ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ТОМ О СЕМ И НИ О ЧЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Сергей, привет! А сам-то когда нарисуешься?
Цитирую:

Окажи, хозяин, честь,
Покажись, каков ты есть!
Неприлично как-то гостю
В одиночку пить да есть!

Чай, на острове твоем
Веселей скучать вдвоем -
Где картишки раскидаем,
Где по чарочке нальем!..

Голос
Я бы рад, да мой портрет
Для меня и то секрет!
Сам порою сумлеваюсь,
То ли есть я, то ли нет!..       Л. ФИЛАТОВ

Отредактировано Andrei S (2008-02-15 00:39:01)

0

2

!*! Юрий как всегда ,сарказмом обладает метко! За это ему с удовольствием ставлю 5  !!! drinks 73  !!!!!

0

3

Сергей, привет! А сам-то когда нарисуешься?
Цитирую:

Окажи, хозяин, честь,
Покажись, каков ты есть!
Неприлично как-то гостю
В одиночку пить да есть!

Чай, на острове твоем
Веселей скучать вдвоем -
Где картишки раскидаем,
Где по чарочке нальем!..

Голос
Я бы рад, да мой портрет
Для меня и то секрет!
Сам порою сумлеваюсь,
То ли есть я, то ли нет!..       Л. ФИЛАТОВ

Видимо Ваш собеседник руководствуется словами В.Высоцкого:
"За что вам эта злая, нелепая стезя,
Не то, что бы не знаю - рассказывать нельзя..."

0

4

)* Привет!А некоторым действительно надо и крылья простирнуть и нимб подзарядить...С :lol: !!! А то ведь бывает ну такой видок,что опосля возлияний и себя в упор не узнают...а ежели и денег нет, то вообще полный АБЗАЦ !!! friends  buhalovo ... :lol:

0

5

Это наезд!? или повод для драки!?  :)

0

6

hi Привет! С чего вы взяли? Это скорее приглашение к разговору о житье-бытье (с философским уклоном, а не наезд и прочий"экстремизм")! hi

0

7

:P Привет,Виолетта! Ну а как насчет "шерляфамканья" :lol:  :rolleyes: ???

0

8

Сергей, ты там не перегрелся?

0

9

)*  !*!  ГДЕ именно"там"?  Я же вас развеселить хочу, без всякого подтекста или скрытого смысла,так что обид не должно быть!! А то смотрю, у большинства хмуроватое настроение-видно по "слогу", аэто не есть хорошо...! hi

0

10

"В догонку": А вот по поводу своей"физиономии"(фото)-это я затянул, вы все абсолютно правы, учту и ускорю появление своей "морды лица" ! КРИТИКУ НАДО ПРИНИМАТЬ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА СПРАВЕДЛИВА!!!  73!!! hi

0

11

Да, это я просто так:)
Коньячка "дешевого" напилась:)

0

12

Да, это я просто так:)
Коньячка "дешевого" напилась:)

Здравствуйте, Светлана.
Вот я тоже дешевого пивка напилась, а оно оказалось лучше дорогого.  Дорогое- то никто не покупает и оно, соответственно, протухает. А аватер Ваш бывший был тоже очень даже не плох. Я вот тоже свой сменила, чтобы не так выделяться своей мордой. Очень мне понравилась ваша страничка, где блюда Ваши описаны, красиво!! Я знаю Топского, он родом из Янракыннота , очень хороший человек. По-моему как-то занимался чучелами, или я ошибаюсь? Вы не его дочь? Буду благодарна, если ответите. Елена.

Отредактировано Andrei S (2007-06-27 20:08:38)

0

13

:P Привет,Виолетта! Ну а как насчет "шерляфамканья" :lol:  :rolleyes: ???

Вот это смешно, на самом деле, ха-ха-ха!!! Давно так не смеялась, оказывается у Вас есть чувство юмора?

0

14

:P Привет,Виолетта! Ну а как насчет "шерляфамканья" :lol:  :rolleyes: ???

Вот это смешно, на самом деле, ха-ха-ха!!! Давно так не смеялась, оказывается у Вас есть чувство юмора?

Привет! Люди говорят,что есть- со стороны вроде-бы виднее.Ну а как вам видится это-вам виднее: на вкус и цвет, как  говорится,товарищей нет... :rolleyes:

0

15

Моя девичья фамилия Кудинова, Топская-это фамилия по бывшему супругу Александру.
В Янракынноте жил мой свекр Топский Василий Дмитриевич, а у него два сына Андрей и Александр.Они там не долго прожили и переехали в Энмелен.Андрей-старший занимается костью и токсодермиеей, наверное вы про него пишите?

0

16

Моя девичья фамилия Кудинова, Топская-это фамилия по бывшему супругу Александру.
В Янракынноте жил мой свекр Топский Василий Дмитриевич, а у него два сына Андрей и Александр.Они там не долго прожили и переехали в Энмелен.Андрей-старший занимается костью и токсодермиеей, наверное вы про него пишите?

Здравствуй, Светлана! Да, про Андрея я читала в газетах "Полярник" и "Крайний Север", там было написанно о его хобби. Он также приезжал в Янракыннот лет пять назад, когда я там работала, он как раз и рассказал, что жили они до Энмелена в Янракынноте. А вот с Вашим бывшим мужем я даже встречалась, когда он оформлял мне разрешение на оружие в Провиденском ОВД. Спасибо за ответ. Всего доброго. Елена.

0

17

:P Привет,Виолетта! Ну а как насчет "шерляфамканья" :lol:  :rolleyes: ???

Вот это смешно, на самом деле, ха-ха-ха!!! Давно так не смеялась, оказывается у Вас есть чувство юмора?

Привет! Люди говорят,что есть- со стороны вроде-бы виднее.Ну а как вам видится это-вам виднее: на вкус и цвет, как  говорится,товарищей нет... :rolleyes:

Сергей, а нельзя ли воспользоваться твоей эрудицией и попросить тебя расшифровать подпись Юрия? А то моя шибко примитивная...

0

18

Сергей, а нельзя ли воспользоваться твоей эрудицией и попросить тебя расшифровать подпись Юрия? А то моя шибко примитивная...

Мне честно говоря тоже эрудиции не хватило, а интерес одолевает, что же за такая магическая эта - "шерляфамканья".
Думаю, может нам автор,
sergejkolbik, объяснит значение слова?

0

19

Да не за что:) И Вам всего доброго!!!

0

20

Да не за что:) И Вам всего доброго!!!

Светлана, если не трудно, отправь пожалуйста завтра мне сообщение, был ли у вас рейсовый самолет на Анадырь? Не могу дозвониться до знакомых, а на этом самолете мне должны быть отправлены почтой документы. Заранее благодарна. Если у тебя ко мне будут какие-нибудь просьбы, то с удовольствием выполню. С уважением, Елена.

0

21

Сергей, ты там не перегрелся?

Уважаемый Юрий, это у Вас не на испанском языке написано синим цветом и интересно, как переводится это высказывание?

0

22

Елена, добрый день!
Моя подпись сделана на латыни и переводится: "Мыслю, следовательно существую" На мой взгляд довольно известный афоризм. Многие наверное слышали "Dum spiro - spero" - пока дышу надеюсь и т.п. А "Mementum more" - тоже из этой оперы - все его слышали в "Кавказской пленнице"

Так что ни моя, ни Ваша подписи, как мне казалось, не должны ни у кого вызывать нездоровой реакции.
Рад общению, спасибо.

0

23

Привет!   ...идет охота на волков... идет охота...(????) Ну и чегой-то мы такие сердитые... зубастые...клыкастые? А шершеляфамканье означало: "ну чтож,давайте поищем...(женщину)"( :rolleyes: ) !!!

0

24

Самолет был в понедельник, ну и сегодня аж три штуки:)

0

25

Светочка, огромное тебе спасибо за сообщения о самолете. А то я получаю в Провидения пенсию, хотя уже переехала на материк. То есть, мне пенсию начисляют 25 числа каждого месяца в Провидения, а потом по почте переводят в Пензу. А в Пензе, когда приходишь в сбербанк, говорят, мол они  еще не переслали. Вот поэтому я тебя и спросила. Еще раз большое спасибо. Елена.

Отредактировано виолетта (2007-06-26 14:38:03)

0

26

Привет!   ...идет охота на волков... идет охота...(????) Ну и чегой-то мы такие сердитые... зубастые...клыкастые? А шершеляфамканье означало: "ну чтож,давайте поищем...(женщину)"( :rolleyes: ) !!!

А Вас-то, сударыня, где найти, чтобы не потерять (позвольте пару слов без протокола...)

0

27

drinks А я вот здеся,тута я !Да и не терялся вовсе я!  :P  :lol:  :rolleyes:

0

28

Елена, добрый день!
Моя подпись сделана на латыни и переводится: "Мыслю, следовательно существую" На мой взгляд довольно известный афоризм. Многие наверное слышали "Dum spiro - spero" - пока дышу надеюсь и т.п. А "Mementum more" - тоже из этой оперы - все его слышали в "Кавказской пленнице"

Так что ни моя, ни Ваша подписи, как мне казалось, не должны ни у кого вызывать нездоровой реакции.
Рад общению, спасибо.

Юрий, спасибо за поддержку и расшифровку Вашей подписи. С латынью не поспоришь, это факт. Я с Вами во всем и полностью согласна. Елена.

0

29

drinks А я вот здеся,тута я !Да и не терялся вовсе я!  :P  :lol:  :rolleyes:

А Вы оказывается мужского рода? И как же все-таки насчет национальной идеи или так и будем стукачеством заниматься?

Отредактировано виолетта (2007-06-26 15:31:54)

0

30

drinks А я вот здеся,тута я !Да и не терялся вовсе я!  :P  :lol:  :rolleyes:

А Вы оказывается мужского рода? И как же все-таки насчет национальной идеи или так и будем стукачеством заниматься?

  hi ??? ГДЕ И НА КОГО я стучу???И В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖЕНО??? А по поводу национальной идеи я уже высказался, посмотрите мои реплики, там все достаточно ясно и понятно... или вам этого мало или хотите "развить" тему? hi

0