ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ТОМ О СЕМ И НИ О ЧЕМ

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

:lol: Привет,Виолетта! Что-то стали вы редко появляться...наверное готовитесь в экспедицию...? :lol: hi

Дорогой Сергей, в экспедицию только вместе с тобой! Кстати, не мог бы ты помочь отыскать мне моих родственников по отцовской линии в Краснодарском крае? Давай на ты?

drinks Привет! Огласи весь список,пажалста... Можно помочь, если хочешь,прошу подробности... hi

Вот пока несколько  фотографий, их очень много...Не знала, что мы земляки.
Здесь мой дедушка Любвин Алексаедр Семенович, я тоже в девичестве Любвина. Он во втором ряду сверху, четвертый слева - завуч школы.

0

62

А это они с папой, когда тот заканчивал Ленинградский кораблестроительный институт.

0

63

На этом фото Александр Семенович и моя бабушка Анфиса Яковлевна-она учитель биологии (отмечены зелеными кружочками, стоят в противоположных сторонах фото)

0

64

А это они в Пятигорске в 1930 году

0

65

Бабушкина девичья фамилия Зылева, их было три сестры

0

66

А здесь моя бабушка уже Любвина, моему папе в это время было 7 лет. Бабушка Фиса - слева.

Отредактировано виолетта (2007-08-04 15:52:48)

0

67

Съезд завучей школ Ставрополь 1927 год
Александр Семенович в среднем ряду второй справа

0

68

А здесь дедушка в центре, он директор школы

0

69

Съезд биологов в Ростове, 1926 год. Бабушку я нашла только с лупой.

0

70

Вот еще дедушка в качестве директора школы, он пользовался у всех огромной любовью

0

71

Здесь мой папа заканчивает школу в г. Нальчике. Он в верхнем ряду в центре.

Отредактировано виолетта (2007-08-04 16:25:40)

0

72

Бабушка Фиса, на переднем плане в нижнем ряду посередине, напротив учительницы, закончила 5 класс. 24 мая 1911 года.

Отредактировано виолетта (2007-08-04 16:33:36)

0

73

Тоже какой-то съезд педагогических работников на Северном Кавказе, дедушка крайний справа в среднем ряду.

0

74

)* Привет,Виолетта! Да-а, задала ты задачку, однако... drinks ! Пока не знаю, как это уравнение решить...  friends  hi

0

75

А я сегодня убываю в отпуск, еду в Сибирь к родне на месяц. Так что друзья до скорого, буду писать уже оттуда  derisive.

0

76

А я сегодня убываю в отпуск, еду в Сибирь к родне на месяц. Так что друзья до скорого, буду писать уже оттуда  derisive.

27.gif  drinks Счастливого пути, Алекс! Ждем тебя с подробным отчетом ... :lol:    !!

Отредактировано sergejkolbik (2007-08-13 09:11:24)

0

77

Насчет того что мне надо лечится вы правы, последнее время позвоночник беспокоит, напоминает о себе предыдущая работа.  dirol

0

78

чем косяк с марихуаной  boss отличается от сигарет помимо того что это табак с более сильным наркотическим воздействием на мозг?  boss

Хочешь открой беспокоющую тебя тему для обсуждения данного порока.

Отредактировано Andrei S (2007-08-21 14:53:48)

0

79

чем косяк с марихуаной  boss отличается от сигарет помимо того что это табак с более сильным наркотическим воздействием на мозг?  boss

...тем, что здесь обсуждают табакокурение. Хочешь открой беспокоющую тебя тему для обсуждения данного порока.

Получается косячок не курят, его просто подержат во рту затем выкидывают.
Интересная точка зрения!
boss

0

80

Да будет вам бабушка известно, сигареты имеют наркотическое воздействие на мозг.
И это не маё мнение а науки, а с ней не поспоришь!  Не понятен вопрос насчет курения родственников, если вы имеете в виду сигареты, то мой отец курит сигареты, Я курю табак. Если вы про траву за отца сказать ничего не могу, не спрашивал да он и не скажет, сам раньше немного покуривал. Но могу точно сказать что от травы зависимости нет, по сравнению с вашими сигаретами напичканными всякой химией! Ответьте сколько сигарет выкуриваете в сутки? Желательно честно без этих женских уменьшений нежелательного и увеличений желаемого.
С уважение бабушке от деточки!!! hi

То у Вас менее сильное воздействие, то вообще зависимости нет... Противоречие, однако...
Кстати, Андрей вам правильно посоветовал про отдельную тему, а я бы еще добавила, что Вы слишком смелый у нас, ведь за пропаганду наркотиков могут и к ответственности привлечь...
Привет от бабушки, и не зарекайтесь, десяток лет - и Вы дедушкой с бабушкой будете.

Отредактировано виолетта (2007-08-21 01:22:49)

0

81

Во первых Я нигде себе не противоречу, если воздействие сильнее это не значит что и зависимость тоже должна быть сильнее.
Во вторых не какой пропаганды нет и не собиралось происходить из моего текста.
И почему это Я должен открывать другую тему если в этой теме обсуждается табак.
Я курю трубку с чистым табаком без всякой химии, он намного крепче ваших сигарет.
Что и для трубки тоже открывать другую тему?
Мне кажется не надо ведь это все табак.
На счет бабушек и дедушек, все прекрасно понимаю.
dirol

0

82

Во первых Я нигде себе не противоречу, если воздействие сильнее это не значит что и зависимость тоже должна быть сильнее.
Во вторых не какой пропаганды нет и не собиралось происходить из моего текста.
И почему это Я должен открывать другую тему если в этой теме обсуждается табак.
Я курю трубку с чистым табаком без всякой химии, он намного крепче ваших сигарет.
Что и для трубки тоже открывать другую тему?
Мне кажется не надо ведь это все табак.
На счет бабушек и дедушек, все прекрасно понимаю.
dirol

А тема между прочим: "БРОСЬ СИГАРЕТУ, БРОСЬ..."
А как же жена  мирится с этой  Вашей вредной привычкой, бедная, не курит же она вместе с Вами?
Возникает сомнение, как любящий человек изо дня в день может спокойно наблюдать за тем, как любимый травит себя ядом? Да еще и при ребенке курите, небось, а в спортивной секции, между прочим, Вашему сыну внушают, что курить вредно для здоровья...
Нет, уж лучше бросайте эту гадость и у Вас в жизни все сразу изменится в лучшую сторону.

0

83

Да будет вам бабушка известно, сигареты имеют наркотическое воздействие на мозг.
И это не маё мнение а науки, а с ней не поспоришь!  Не понятен вопрос насчет курения родственников, если вы имеете в виду сигареты, то мой отец курит сигареты, Я курю табак. Если вы про траву за отца сказать ничего не могу, не спрашивал да он и не скажет, сам раньше немного покуривал. Но могу точно сказать что от травы зависимости нет, по сравнению с вашими сигаретами напичканными всякой химией! Ответьте сколько сигарет выкуриваете в сутки? Желательно честно без этих женских уменьшений нежелательного и увеличений желаемого.
С уважение бабушке от деточки!!! hi

То у Вас менее сильное воздействие, то вообще зависимости нет... Противоречие, однако...
Кстати, Андрей вам правильно посоветовал про отдельную тему, а я бы еще добавила, что Вы слишком смелый у нас, ведь за пропаганду наркотиков могут и к ответственности привлечь...
Привет от бабушки, и не зарекайтесь, десяток лет - и Вы дедушкой с бабушкой будете.

  hi Привет! А с чего Вы взяли ,что Немец пропагандирует "травку"??? Я бы так не подумал! В его словах нет рекламы этой дряни!  Граждане, не вешайте ярлыки почём зря!!! hi

0

84

У нас дома вообще никогда не курят если кто хочет идет в коридор. Я курю очень редко и в основном по настроению не в тот момент когда мне хренова нет когда хочется. И курю как уже писал чистый табак он не воняет как сигарета. Сигареты тоже курю но только если нет рядом трубки. Сын знает что курение вредно и делает замечания он молодец. Я на свою жизнь не жалуюсь. boss

0

85

У нас дома вообще никогда не курят если кто хочет идет в коридор. Я курю очень редко и в основном по настроению не в тот момент когда мне хренова нет когда хочется. И курю как уже писал чистый табак он не воняет как сигарета. Сигареты тоже курю но только если нет рядом трубки. Сын знает что курение вредно и делает замечания он молодец. Я на свою жизнь не жалуюсь. boss

Я за Вас очень рада, поверьте, это искренне. Вы просто меня не так поняли.

0

86

ИНТЕРЕСНО, как это девять вышерасположенных сообщений из темы "БРОСЬ СИГАРЕТУ БРОСЬ" перекочевали в данную тему???

0

87

ИНТЕРЕСНО, как это девять вышерасположенных сообщений из темы "БРОСЬ СИГАРЕТУ БРОСЬ" перекочевали в данную тему???

  hi Привет! а у Вас любая ли беседа прдолжается в "одном русле", без "перескоков"? Так и у нас- ручей ведь тоже не течет строго по прямой... hi

0

88

ИНТЕРЕСНО, как это девять вышерасположенных сообщений из темы "БРОСЬ СИГАРЕТУ БРОСЬ" перекочевали в данную тему???

hi Привет! а у Вас любая ли беседа прдолжается в "одном русле", без "перескоков"? Так и у нас- ручей ведь тоже не течет строго по прямой... hi

Здравствуйте!!!
Простите пожалуйста, какие вы обидчивые, прям замечание сделать нельзя...
Насчет "перескоков" Вы правы, не отрицаю...У кого их не бывает...Да это и не замечание вовсе, просто я думала, что вы не заметили, как одна часть беседы перешла в другую тему, хотела помочь.
Не надо воспринимать все так болезненно.

Отредактировано виолетта (2007-08-27 09:48:44)

0

89

drinks А мы и не думали обижаться- потому как нет смысла : вполне законный вопрос ! hi

0

90

drinks А мы и не думали обижаться- потому как нет смысла : вполне законный вопрос ! hi

Спасибо. А то уж я себя почувствовала преступницей...

0