомо, что до их физии большое расстояние ... :lol:

0

7

Ну да. ну да- естественно... Чего-чего, а зло некоторые любят срывать- особенно если знают заведомо, что до их физии большое расстояние ... :lol:

Я СМОТРЮ....ВЫ СПЕЦ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

8

Ну да. ну да- естественно... Чего-чего, а зло некоторые любят срывать- особенно если знают заведомо, что до их физии большое расстояние ... :lol:

Здорово сказано!!!

0

9

Александра, мне сказали, что Вы мне писали в  "личку", просто у меня сейчас что-то не ладится с почтой. Не могли бы написать на форум?
С уважением, Елена.

0

10

Я СМОТРЮ....ВЫ СПЕЦ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Дык ежли я был бы таким злыднем, бедные б  усе были ... ponty  butcher ... и я тоже !!!    :lol:  :lol:

0

11

еще я слышала,что можно яркую одежду одевать(только вот когда депрессия...

Вот как раз это и полезно: приодеться во что-то модненькое, в чем по вечной мерзлоте не походишь -  туфельки на каблучках, колготочки, и т.д. и т.п., можно вообще шортики с маечкой выше пупка (в любом возрасте, кстати, если фигура не слонообразная) -очень хорошая одежда при 40-градусной жаре и Вы забудете о своей депрессии на всю оставшуюся жизнь...

Отредактировано виолетта (2007-10-05 17:40:54)

0

12

Александра, мне сказали, что Вы мне писали в  "личку", просто у меня сейчас что-то не ладится с почтой. Не могли бы написать на форум?
С уважением, Елена.

  да-да....я напишу....чуть-чуть попозже

0

13

Дык ежли я был бы таким злыднем, бедные б  усе были ... ponty  butcher ... и я тоже !!!    :lol:  :lol:

а смайлики подходящие....[FONT=Impact] !*!

0

14

:rolleyes: еще говорят,что депрессия-это когда человек слишком высоко вознесся в своих мыслях.......может быть.

0

15

:rolleyes: еще говорят,что депрессия-это когда человек слишком высоко вознесся в своих мыслях.......может быть.

Иногда бывает как в той поговорке : "Хорошая мысля приходит опосля"... hi

0

16

hi  Самый действенный антидепрессант- хорошее взаимопонимание в семье, с друзьями, любимое занятие в досуге... hi  ЕСЛИ ЭТО ОСУЩЕСТВИЛОСЬ- ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ "ПО БАРАБАНУ" !!! hi  drinks

Отредактировано sergejkolbik (2007-10-11 12:10:40)

0

17

На самом деле мне иногда смешно, иногда грустно, когда люди говорят о депрессиях. Что так тяжело все переносить, да много что модно перечислить!

Лучшего антидепрессанта, как секс и радость в жизни всему, я не вижу!!!!

0

18

А я согласна с Сергеем... Когда плохо - нужно поговорить с кем-то, кто готов выслушать... Обычно эта нелёгкая доля достаётся самым близким людям, за что им респект и уважуха :rolleyes: А если совсем уж плохо, то я смотрю на себя - какой я была лет 15 назад и понимаю - что всё не так уж и плохо rofl

0

19

hi  Самый действенный антидепрессант- хорошее взаимопонимание в семье, с друзьями, любимое занятие в досуге... hi  ЕСЛИ ЭТО ОСУЩЕСТВИЛОСЬ- ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ "ПО БАРАБАНУ" !!! hi  drinks

Да, тогда уж точно никакой депресии не будет 27.gif

0

20

На самом деле мне иногда смешно, иногда грустно.

Лучшего антидепрессанта, как секс и радость в жизни всему, я не вижу!!!!

  Радоваться ВСЕМУ- невозможно , ведь в это "ВСЁ" входит и плохое...! А секс без остальных составляющих- примитивно( и "невкусно" )... !!

0

21

Радоваться ВСЕМУ- невозможно , ведь в это "ВСЁ" входит и плохое...! А секс без остальных составляющих- примитивно( и "невкусно" )... !!

А где здесь упонимание, что разговор о простом сексе без чувств????
Всему?????  А вы попробуйте по другому посмотреть на плохое, и оно сразу отступит!
Конечно же речь не идет, например, а физическом насилии человека!!!!

0

22

Плохое всегда остается плохим,как не гляди, а вот "самотренинг"- да , частенько помогает- в этом спору нет!

0

23

Мне кажется, правильно говорят: "если вы не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней!" Действительно помогает! Еще я думаю уместно вспомнить про стакан с водой, у оптимиста - наполовину полный, у пессимиста -наполовину - пустой! Все зависит от того, как мы относимся к происходящему вокруг нас! Иногда расстраиваешься из-за полной ерунды, накручиваешь себя по мелочам, а потом прочитаешь про кого-то, кто не имея рук, рисует ногами картины или выигрывает соревнования по плаванию, будучи слепым, а самое главное - радуется жизни! и понимаешь, что тебе-то с руками, ногами, зрением и слухом и вообще стыдно жаловаться на жизнь!!! А вообще главное - здоровье и когда все близкие и родные живы и здоровы! Остальное можно пережить, чего я всем и желаю!

0

24

Мне кажется, правильно говорят: "если вы не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней!" Действительно помогает! Еще я думаю уместно вспомнить про стакан с водой, у оптимиста - наполовину полный, у пессимиста -наполовину - пустой! Все зависит от того, как мы относимся к происходящему вокруг нас! Иногда расстраиваешься из-за полной ерунды, накручиваешь себя по мелочам, а потом прочитаешь про кого-то, кто не имея рук, рисует ногами картины или выигрывает соревнования по плаванию, будучи слепым, а самое главное - радуется жизни! и понимаешь, что тебе-то с руками, ногами, зрением и слухом и вообще стыдно жаловаться на жизнь!!! А вообще главное - здоровье и когда все близкие и родные живы и здоровы! Остальное можно пережить, чего я всем и желаю!

Вы правы ! К сожалению, увы, иногда только потом становится ясно, ради чего кто-либо "нагревал" ситуацию : но эффект получен- он поймал "кайф" оттого что ты мучился ( называется это " энергетическим вампиризмом"), а остальное ему"до фонаря"...

0

25

хороший здоровый сон!  beach

0

26

Профессор психологии объясняет:
- Лучший способ избавить девушку от депрессии - поцелуй.
Один студент переспрашивает:
- Профессор, а как довести девушку до депрессии?

0

27

Иногда бывает как в той поговорке : "Хорошая мысля приходит опосля"... hi

что правда,то правда

0

28

hi А самое главное, довести "до ума" все взаимоотношения со своими любимыми, а наградой вам будет полное отсутствие такой хренотени типа хандры и депрессии...!!! hi

0

29

А я согласна с Сергеем... Когда плохо - нужно поговорить с кем-то, кто готов выслушать... Обычно эта нелёгкая доля достаётся самым близким людям, за что им респект и уважуха :rolleyes: А если совсем уж плохо, то я смотрю на себя - какой я была лет 15 назад и понимаю - что всё не так уж и плохо rofl

да,согласна с вами,уважение тем людям,которые поймут в трудную минуту:) tongue11

0

30

Профессор психологии объясняет:
- Лучший способ избавить девушку от депрессии - поцелуй.
Один студент переспрашивает:
- Профессор, а как довести девушку до депрессии?

  !*!

0