ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берем пример

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я поздравляю Миху за активное участие на форуме. Он героически перевалил за 1000 сообщений. Хочу пожелать Мише такой же активности. Давайте брать пример  :lol: .

!*!  !*!  !*!

Отредактировано Andrei S (2007-07-13 15:28:50)

0

2

Присоединяюсь и подумать страшно сколько он всего тут написал..
Миша- рекордсмен!!

0

3

Мои поздравления!!! Брать пример можно, конечно, но догнать не реально. Может теперь нужно присвоить какое-нибудь очередное звание? Какой-нибудь главный генеральный ЧУКЧА! :)))

0

4

И какое ему присваивается в таком случае очередное звание :). Наш Супер-Чукча!

0

5

Если вдуматься, 1000 сообщений, боже мой, офигеть сколько всего понаписал, куда нам до него.

0

6

Дорогие и любимые администраторы, почему 1000 сообщений для Михаила прошло незамеченно? Исправляйте быстрее свою ошибку!!!! Я предлагаю присвоить Мише звание "Чукотский Гений", но можно и что-то другое, почему все молчат на эту тему?

0

7

Да надо ему присвоить соответствующее звание, надо подумать, мож "Чукотский корифей" или пересмотреть и звание "Чукча" как раз давать начиная с 1000 сообщений.

0

8

Да надо ему присвоить соответствующее звание, надо подумать, мож "Чукотский корифей" или пересмотреть и звание "Чукча" как раз давать начиная с 1000 сообщений.

Как-то слишком примитивно, мне кажется. Я имею в виду звание "чукча". То есть, зачем пересматривать, это звание хорошо на своем месте. Может быть лучше с 1000-го сообщения присваивать звание "Абориген"?

Отредактировано виолетта (2007-07-25 23:55:27)

0

9

Может быть лучше с 1000-го сообщения присваивать звание "Абориген"?

А вот это уже просто здорово звучит  )* :lol:  . Я за  :rolleyes:. Админы вперёд это же крутое звание.

0

10

В начале 30-х гг. вместо наименований «чукчи» и «чукотский язык» были предложены наименования «луораветланы», «луораветланский язык» (от чук. лыгъоравэтльан ‘настоящий человек’, выступающего в роли одного из самообозначений чукчей, однако эти названия не прижились и с конца 30-х гг. не использовались.
Я предлагаю с 1000-го сообщения присваивать звание  «луораветланы» ведь только настоявший чукотский человек сможет достичь такого результата.
victory

0

11

Молодец Миха так держать!!!!!!!!! !*!  !*!  !*!  !*!  !*!

0

12

Есть еще предложение переименовать все предыдущие звания в чукотский стиль иле те что сейчас есть перевести на чукотский. dirol

0

13

В начале 30-х гг. вместо наименований «чукчи» и «чукотский язык» были предложены наименования «луораветланы», «луораветланский язык» (от чук. лыгъоравэтльан ‘настоящий человек’, выступающего в роли одного из самообозначений чукчей, однако эти названия не прижились и с конца 30-х гг. не использовались.
Я предлагаю с 1000-го сообщения присваивать звание  «луораветланы» ведь только настоявший чукотский человек сможет достичь такого результата.
victory

И это мне тоже нравится. "Луораветлан"  derisive.

0

14

И какое ему присваивается в таком случае очередное звание :). Наш Супер-Чукча!

Пока не супер-чукча, но все таки он пока единственный носитель своего "звания"  :P  27.gif

0

15

ну Вы сейчас меня просто в краску вгоните! blush2  blush2  blush2

0

16

Пока не супер-чукча, но все таки он пока единственный носитель своего "звания"  :P  27.gif

Думаю скоро и админ подтянется, не так ли  :rolleyes:.

0

17

Может быть лучше с 1000-го сообщения присваивать звание "Абориген"?

А вот это уже просто здорово звучит  )* :lol:  . Я за  :rolleyes:. Админы вперёд это же крутое звание.

Между прочим вы у него бы сначала спросили, я думаю у него есть привилегия выбрать себе статус. :lol:

Отредактировано Andrei S (2007-07-29 00:18:56)

0

18

Да ради Бога, пусть выбирает из предложенного или своё что-нибудь предлагает, но обязательно связанное с Чукоткой.

0