ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреники. Встреча старых друзей.

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Сиреники. Сушка ковров.

Отредактировано виолетта (2007-10-10 15:01:50)

0

92

Жительница Сиреников.

0

93

Сиреники. Переносим муку со склада в пекарню.

0

94

Водители Сиреников.

0

95

Дети Сиреников.

Отредактировано виолетта (2007-10-10 15:08:20)

0

96

Сирениковская семья.

0

97

Жительница Сиреников.

0

98

Обозначение населенного пункта Сиреники. Чтобы не заблудиться...

0

99

Сиреники. Дети у моря. Волна идет...

Отредактировано виолетта (2007-10-10 15:14:28)

0

100

Машина, сделанная своими руками.

0

101

Сиреники. Конструктор рядом со своим изобретением.

0

102

Сиреники

0

103

Сиреники.

0

104

Сиреники. Маленький нянь.

0

105

Сиреники.

0

106

Сирениковские жители.

0

107

Сиреники. Сушка белья.

0

108

Сирениковские жители.

0

109

Сирениковская тундра.

0

110

Природа Сиреников. Оазис в тундре.

Отредактировано виолетта (2007-10-10 15:33:06)

0

111

Привет народ, спасибо, Володя за ссылку. Я не знала об этом. Елена, спасибо вам за фотки. Интересно.

0

112

Вот вам автор этих фотографий : http://www.provideniya.ru/photoalbum/so … nindex.htm

Его альбом,  лежит на сайте "Бухты Провидения" (http://www.provideniya.ru/photoalbum/prishelcy.htm) - Чукотка глазами пришельца.

Вот он - http://www.provideniya.ru/photoalbum/sorin...siren_index.htm

0

113

Спасибо за ссылки, я не знала об этом альбоме. Хорошие фотки.

0

114

Эти фотки лежат на сайте более 2 лет.
Хотелось бы свежего МЯСА.

0

115

Люда, поздравляю тебя с днём рождения, желаю карьерного роста до директора не только радио, но и телевидения!!!
yahu  friends

0

116

Ничего понять не могу, зачем засорять форум фотографиями, которые можно посмотреть по ссылке? Может я такая глупая, а народ? Скажите мне. Если честно мне уже и заходить не хочется на форум, уже аллергия кой на кого. Это конечно мои проблемы, я знаю

0

117

Здравствуйте все. Хочу объяснить, почему я отправила так много фотографий про Сиреники. Там, где они храняться сейчас, происходит реорганизация. И все фото могут исчезнуть, как не был сохранен другой материал о прежнем провиденском форуме на сайте "народ.ру". Об этом писал и администратор на нашем форуме. Да я в этом и сама убедилась вчера. А фотографии очень хорошие, об этом вполне справедливо писала Люда. Разве можно засорить тему о Сирениках фотографиями, где изображены люди - коренные сирениковцы? Кстати, Владимир  высказал пожелание, чтобы на фотографиях были люди, проживающие в Сирениках,  посмотрите самое первое сообщение этой темы.

Отредактировано виолетта (2007-10-11 11:33:53)

0

118

Привет народ. Спасибо, Володя, за поздравления. Удобно с одной стороны быть на Аляске. Вчера с утра до ночи с России звонили поздравляли, вчера в России было 11-е, а сегодня с утра здешние поздравляют, потому что сегодня 11-е здесь. И все-таки я моложе на один день здесь  :P

0

119

Ещё раз и здесь поздравляю , Люда, тебя с Днюхой!!!
Мы ведь только становимся моложе!!!

0

120

Привет народ. Спасибо большое за ваше внимание и поздравления. Мне очень приятно. Рада сообщить, что наконец-то мне позвонили с канала Alaska One и завтра они отправят мне копию док. фильма о Сирениках. Так что скоро сделаю копии и разошлю вам всем форумчанам-сирениковцам. Анна Мария тоже написала, чтоб я скорее закончила с переводом ее книги. Надеюсь что в ближайшие 2 недели завершу. Посмотрим. Переводила не я, переводила Ира Муми с Сиреников. И она прислала мне перевод в общих тетрадях, а я печатаю это все дело в Word. Перевод любительский. Анна Мария говорит, что издательство может быть отправит книгу на профессиональный перевод. А пока Анна будет работать над любительским переводом, чтобы дать прочитать книгу друзьям и знакомым в России.

0