ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение о новом подфоруме!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемая администрация!
Прошу рассмотреть вопрос создания нового подфорума "Наши дети!"
Ведь у всех нас есть дети, у кого то уже большие, кто-то только собирается стать родителями.

В этом подфоруме, можно будет обсуждать много вопросов, например, про беременность, детские сады и школы, да много вопросов. Можно также, сделать и детские фотогалереи, конкурсы (например, дети цветы жизни).
Я думаю, что этот подфорум будет очень актуален! И меня, я думаю, поддержат женщины!

Со своей стороны, готова быть ответственной, за подфорум!
Материала у меня на данный момент достаточно!!!!

У нас даже есть подфорум политика и мото, а как же детишки???? ))))))))))

Спасибо!

Отредактировано provideniya (2007-09-05 22:19:54)

0

2

Вопрос будет рассмотрен в ближайшее время. Будет решён положительно, данный вопрос уже поднимался через личку.

Отредактировано provideniya (2007-09-05 20:07:14)

0

3

Дорогая Лиссочка, целиком и полностью Вас поддерживаю!! Я  за то, что бы Вы были ответственной за этот подфорум!!!  Я думаю, это будет подфорум, который привлечет самое большое количество просмотров и сообщений!!!!!!!

Отредактировано provideniya (2007-09-05 21:19:43)

0

4

Немного поразмыслив.

Предлагаю на обсуждение.

Категория
"Наши дети" или "Материнство"

Моё мнение "Материнство"

Два раздела, или как вы называете, подфорума. (можно больше)
1. Беременность и роды.
2. Профессия-мама!

Может у кого будут предложения, готовы выслушать.
Обсуждение в данной теме.

0

5

Мне нравиться!!!!!!!
Но надо еще немного подумать! Может быть будут мысли!

0

6

1. Беременность и роды.
2. Профессия-мама!

Чувствуется с профессией - папа,  тяжко в наше время.  :blink:

Можно сделать разделение по возрасту детей.
Ведь проблемы с грудными детками отличаются со школьниками.

0

7

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Андрей, ну если бы мужчины рожали и сидели в декрете, можно  тогда бы и сделать профессия мама, но проситите )))))))))

Постараюсь сегодня создать темы!!!!!!!

0

8

Целиком и полностью -ЗА!  !*! Натусик- молодчина, тема нужная! Любой маме всегда приятно "похвастаться" своим "произведением искусства", а уж рассказы на тему: " а у меня короче когда схватки начались"... и т.д... или " а мне врач говорит..." или "а вот у одной моей знакомой..." можно  сравнить только с рассказами дембелей про армию по количеству и яркости красок :P Да и тем, кто только готовится к этому знаменательному событию будет интересно почерпнуть что-то новенькое у "бывалых"...

0

9

Чувствуется с профессией - папа,  тяжко в наше время.  :blink:

Можно сделать разделение по возрасту детей.
Ведь проблемы с грудными детками отличаются со школьниками.

Над этой проблемой работаем. Разделение можно сделать, оно будет видно только когда откроешь форум. Это будут так называемые подфорумы. Если это устроит наших дорогих любимых, то будет сделано.
Красавицы, надо или нет? Предлагайте.

Отредактировано provideniya (2007-09-06 10:37:53)

0

10

Ну можно сделать тему например, Женская консультация для папы  :P  :lol:

0

11

А может не делить на родителей и детей ,а просто "Семья" friends

0

12

Inna, направленность форума не много иная. Речь в ней пойдёт не о семье, а о метеринстве.

А семья? Так у нас есть для этого форум "Дела семейные"

0

13

Андрей, Евгений, объясните пожалуйста, что означают две надписи в самом низу, справа: " Удалить установленные форумом cookies" и "Отметить все сообщения прочитанными" и что произойдет, если по ним кликнуть?
Заранее благодарю за ответ.

Отредактировано виолетта (2007-09-10 17:57:08)

0

14

Андрей, Евгений, объясните пожалуйста, что означают две надписи в самом низу, справа: " Удалить установленные форумом cookies" и "Отметить все сообщения прочитанными" и что произойдет, если по ним кликнуть?
Заранее благодарю за ответ.

Не могли бы все-таки ответить на мой вопрос? Я это писала в тему "Вопрос администрации", но почему-то сюда переместилось.
Спасибо.

Отредактировано виолетта (2007-09-15 18:49:40)

0

15

виолетта, мы ни чего не перемещали. Само сообщение иакже не могло переместиться. Видать вы сами его тут и напечатали. В будущем будьте внимательней.

Пока на ваши вопросы отвечу тут, чтобы не искали ответы. Потом посты будут перемещены в "Навигация по форуму".

1. Удалить установленные форумом cookies
Если вы делали каккие то настойки форума под себя, например настраивали скины. Ещё хороший пример. При  входе вы ввели логин и пароль, и поставили галочку всегда определять меня. То если вы нажмёте на эту кнопочку, я имею ввиду Удалить установленные форумом cookies, то все эти настройки пропадут, и при следующем входе на форум вам всё придётся настраивать по новой.
2. Отметить все сообщения прочитанными
Когда вы заходите на форум, и видете что цвет медведей изменился, то есть новые сообщения в данной теме. так вот если вы нажмёте на Отметить все сообщения прочитанными. То все медеведи станут одного цвета, а это значит что новых не прочитанных сообщений нет.

0

16

provideniya, спасибо за ответ, теперь мне все понятно. Всего Вам самого наилучшего. Елена.

0

17

Я тоже поддерживаю идею о создании темы про папу, например:"Легко ли быть папой?" Иногда очень интересно услышать мнение мужчин по тому или иному поводу в воспитании детей, потому что как правило это мнение диаметрально противоположное мнению большинства мам.

А по поводу того, что "папа" - это не профессия, т.к. они не рожают и т.д., хочу заметить, что в наши дни все больше и больше мужчин, которые охотно сидят со совими чадами с рождения  !*! , в то время как мамы работают. У нас во дворе много таких примеров.

0

18

Так если поддерживайте создание такой темы (именно темы, а не подфорума), создавайте, что мешает?

0