ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просто чукотка

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

:P

0

2

beach

0

3

:lol:

0

4

27.gif

0

5

!*!

0

6

:P

0

7

:P

0

8

:P

0

9

супер!

0

10

:P

0

11

:lol:

0

12

:P

0

13

:lol:

0

14

:lol:

0

15

:lol:

0

16

:lol:
остальные фото можно посмотреть в моем фотоальбоме - Нажмите сюда!
В альбоме "чукотка"

Отредактировано олег (2007-06-18 14:19:48)

0

17

Верно, фото очень красивые  27.gif
Олег, знаешь кто их автор?

0

18

к сожелению нет=(
я случайно увидел фото на одном сайте,и перешел на  каталог фоток
.
если что еще надыбаю выставлю обязятельно

0

19

вот еще фотки ...

0

20

:rolleyes:

0

21

:rolleyes:

0

22

:rolleyes:

0

23

:rolleyes:

0

24

:rolleyes:

0

25

:rolleyes:

0

26

А эти последние фотки уже в наглую стырены с Фотогалереи Чукотки, у них имеется и название и автор. Очень некрасиво так делать. Хотя бы автора надо указывать.

0

27

А эти последние фотки уже в наглую стырены с Фотогалереи Чукотки, у них имеется и название и автор. Очень некрасиво так делать. Хотя бы автора надо указывать.

а я и не говорил ,что это фото мои !!!
все что я выстовляю скачано с инета,с разных сайтов
и не стырены они,у них нет правообладателя!я думаю что и там они появились не автором.
если каждый будет выстовлять ТОЛЬКО свои фото,то галерея будет почти пустой...ведь практически все живут уже на "материке"

зы.Дорогой aleks,перед тем как,что-то говорить посмотри всю страничку ,наверху я написал "Дата July 11 2007, 16:05
к сожелению нет=(
я случайно увидел фото на одном сайте,и перешел на каталог фоток"

Отредактировано олег (2007-07-18 07:13:51)

0

28

вот ссылка на страничку где я взял фото"http://foto.rambler.ru/users/januarys/3/",и что-то ОНА  похожа на фотогалерею Чукотки,правда,aleks?!
так что попрошу...

Отредактировано олег (2007-07-18 07:20:58)

0

29

Так надо ссылку и давать вообщето, чтоб люди зашли туда и сами всё посмотрели. Вы пишете что фото не ваши и всё равно их выкладываете, как вас понимать. У меня например в коллекции более 400 фоток Чукотки уже набралось, но ни одной не было выложено на нашем сайте, потому что я понимаю, что эти фотки не мои, какой смысл их выкладывать.

0

30

У меня например в коллекции более 400 фоток Чукотки уже набралось, но ни одной не было выложено на нашем сайте, потому что я понимаю, что эти фотки не мои, какой смысл их выкладывать.

Так зачем тогда вообще выкладывать фотки???
народ жаждет посмотреть фотки(настольгия)
если тебя это не мучает,то... где любовь к чукотке
Я например рад посмотреть любые фотки,и неважно кем они сделаны и где взяты,мне приятно смотреть и вспоминать о годах проведеных в провидении..
зы.просто видимо ты ничего не помнишь или плохо о времени проведеном в нашем любимом Провидении.ты еще маленький был.Еслибы что-то не устаивало,то админы давно сказали уже.так что тема закрыта.
я фотки выставляю не для тебя, а для тек кто помнит Чукотку и оставил там кусочек своего сердца

Отредактировано олег (2007-07-19 07:12:19)

0