ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоальбом 1"А"класс 1981 год

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это 10 класс.

0

2

начинать всегда не просто!

0

3

yahu
Миша извените, позаимствовала у Вас фото. Постараюсь теперь вкладывать свои!.

0

4

5 "А" класс

0

5

8"А" класс. Для меня выпускной.

0

6

Привет Ничка! Это Андрюха Гераскин тебе пишет.Как у тебя дела? Как поживают твои собачки?(шутка).Хорошо, что ты разместила наш доблестный класс "А" на форуме. У тебя есть информация о наших одноклассниках? Если что есть-черкани.Буду рад любой инфе.

0

7

Андрей привет!
Вот и в нашем полку прибыло........
Что то ты давно потерялся.
Где ты,  как?
выкладывай фотки
Максим

0

8

Привет мальчишки! Спасибо,что заглянули на НАШУ страничку. Макс, а где же ты пропал????Я тебе пишу на Одноклассники,а ты здесь обьявился!? Ладно,не в обиду сказано!!! Как у тебя дела? Подтягивай сюда и Севереных (если вы не растерялись).

0

9

Привет!
Северины на Украине в Бердянске.
У них интернета нет, я с пашей по телефону иногда болтаю....

0

10

1982 год.

0

11

1983 год.

0

12

Моя подруга Ирина Шендюк.

0

13

Елена Кукишева

0

14

yahu
Миша извените, позаимствовала у Вас фото. Постараюсь теперь вкладывать свои!.

ни чего страшного, все нормально!

0

15

Это я.
1984 год.

0

16

Привет,Вероника!Я Оксана Платонова.Рада что кто-то осуществил мою давнюю мечту-отыскать одноклассников. Я писала письма в Провидения,сначала Вике Гроцкой,но она пропала куда-то,потом уже на имя директора школы (в последние годы там был муж нашей Ларисы Петровны Рудык).Давайте найдем своих одноклассников и встретимся.Так интересно посмотреть друг на друга.

0

17

Здравствуй Оксана! Очень здорово,что и ты нашлась!!!! Если мы будем находить таким темпом друг друга, то к Олимпиаде 2014 года точно все найдутся!!!Шутка конечно!!!! Я нашла только Максима Балашенко,Андрея Гераскина(они на этом сайте,как ты уже успела заметить), Ларису Сырачеву, Владимира Гоян, Наталью Уральцеву,Юлию Григорьеву(они ,кроме Ларисы, на сайте wwwodnoklassniki.ru и почему-то неотвечают на письма).С Анной Вертяховской мы частенько перезваниваемся,но встречались всего пару раз, думаю скоро встретемся. Мы с ней живем в г.Петропавловске-Камчатском.Она передовала тебе привет и просила зайти на сайт  wwwodnoklassniki.ru, написать ей письмо.Оксана,если у тебя есть школьные фото, вставляй на НАШУ страничку. Пиши мне на vavs1@yandex.ru. Не теряйся.

0

18

я сама уже зарегистрировалась. жду с нетерпением сообщений от одноклассников.

0

19

Ну наконец-то. Привет Аня!

0

20

Всем привет!
Ребята,ура в нашем "полку"прибыло!!!! yahu
Нашлась Кукишева Елена. )*
Сейчас я с ней переписываюсь,но думаю скоро она сама здесь появится!!!
Подождем!?

0