ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1998

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

[i]В следующем году будет 10 лет с нашего выпуска!  drinks
Есть предложение по этому поводу постараться встретиться... например в Москве! Как мне кажется, это неплохая идея. Я прекрасно понимаю, что это непросто, поскольку мы все разбросаны по разным уголкам нашей необъятной Родины. Но может кто сможет присоединиться или предложить какие-нибудь удобные варианты?..

0

2

:blink: Прошу обратить внимание, во-первых, что встречу хотелось бы организовать примерно 11 июня 2008 года!!! Ровно на 10 лет окончания!!! Во-вторых, большая просьба всех желающих хоть пару строк написать в теме... Единственное неудобство, надо предварительно зарегистрироваться на сайте...

0

3

Я согласна!!!! Народ присоединяйтесь!!! Классная идея!!! Собирайте сумки!!! )*  buhalovo

0

4

Информация для московских чукчей.... Я в августе с 15 по 18 планирую посетить столицу... Буду рада, если найдутся желающие встретиться...   :rolleyes:

0

5

Меня считать!

Отредактировано Евгений Андреевич (2007-07-13 12:27:56)

0

6

Круто! В нашем полку прибыло!!!

0

7

Я за, однокашникам привет!

0

8

Классно! давно всех зазываю. надеюсь, получится. я ЗА всеми четырмя.

ЗЫ: Юльчик, очень бы хотелось встретиться, но в августе в это время я буду в Китае.  cray

0

9

Классно! давно всех зазываю. надеюсь, получится. я ЗА всеми четырмя.

ЗЫ: Юльчик, очень бы хотелось встретиться, но в августе в это время я буду в Китае.  cray

Санечка, Привет! Рада, что ты с нами!!! !*!

0

10

Я БУДУ!!!
+1 )*

Отредактировано MaxAr (2007-07-27 15:22:54)

0

11

Я БУДУ!!!
+1 )*

Привет Макс!!! Супер!!! Я кстати буду в Москве с 15 по 18 августа, можно пересчься...   drinks

0

12

К сожалению, я в Москве лишь до 30 июля, так бы тоже встретился с удовольствием :)

0

13

Юльчик привет! Я за. Идея супер!

0

14

Я БУДУ!!!
+1 )*

Привет Макс!!! Супер!!! Я кстати буду в Москве с 15 по 18 августа, можно пересчься...   drinks

Юля, я бы с удовольствием, но я в это время буду отдыхать в Индонезии :(

Отредактировано MaxAr (2007-07-30 11:26:24)

0

15

Люди мои дорогие! Я в крайней степени за!!!!!
И нам уже пора....начинаю считать деньки victory  осталось всего-то 304    yahu

0

16

Информация для московских чукчей.... Я в августе с 15 по 18 планирую посетить столицу... Буду рада, если найдутся желающие встретиться...   :rolleyes:

Люлечка! я буду ждать твоего звонка...прям 15, мама кстати, уезжает 16....так что в режиме friends

0

17

Мдя, народ... Надо готовиться к след году, это была репетиция... (нашей встречи). Нас было немного, но оч душевно!!!

0

18

27.gif

Отредактировано juliyal (2007-08-20 14:30:33)

0

19

Макс, Женька и Саня

0

20

Я и Света Подсевальникова

0

21

Макс Женька и я

0

22

Юля, я бы с удовольствием, но я в это время буду отдыхать в Индонезии :(

ну коли не присоединился, то фотки хотя бы глянь...

0

23

Эх... Красавцы...

0

24

Мдя, народ... Надо готовиться к след году, это была репетиция... (нашей встречи). Нас было немного, но оч душевно!!!

Юль, жалко, не получилось встретиться.
у меня 18-го после Китая все примерно так было  drinks  friends. ехать куда-то я была уже не в состоянии. прости blush2

0

25

Привет всем!!!
Меня зовут Пупов Георгий и если вы меня считаете соучастником праздника, то я обязательно появлюсь на данном мероприятии!!! 27.gif

0

26

[QUOTE=Goxa81,October 3 2007, 14:55] Привет всем!!!
Меня зовут Пупов Георгий и если вы меня считаете соучастником праздника, то я обязательно появлюсь на данном мероприятии!!!
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>[span style='color:green'][span style='font-size:21pt;line-height:100%'][span style='font-size:14pt;line-height:100%']Извините, а в 98 году будет юбилей выпуска школы какого населенного пункта провиденского района?</span>[/span][/span][/span]

Отредактировано виолетта (2007-10-03 18:45:27)

0

27

Гошка! Как ты мог предположить, что мы тебя проигнорируем?..  shok
Давай с нами, Вместе - мы СИЛА!!!  friends

Отредактировано juliyal (2007-10-08 09:47:46)

0

28

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>[span style='color:green']<span style='font-size:21pt;line-height:100%'><span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Извините, а в 98 году будет юбилей выпуска школы какого населенного пункта провиденского района?</span>[/span]</span></span>

Добрый день! В 2008 году будет 10 лет со дня выпуска ПСШ 1. А именно нашего выпуска. Собственно по этому поводу хотелось бы всех собрать...

0

29

Вообще-то в 2008 году у ВСЕХ, кто окончил школу в 1998 году юбилей, независимо от номера школы и местности.
А у нас тоже юбилей, только нам уже 20 лет выпуска. Тоже хотелось бы собраться.

0

30

Может быть, и у меня получится выбраться. Юля, а кто та барышня с тобой на фото(блондинка)? лицо знакомое, а имя вспомнить не могу

0