ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ТОМ О СЕМ И НИ О ЧЕМ

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

drinks А мы и не думали обижаться- потому как нет смысла : вполне законный вопрос ! hi

Спасибо. А то уж я себя почувствовала преступницей...

0

92

hi Виолетта! Никто Вам "черную метку" не ставит! friends  hi

0

93

hi Виолетта! Никто Вам "черную метку" не ставит! friends  hi

Взаимно... Я тоже никого здесь в "черный список" не заносила.
Ну как мой новый аватор? Это моя любимая кошечка, Азочка, правда миленькая? К тому же еще и очень умненькая. Родилась, кстати, на Чукотке, прямо у меня на руках. И вынянчила ее тоже я, так как ее мамочка настолько разбаловалась, что была уверена: функция ее хозяйки заключается в том, чтобы выхаживать Чупочкиных (так звали маму Азы) котяток. А мама Чупа была тоже прелестной кошкой - она умела лечить, к сожалению с ней пришлось расстаться, ну это долгая история...

Отредактировано виолетта (2007-08-28 15:01:38)

0

94

27.gif Ваш аватарчик великолепен,слов нет! 27.gif

0

95

buba Привет! Ну  что,  флудить будем, однако ?? beach

0

96

Привет! Будем! Не хочу работать. Устала!
Сергей, а если мы к вам в гости приедем, пустите? Покажите нам красивое Азовское море  :P

0

97

Сергей, а если мы к вам в гости приедем, пустите? Покажите нам красивое Азовское море  :P

Так, таааак. Попрошу в очередь  :lol:  :lol:  :lol:
Там уже список на будущий сезан к Сергею на море  :lol:  :P

0

98

Привет! Будем! Не хочу работать. Устала!
Сергей, а если мы к вам в гости приедем, пустите? Покажите нам красивое Азовское море  :P

Привет! Ну, в этом году  уже  наверное поздновато..., а так- можете приезжать. Тем более уже кое кто побывал у нас-понравилось... drinks

0

99

А было бы неплохо устроить выездное заседание провиденского форума на теплом побережье. Жаль только, что малореалистично.

0

100

А было бы неплохо устроить выездное заседание провиденского форума на теплом побережье. Жаль только, что малореалистично.

Вы  знаете, судя по всему, даже московские "чукчи" собираются с трудом- поэтому проехать ещё 1500 -2000 км сможет ещё меньшее (увы  !!) число северян ...   hi

0

101

Ну для меня это более реалистично. Я собиралась в Кропоткин ехать (Краснодарский край), но там моря нет, неинтересно. Так что можно сделать остановочку на море и потом к родне и друзьям на Кубань rofl . Как моя идейка?

0

102

Дамы внеочереди :P

0

103

Ну для меня это более реалистично. Я собиралась в Кропоткин ехать (Краснодарский край), но там моря нет, неинтересно. Так что можно сделать остановочку на море и потом к родне и друзьям на Кубань rofl . Как моя идейка?

С  "южным" акцентом могу сказать: ЛАСКАВО ПРОСИМО! А сколько вас будет? drinks

0

104

Сколько надо столько и будет :rolleyes:
А сколько надо? :P

0

105

Сколько надо столько и будет :rolleyes:
А сколько надо? :P

  hi Дык дело в том, что местов могет не хватить... :P  :lol:

0

106

Да мы народ не капризный, нам места много не надо :rolleyes: . Да, ладно, это шутка :lol:

0

107

Да мы народ не капризный, нам места много не надо :rolleyes: . Да, ладно, это шутка :lol:

И куда только Ваш благоверный смотрит... Ну так ЧЁ, передумали- или проводили "тест" на гостеприимство? :P  :lol:  drinks

0

108

Проводила тест на гостеприимство :rolleyes: . Вы его достойно прошли )* . А так, кто его знает, может возьмем, да и мотанем с подружкой к вам в гости, следующим летом :lol: От всех подальше dirol

0

109

Проводила тест на гостеприимство :rolleyes: . Вы его достойно прошли )* . А так, кто его знает, может возьмем, да и мотанем с подружкой к вам в гости, следующим летом :lol: От всех подальше dirol

  drinks  27.gif Усё з вамы ясно ! )*  hi

0

110

А вот было бы круто организовать летнюю встречу чукотов на море  )*  yahu.

0

111

А вот было бы круто организовать летнюю встречу чукотов на море  )*  yahu.

  )*  Дык кто ж мешает, кто ж против ??      hi

0

112

)*  Дык кто ж мешает, кто ж против ??      hi

Замётано  :lol:.

0

113

Замётано  :lol:.

  hi Ну и слава богу! hi

0

114

Ура!!!!!

0

115

Ура!!!!!

  hi  Привет ! А  ВЫ, кажись, тоже этим летом собирались  НА ЮГА, но что-то помешало... (отпуск дали "НЕ В СЕЗОН"? )... drinks     hi

0

116

Ура!!!!!

Света, что не отвечаешь на мое письмо о Юниле Лутфуловиче Измайлове?  Я имею в виду, если ты знаешь, вылетел он с Провидения в отпуск, напиши пожалуйста.
С уважением, Елена.

Отредактировано виолетта (2007-10-03 19:03:54)

0

117

Я написала:)
Отпуск я отгуляла здесь. 27.gif  drinks  )*
А вот на материк поеду после сессии, следующим летом dance

0

118

hi Надеюсь, тепла в следующем году хватит всем ! hi

0

119

Главное сам там не мерзни иначе не переживем

0

120

Вита кстати знаю и Саньку и Андрюху. Рад с тобой познакомиться.

0