ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда делись темы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые админы, добрый день!
Прошу Вас объяснить, куда исчезла целая группа тем из форума "РАЗНЫЕ ФОТОГРАФИИ". Поиском находятся, а в форуме их нет. Через тему "Дорожный" я надеялся дождаться одноклассников или "односельчан" из "моего времени".

0

2

ua6hps, спасибо что указали. Видать произошёл сбой в настройках категории форумов. Они ни киду не пропадали, просто показывались темы за последние 60 дней, не не за весь период. Всё поправлено.

0

3

Спасибо!

0

4

Уважаемые администраторы!
Ответьте, пожалуйста на вопрос: " Куда делись последние сообщения в теме "БРОСЬ СИГАРЕТУ, БРОСЬ..."??
Вот сейчас я обнаружила, что последние сообщения из темы "БРОСЬ СИГАРЕТУ, БРОСЬ" перекочевали почему-то в тему "О том, о сем и не о чем..."
Нельзя ли их перенести обратно, а то искажается весь смысл...

Отредактировано виолетта (2007-08-25 18:40:23)

0

5

Здравствуйте НАШИ УВАЖАЕМЫЕ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ !!!   К вам вопрос. Можно ли ПОСЫЛАТЬ видео на наш сайт? Если да, то как это делается?

0

6

Здравствуйте НАШИ УВАЖАЕМЫЕ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ !!!   К вам вопрос. Можно ли ПОСЫЛАТЬ видео на наш сайт? Если да, то как это делается?

виолетта, нет видео нельзя. Данная платформа не поддерживает. Это если коротко без тезнических терминов.

Отредактировано provideniya (2007-09-03 13:42:43)

0