ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреники. Встреча старых друзей.

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Приглашаю всех проживающих и проживавших в Провиденском районе.
Хотелось бы увидеть фото людей проживающих в Сирениках.

0

2

Приглашаю всех проживающих и проживавших в Провиденском районе.
Хотелось бы увидеть фото людей проживающих в Сирениках.

Вы кого-Нибудь узнаете на этой фотографии?

0

3

Привет народ. Мы нашлись благодаря этоту форуму. Я рада этому, но нас становится все больше и больше, что пора бы нам свой форум создать и общаться до посинения.  drinks Я попробывала создать форум, посмотрим насколько он будет успешным. Это будет форум-тест, потом может получится подойти к этому более профессионально. На первое время, думаю, сойдет. Заходите на http://sireniki.ad3.ru

0

4

Ооооо, как здорово!!!!!  )* Молоток Людмила!  hi Пробуем :lol:

0

5

Пожар на ДЭС в Сирениках

0

6

Новая ДЭС

0

7

Пожар на ДЭС в Сирениках

Уникальные кадры! В Янракынноте тоже в начале 90-х годов сгорела дизельная станция, но в отличие от Сиреников, новую там так и не построили. Просто все дома стали строить с печным отоплением. Чтобы никто из жителей не зависел от кочегаров, когда они в запое...
Владимир, а фото горящей Сирениковской школы нет у Вас?
И куда делись с нашего форума все сирениковцы?

Отредактировано виолетта (2007-10-01 16:05:48)

0

8

На Вашем фото я знаю всех. А школа в Сирениках не горела, её снесли. Сгорел 16-ти квартирныйдом, в котором к стати жил я. На его месте построили новую школу. Сирениковцы на сайте:
http://sireniki.ad3.ru/
А это новая школа:

0

9

Они видать обиделись и сделали свой форум.

Чешу затылок и думаю как вернуть.

0

10

И другие темы закрывали тоже. Это право администратора и обсуждению не подлежит. А обижаться и уходить с форума, я думаю, из-за этого не стоит.
Тем более, что есть аналогичная тема про Сиреники, которую создал Владимир.

Отредактировано виолетта (2007-10-02 01:23:19)

0

11

Они видать обиделись и сделали свой форум.

Чешу затылок и думаю как вернуть.

Скажу за себя, даже мне человеку далёкому от темы "Сиреники" было интересно читать переписку этих людей, может быть она и переросла в приватную, но повторюсь это было очень интересно для меня, как-то я прочитал 20 страниц темы на одном дыхании. Где же ещё людям пообщаться как не на этом форуме.

Может стоить открыть тему "Сиреники" может стоить создать новую, но не допустить ухода людей с форума. Или создать в форуме - ПОИСК ДРУЗЕЙ, ОДНОКЛАССНИКОВ...  подфорум "Сиреники" и пусть они там общаются как хотят.
Кстати, Имхо, хорошо было бы создать ещё подфорумы "Урелики" и "Провидения", как это сделано на Чукотском форуме, для облегчения поиска. Ведь когда заходишь в форум -ПОИСК ДРУЗЕЙ, ОДНОКЛАССНИКОВ... там просто царит сумбур, что означает к примеру название темы - выпуск 91 года или выпуск 96, пока не зайдёшь в тему и не разберёшься - не поймёшь что к чему. А если такие темы будут лежать в соответствующих подфорумах, то без лишних вопросов поймёшь к какой школе это относится  hi.

0

12

Действия администраторов не обсуждаются. И администрация не будет оправдываться. Есть правила форума им надо следовать.

Причины закрытия темы были мной озвучены.

Повторюсь.
1. Тема стала очень большой, более 30 страниц. По этой причине тяжела к прочтению. Предложили создавайте вторую и общайтесь.
2. Тема была создана в категории "ПОИСК ДРУЗЕЙ, ОДНОКЛАССНИКОВ...". Тема не соответствовала категории. На мой взгляд разместили бы объявление о поиске кого-то. И пошли дружно беседовать в "БУФЕТ" (для "БУФЕТА" в правилах поблажки. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ).

Администрация не монстры. Есбы сирениковцев стало много и у них бурное обсуждение, то создали подфорум. Для этого написали бы в личку мне или создали тему в нужной категории. Мы бы обсудили и сделали.

Мы тоже могли бы сейчас затаить обиду. И по этой причине могли забанить сирениковцев. Тем не менее...

Может стоить открыть тему "Сиреники" может стоить создать новую, но не допустить ухода людей с форума. Или создать в форуме - ПОИСК ДРУЗЕЙ, ОДНОКЛАССНИКОВ... подфорум "Сиреники" и пусть они там общаются как хотят.
Кстати, Имхо, хорошо было бы создать ещё подфорумы "Урелики" и "Провидения", как это сделано на Чукотском форуме, для облегчения поиска. Ведь когда заходишь в форум -ПОИСК ДРУЗЕЙ, ОДНОКЛАССНИКОВ... там просто царит сумбур, что означает к примеру название темы - выпуск 91 года или выпуск 96, пока не зайдёшь в тему и не разберёшься - не поймёшь что к чему. А если такие темы будут лежать в соответствующих подфорумах, то без лишних вопросов поймёшь к какой школе это относится

Подфорумы создать можно. Есть категория для предложений по форуму.

Повторюсь ещё раз. В ПОИСКЕ должен быть поиск, но не приватная переписка и фотоальбомы. Скажу про себя мне тоже хочется увидеть фото Сиреников, я их буду искать в "ФОТОАЛЬБОМЕ", но ни как не в поиске. Переписка в буфете, если хотят фото чтобы подкрепить свой пост, можно воспользовать ссылкой на фото которая размещена в фотоальбоме.

ЦЕНИТЕ ТРУД АДМИНИСТРАТОРОВ. У НАС ТОЖЕ ЕСТЬБ ОСНОВНАЯ РАБОТА, А ФОРУМ ЭТО ХОББИ И НОСТАЛЬГИЯ. МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОЧИТЫВАТЬ ВСЕ ТЕМЫ, И ВСЁ КОРРЕКТИРОВАТЬ.

Отредактировано provideniya (2007-10-02 09:37:14)

0

13

А школа в Сирениках не горела, её снесли.

Сообщение о том, что школа в Сирениках сгорела в 2004 году, я прочитала на сайте "Одноклассники.ru".

0

14

Не правда, мы не обиделись!  :rolleyes: Мы все тут, куда вы без нас  rofl Мы просто ушли флудить туда :P Я вот даже на встречу хотела пойти, но не пошла. А действия руководителя обсуждению не подлежат. Порядок должен быть порядком )*

0

15

Блин, Володя, не дразни! Там стоял мой дом! cray  И на эту сопку я смотрела из своего окна cray .
Да, а у Димки что тоже нет доступа в инет? Или он в тихую читает! Димка, ты помнишь, как мы с тобой курили под сараями за нашим домом? Я даже помню что это был "БЕЛОМОР КАНАЛ"  rofl

0

16

Да, а у Димки что тоже нет доступа в инет?

Так вот кто научил курить Димку. У Димы инета нет, он далёк от компа, хотя у него комп уже три года. Да и времени у него на то что бы разобраться с компом нет. Унего дочери один год и после работы он работает папой, а по выходным колымит в Москве. Одним словом - трудоголик, а это диагноз.

0

17

Значит хороший учитель у Димки был )*  rofl . Так может Димка меня в попутчики на колым по Москве возьмет?

0

18

"Привет всем. Значит большинство за объединение. Причина по которой я решила создать форум, потому что стало не удобно как-то общаться на провиденском. Показалось, что мы теперь им в тягость. Надо было бы спрашивать разрешение на то или на другое. Конечно на провиденском форуме в плане популярности и возможностей убоднее общаться, у меня пока нет времени искать более солидную платформу для создания форума и нет таких способностей, хотя всему можно научится. Так что дорогие друзья, значитца объединяемся с провиденским форумом?! Я написала письмо админу, может действительно создать подтему "Сиреники"? "
Это я скопировала с сирениковского форума.

За сараем возле клуба наверно все поколения сирениковцев покуривали Беломор канал, Стюардессу, Пегас и.т.д. А меня вот в детсве учила курить Валюшка Панаугье. Хорошо, что эта привычка не осталась со мной по жизни. Да, каждый дом и здание имеет свою историю. Классненько.

0

19

Людочка, привет! Ну наконец-то! Я очень рада, была уверена, что ты все-таки здесь появишься, да и все остальные тоже. Никто ни у кого не должен спрашивать разрешения: "Быть ему или не быть". Помнишь, как сказал Гамлет в одноименном произведении "Гамлет" Вильяма Шекспира?

Отредактировано виолетта (2007-10-03 13:38:20)

0

20

Значит хороший учитель у Димки был )*  rofl . Так может Димка меня в попутчики на колым по Москве возьмет?

Москва Вам что - резиновая? tease

Конечно возьмёт.

0

21

Привет всем. Админ сказал, что как освободится немного, что-нибудь придумает. Эт хоршо.
Елена, я тоже рада от вас слышать.

0

22

Привет, nafanya!!! Поздравляю с Днюхой!!!
Счастья тебе и здоровья!!!
Расскажешь потом, чем отмечали и чем закусывали :rolleyes: ?
И конкурсы какие устаивали derisive

0

23

Оксаначка, огромное спасибо за поздравление. Пьём исключительно коньяк 5 звёзд. Пока на работе, выпито 4 литра. Перемещаемся домой, надеемся культурно выглядеть,  там тоже коньяк, а конкурс у нас один по дороге домой:  кастинг на самых красивых девушек и кто проедет мимо ГАИ (на слабо).

0

24

Чуть-чуть с опозданием, но я тоже присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения, Володя!  )*

0

25

Володя, я тебе в аську писала blush2
Товарищи коллеги, ни кто не помнит фамилию преподавателя Натальи Петровны, она была у нас классной, вела математику. Поругайте меня, да-да, не помню.

0

26

У меня с 4-го класса вела Алехина, но она по-моему в тот год и приехала впервые в Сиреники. Вот не знаю кто вел математику до нее.

0

27

Здравствуйте, родные!
Всех наших учителей поздравляю с праздником!!! Желаю здоровья, здоровья и еще здоровья!!!!!!!! В остальном поможем и поддержим!   Володя с прошедшим! У меня тоже между прочим недавно прошел день рождения и мне 45!!!!!!!!! У меня вообще этот год юбилейный, дочкам - 10 и 5!!!!!!!!!

0

28

Все, спасибо добрым людям, вспомнила, Курапова Наталья Петровна. Оказывается она тоже в Москве. Буду сегодня ей дозваниваться.

0

29

Привет всем. Админ сказал, что как освободится немного, что-нибудь придумает. Эт хоршо.
Елена, я тоже рада от вас слышать.

Людочка, привет! Ты можешь писать во все темы и объединение тут ни при чем, все зависит от твоего личного желания, по крайней мере, мне так кажется.
   Ты никого не  оскорбляла, ко всем относилась доброжелательно - а это самое главное.
Елена.

Отредактировано виолетта (2007-10-05 17:09:24)

0

30

ЦИТАТА sireniki: Значит большинство за объединение. Причина по которой я решила создать форум, потому что стало не удобно как-то общаться на провиденском. Показалось, что мы теперь им в тягость. Надо было бы спрашивать разрешение на то или на другое.[span style='color:red']ОТВЕТ: Людмила, откуда ты это взяла: ОБЪЕДИНЯЮТСЯ, РАЗЪЕДИНЯЮТСЯ? Да всего-то в Провидения  - не более двух тысяч человек: кому объединяться и разъединяться??? Скоро вообще некому будет на форум выходить...[/span] Так что, Людочка, выходи на любую тему, куда хочешь. и ни у кого ты не должна разрешения на это спрашивать!!! Что -то ты редко стала появляться на форуме, работы, наверное, много?
Люда, сообщи пожалуйста, когда твои передачи по радио можно послушать, ты работаешь по прежнему расписанию?
Всего тебе самого хорошего, Елена.

Отредактировано виолетта (2007-10-05 18:13:02)

0