ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А может встретимся?

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Кто готов к встрече?
1 Готовы встретиться 29 сентября

66% - 8
2 Дата и время не устраивает

33% - 4
3 Не прийдем, нехотим

0% - 0
Голосов: 12

1

Господа Провиденцы живущие в Москве! Может встретимся? Вот лето закончится, все отдохнут и где то в сентябре и увделись бы..А тоя так понимаю давно уже не встречались? Давайте предложения!!!

0

2

Неплохая идея, vikakomar, надо попробовать. Ведь на самом деле давно небыло подобных предложений. Очень надеюсь народ поддержит предложение.

0

3

Поддерживаю!

0

4

Поддерживаю!  27.gif

0

5

может и у меня получится, только если можно, с датой по точнее!

0

6

А встретиться можно :) buhalovo

Отредактировано Andrei S (2007-08-06 20:34:04)

0

7

Я предлагаю ближе к концу месяца..Так как подсчитать сложно сколько людей сможет прийти предлагаю определиться с каким нибудь открытым местом (Я имею ввиду овзле чего нибудь, типа возле большого театра, предлагайте а то я недавно в москве) а там уже определиться и дальше где нибудь осесть..а вообще я смотрю отзывов немного, надо тогда чтобы люди которые связь поддерживают друг другу сообщали) ..я предлагаю числа 28го вечером..это пятница..за 2 недели я думаю можно организоваться..

0

8

Конец сентября не плохо только вот пятница, многие работают допоздна, может утро субботы? В каком ни будь месте где можно было бы не просто встретится и посидеть но и погулять сделать красивые совместные фота.  hi

Отредактировано немец (2007-09-17 16:14:11)

0

9

Да, по поводу пятницы туговато. Я с удавольствием прийду на встречу, если она будет в субботу. Я просто в пятницу вечером учусь.  По поводу места встречи время позволяет определиться с количеством мест, т.к. еще 2 недели до момента встречи.  Я думаю, что это должно быть закрытое помещение, в сзвязи с тем, что погода не распологает к встрече на улице. Что бы большенству людей было удобно, встретиться можно в центре.

0

10

Привет! А не думали ли вы встречаться где-то на югах ? у нас погода-то получшее будет??

0

11

ну давайте в субботу или в воскресенье, только давайте после обеда  часиков можно в 18...а то утром как то плохо "отмечать' встречу :)я сижу дома с детьми, поэтому мне всё равно, предлагайте время и место..просто если где то, надо знать будет сколько народу чтобы место заказать, чтобы точно попасть..вообщем подключайте народ с которым контактируете и встречаемся здесь с результатами через пару дней..

0

12

Привет! А не думали ли вы встречаться где-то на югах ? у нас погода-то получшее будет??

На Югах.  Так в чем же дело, sergejkolbik, давай, организовывай встречу ;) а пока вы к нам  :lol:

0

13

ну давайте в субботу или в воскресенье

Думаю в субботу самое время для такого мероприятия.  Сейчас главное определить примерное количество народа, что бы подобрать место встречи.

0

14

я в одноклассниках отписалась всем кто живёт в москве..даю ссылку сюда чтобы отмечались, после выходных надеюсь можно будет уже примерно как говорится видеть картину..вообщем тогда ориентир на 29ое...

0

15

Господа Провиденцы живущие в Москве! Может встретимся? Вот лето закончится, все отдохнут и где то в сентябре и увделись бы..А тоя так понимаю давно уже не встречались? Давайте предложения!!!

Абсолютно и полностью согласен drinks

0

16

я в одноклассниках отписалась всем кто живёт в москве..даю ссылку сюда чтобы отмечались, после выходных надеюсь можно будет уже примерно как говорится видеть картину..вообщем тогда ориентир на 29ое...

Вика, давай в этой теме сделаем опрос и будет видно сколько человек собирается присутствовать.

Отредактировано Andrei S (2007-09-24 14:29:53)

0

17

создай пожалуйста, а то я не могу сообразить как тут и что :) Семь человек уже отозвались ЗА! Плюс посчитать тех кто отозвался здесь, примерное пока человек 10..Уже хорошо!! drinks  !*!

0

18

Можно пойти в ГлавПивТорг на Лубянке. Там есть замечательный кабинет начальника с видом на Лубянскую пл. :)

0

19

Пожалуйста отметьтесь здесь, будем ориентироваться в середине недели с местом и здесь же сообщим..Если есть предложения с местом и временем, пишите...

0

20

Опрос создан. Просьба тех, кто в нем отметился, оставить сообщение о себе. А я соберу список желающих воедино, для наглядности.

0

21

Ну, вообщем, меня дата устраивает. Надеюсь хороший будет день!
Так что осталось определиться со временем и местом ))))))))

А да! Я буду!

0

22

Конечно надо встретится всем "москвичам" провиденского района.
Хотя мне уже сообщали что кто то уже организовывает встречу.
В субботу если возможно после 16-00, до этого работаю.
Если встреча будет то есть связь со многими провиденцами всем сообщу. !*!

0

23

Встречатся надо! 27.gif
Меня 29.09. устраивает.
Только если можно, то  после 15-00
Всем привет!

0

24

Народ ну че где когда?

0

25

Одно из предложений сделал, KIZ, Главпивторг. Давайте по активнее, есть еще места для предложений? Осталось мало времени.

0

26

В опросе отметилось 8 человек ЗА. Хотелось бы, что бы они отписались, кто именно будет. На сколько я предполагаю:

1. vikakomar -1
2. Александр Тряпицын -? человек
3. KIZ  -? человек
4. Andrei S - 1
5. Антонинаидешь?
6. csasergeiидешь?
7. Рыбочкин Антон
8. Славинская Ксюша
9. Константин Забродский
10. Василий Сокирко
11. Лиза Царевская
12.....народ, отпишитесь кто собирается идти. Хотелось бы видеть объективную картину.

Отредактировано Andrei S (2007-09-24 16:04:57)

0

27

Я прийду, один чел. Мне на одноклассниках отписались что прийдут-
1. Рыбочкин Антон
2. Славинская Ксюша
3. Антон Тимофеев
4. Василий Сокирко
5. Лиза Царевская
6.Константин Забродский
Я думаю что не позднее среды надо определяться с местом и временем и сообщать народу..

0

28

Предлагаю Дурдин на м.Полянка.

Отредактировано Andrei S (2007-09-24 16:11:49)

0

29

Я в субботу не смогу((((
Если назначите на воскресенье то приду!
в Субботу праздную ДР!

0

30

Я в опросе писала, что приду!

Отредактировано Andrei S (2007-09-25 12:08:51)

0