ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреники. Встреча старых друзей.

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Люда, книгу Анны Марии хотелось бы почитать и в оригинале, т.к. при переводе некоторые моменты могут поменять смысл. Если это возможно.

0

122

Люда, с днюхой тебя! Хочется чтобы каждый новый день приносил тебе только радость и приятные впечатления!!! Лови минутки счастья!

0

123

Привет всем. Спасибо Света за поздравление и пожелания. Я всегда легко и даже как-то хладнокровно сравляла днюху, а в этот год подошла к этому эмоционально. Грустно как-то. Похоронила свои 20-е годы. Ну да ладно, не беда - переживется.
Володя, у меня к сожалению нет книги Анны Марии на английском. Только перевод в тетрадках. Но я спрошу у Анны где вам можно ее приобрести.

0

124

Здравствуйте все. Может кому-нибудь интересно будет прочитать

0

125

Эта фотография к вышенапечатанному тексту о раскопках рядом с Сирениками

0

126

Привет народ, у нас в церкви вчера началась большая конференция и меня не будет пока на форуме. До вторника.

0

127

Народ весь потерялся, не собрать :(
Девченки, знаете кому я звонила? :) Кураповой Наталье Петровне. Вот.

0

128

Юлька, я уж тебе звонить боюсь :blink: . Отматеришь меня search

0

129

Привет всем. Свет, пердай привет Наталье Петровне, может она знает что о Долговой Инне Викторовне.

Тебе привет от Снежаны Омрынтонау и от Аллы Нутаугье.

0

130

Привет всем! Эля,спасибо за привет от одноклассниц! Очень приятно. С Натальей Петровной мы в основном обо мне говорили. И о Дне учителя (я ее поздравляла). Она записала мой телефон, но не знаю позвонит или нет. В Москве встречаться сложно. Вечно времени не хватает. То одни проблемы, то другие. Но если мы еще будем с ней общаться я обязательно спрошу у нее про Долгову Инну Викторовну. Меня вот опять в школу вызывают. Ужас дикий. И все один учитель. Не знаю что хочет от меня, видимо денег :blink:

0

131

Привет народ. Ну вот конференция у нас подходит к концу, сегодня последнее вечернее служение. Мне пришла видеокассета, но совершенно другой фильм, не про Сиреники. Блин-баран. Я позвонила им, что прислали нужную, но пока они не перезвонили. Бяда с ними.

0

132

http://web-sites.kiev.ua/love.php

0

133

Привет народ. Ну вот конференция у нас подходит к концу, сегодня последнее вечернее служение. Мне пришла видеокассета, но совершенно другой фильм, не про Сиреники. Блин-баран. Я позвонила им, что прислали нужную, но пока они не перезвонили. Бяда с ними.

Здравствуй, Людмила, Я рада видеть тебя. Вот сегодня ко мне моя подруга приходила. Помнишь, которая хотела переписываться с американцем? Мы с ней прикалывались. Немножко выпили. конечно.

Отредактировано виолетта (2007-10-26 00:25:11)

0

134

А вот  она одна. Классная девчонка!!!

Отредактировано виолетта (2007-10-26 00:26:32)

0

135

Ну если бы ты приехала, было бы совсем классно! Ждем, еще не вечер!!!!
Елена.

Отредактировано виолетта (2007-10-26 00:28:06)

0

136

Если бы ты приехала. то мы бы вместе повеселились!

Отредактировано виолетта (2007-10-26 00:39:24)

0

137

Привет народ. Вот подумала несколько фоток выставить.

0

138

Это мои соработники и друзья в Номе.

0

139

Мои друзья в Провидении справляли мою днюху с хорошей едой и подарками. Хи-хи.

0

140

Как здорово )* ! Люда, а на последней фотографии расскажи пожалуйста - кто есть кто...
И как перевод книги, про которую ты рассказывала? Еще не готово?

0

141

Привет всем. Перевод снова забросила, все время занята чем-то другим. Еще 2 общие тетради надо напечатать. Бедная Анна Мария, все ждет. Простите, что не исполнила свое обещание.
На фотке верхний ряд слева направо по-моему девушка с Янракыннота Ада Омрынкау, Виталик Етынкеу (муж Наташи Етынкау, она не стала менять фамилию из-за разницы в одной букве, хи-хи), Денис Рахто (сын у Лидии Юрьевны), Рома Тевлят ( с Янракыннота); нижний ряд слева направо дети у Наташи и Виталика - Женя и Лена, Лидия Юрьевна Рахто, Ада Николаевна (она с Казахстана), Наташа Етынкау, Клава Макарова (Схаугье-Лукянченко) и фотографировала Светлана Шанталова (Провидения).

0

142

Вот и пришла зима, а вы переобулись?

0

143

А я узнала Людмилу Юрьевну :P
А сын у нее какой взрослый!

0

144

Володя, у вас уже снег лежит? А нас только подразнил снег немножко  :rolleyes:

0

145

Володя, я, честно говоря. зимой не езжу...У нас тоже вчера выпал снег... Но я все равно восхищаюсь теми, кто ездит зимой!

Отредактировано виолетта (2007-11-08 00:33:37)

0

146

Это мои соработники и друзья в Номе.

Спасибо, Люда, тебе за фото. Давно не видела таких открытых,  дружеских лиц!!

0

147

Привет народ, я снова пропаду на неделю. Завтра утром уезжаю в Анкоридж, Фейрбенкс и Палмер. Это все на Аляске. Комп на этот раз с собой брать не буду, так что не скорее всего на форум заходить не буду. Буду скучать во общению.

0

148

Привет всем. Ну вот я и вернулась. Рада снова быть дома. Поездка была очень интересной, но все-таки дома лучше. И сразу к боевым будням. Чё-то сообщений нет. Ну конечно мы теперь разбросались: то там - то тут и желание пропадает общаться таким образом. Мда - бяда, бяда, огорчение.

0

149

Прошу прощения у Всех, кого обидела! В особенности у Юли! Ни чего плохого я не хотела! Если кто-то не так понял меня, простите!

0

150

Прошу прощения у Всех, кого обидела! В особенности у Юли! Ни чего плохого я не хотела! Если кто-то не так понял меня, простите!

Прощаю.

0