ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комп. в дорогу!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фирма-производитель
Asus

Артикул
38733

Дисплей
17” WSXGA+ (1680x1050)

Набор микросхем(чипсет)
Intel® 915PM

Процессор
Intel® Pentium® M 2.0 ГГц

Кэш, Кб
2048

Оперативная память, Мб
1024

Жесткий диск, Гб
100

Видеоадаптер
ATI Mobility X700 (M26-CSP128) с 128Мб DDR

Оптический привод
DVD-RW

Разъемы/слоты
4xUSB2.0
1xMic-in (Mono)
1xLine-in
1xHeadphone-out/SPDIF
1xAudio/Video-in
1xRF-in (for TV)
1xIEEE1394
1xPCMCIA Type II
1хIrDA (SIR)
1xCIR для пульта дист. упр.
VGA (D-Sub, 15pin)
TV-Out (S-Video)
RJ11 (модем)
RJ45 (сеть)
Wi-Fi
Bluetooth

Размеры (мм)
Ширина - 395
Глубина - 286
Высота - 25.5-32.5

Вес (кг)
3,4

Время работы на батарее
2 часа 30 минут

Модель
W2U00Vc

Гарантия
2 года

W2V – это новый эволюционный шаг в непрерывном процессе совершенствования дизайна. Сочетание алюминиевого корпуса (в наиболее «нагруженных» деталях) и сплава с углеволокном делает ноутбук практичнее, а черный цвет придает ноутбуку изысканный и строгий стиль

W2V построен на базе последней версии мобильного процессора Pentium M – это означает, что процессор имеет высочайшую производительность и обладает минимальным энергопотреблением, что ощутимо увеличивает время автономной работы ноутбука

W2V оснащен одной из последних версий мобильной высокопроизводительной видео-карты, которая также отличается наивысшей производительностью и минимальным энергопотреблением

W2V предлагает вашему вниманию матрицу гигантского размера - целых 17 дюймов, да и еще с поддержкой двух фирменных технологий от ASUS: Crystal Shine (технология, обеспечивающая высокую яркость) и Color Shine (это технология производства “стеклянных” жидкокристаллических дисплеев, обеспечивающая исключительное качество картинки и насыщенность цветов, более живое и красочное изображение). Теперь Вы сможете работать с большими разрешениями (а это значит - с большим объемом информации), не «ломая» глаза

W2V предлагает Вам широкие коммуникационные возможности. Два встроенных модуля беспроводного доступа (Wireless LAN и Bluetooth) и интегрированный инфракрасный порт обеспечивают возможность комфортной работы без проводов

W2V при воспроизведении звука использует всю свою мощь, а это, поверьте, немало. Это HDA (High Definition Audio) – новый стандарт высококачественного звука. Это 4 мощных динамика и сабвуфер, которые обеспечивают поистине качественный, мощный и насыщенный звук. А если у Вас есть внешний декодер Dolby Digital, то, используя встроенный разъем SPDIF, Вы получите на Вашей акустической системе еще более реальную звуковую картину

И конечно, нельзя забывать о том, что W2V содержит встроенный ТВ-тюнер (аналоговый/гибридный(аналоговый и цифровой) – зависит от региона), что позволяет просматривать на ноутбуке телепередачи, просто подключив ТВ-антенну в соответствующий разъем

Отредактировано ххх (2005-08-28 17:25:25)

0

2

И сколько надо выложить зелёных фантиков за такое чудо техники?

0

3

а не проще взять с собою либо смартфон или ноутбук.

0

4

И,тем не менее.Сикока-сикока?А? Уж очень хоц-ца! :rolleyes:

0

5

Машина неплохая. Но все равно, для игровай станции ноуты слабоваты. А так фильмы посмотреть, доки глянуть, то сойдет тачка и попроще.
эта должна стоить около 2000$ мож больше или меньше. Надо глянуть по производителю. Темболее что она жрет большой ресурс батареек. Работы всего 2-3 часа. А если дома есть ПК то темболее ненужна такая тачка. Себе соглашусь, я взял крутой. Для работы. Собирали под заказ -
17"-дисплей с настройкой экономичного режима
Pentium 3000 система наблюдения тепературы и автоматики частоты(очень экономит батарейки).
RAM DDR2 1536
HDD - 2х80Gb (сделал RAID массив)
DVD-RW DualDVD 8.5GB
WiFi
GeForce Go 6800 256Mb
Bluetuch
IrDa
TV/FM tuner
Встоенный GPRS modem(неудобно менять симку, приходиться откручивать 2 болта и вынимать DVD привод).
Flash Reader 6in1
2xPC/2
Мультимедийная клава с подсветкой(встроенной).
Встроенная WEB камера.
Неплохая аудио система, ощущаются низкие частоты(как на других звук как из бочки)
Порты перечисять не буду.
Аккумулятор держит 3-4 часа, + я взял дополнительную блок батарею + 2 часа работы.
Обошлась тачка всего ничего - 3320$ около 93000 рублей.Плохо что тяжелая, да и по габаритам большеватая. Но я привык.

0

6

Anton, складывается впечатление что у тебя Rover.
Из практики ,если комп нужен только для дома, то ноутбук совершенно не нужен.
Ноутбук нужен только если, разъездной характер работы. Ну а от сюда требования моуг буть разные.
Для бухгалтера такая навороченная машинка совершенно не нужна. А вот дизайнеру нужна.
Если тебе собрали такую машинку на заказ. У меня законный вопрос. Кем ты трудишься?

Отредактировано provideniya (2006-03-06 16:45:12)

0

7

А случайно лишнего у вас в нем ничего нет  ))))

http://www.gifpark.ru/Gifs/COMPUTER/ani-pengion_computerdig.gif

0

8

мда... штука хорошая... только... есть проблема с себестоимостью... слишком многовато...  действительно... проще взять даже тот же тетрис... а еще лучше какую нить книжку...

0

9

Ребята, если есть знатоки компов и железа, помогите с выбором..
Хочу приобрести видеокарту Радеон Сапфир х1650хпро 512 мб, есть про нее какая нить инфа , и есть ли ей достоиные альтернативы?? Заранее спасибо..

0

10

Ребята, если есть знатоки компов и железа, помогите с выбором..
Хочу приобрести видеокарту Радеон Сапфир х1650хпро 512 мб, есть про нее какая нить инфа , и есть ли ей достоиные альтернативы?? Заранее спасибо..

Я не особый знаток в этом деле, знаю только одно, что альтернатива всегда есть и думаю, что Радеон Сапфир х1650хпро 512 мб не самая сильная и лучшая. В нэте инфы валом, если немного поковыряться, то ты найдешь ответ на вопрос - есть ли лучше. Вопрос не в том. Ты найдешь видюху еще круче, отвалишь за нее денег, довольный вставишь в свое железо и ....???
Окажеться, что твой "металлолом" не имеет достойной производительности для реальной работы вместе с картой. Вывод: ты отвалил денег зря, можно было на этот комп поставить 128 мб и все работало бы так же.
В общем я клоню к тому, что надо незабывать о пропускной способности шины ивообще о производительности всех комплектующих компа, для получения желаемых результатов.    А так сам производитель под названием Сапфир у меня ассоциируется с ламповыми ТВ  :lol: , хотя я не хотел сказать ничего плохого, я просто больше доверяю Asus, NVidia или ATI.

Отредактировано Andrei S (2007-03-06 23:25:24)

0

11

спасибо за совет, просто меня инетерсовал вопрос, за эти деньги это нормальный вариант или нет, а так я впринципе в курсе что есть и карты моднее и стоят они подороже. спасибо

0

12

инетерсовал вопрос, за эти деньги это нормальный вариант или нет

А ты ведь не сказал за какаи такие деньги  :lol:  А то может и самое и оно будеть  :P

0

13

Сама по себе Sapphair выпускает не очень надежные видеокарты.Если компьютер - игровая станция, то я бы на месте Колобок Jr взял бы что-нибудь типа Leadtek GeForce 7600 GT 590 Mhz PCI-E 256 Mb или MSI GeForce 7600 GT 560 Mhz PCI-E 256 Mb 1400 Mhz ,но обязательно в retail-комплектации.Или,если предпочитаете на чиспсете от ATI, что-нибудь от более надежного производителя, как то:ASUS,GYGABITE,опять же MSI.
Ну а если компьютер будет использоваться как приставка для чтения документов,то и 128-меговая подойдет,притом любая,независимо от ее частот.

Поэтому, уважаемый Колобок Jr, когда задаете такой вопрос,надо обязательно сообщать,для чего будет использоваться компьютер. derisive

Отредактировано Dmitry (2007-05-29 11:46:28)

0

14

Дмитрий, спасибо за  запоздалый совет... но дело сделано, карта куплена и удовольствия от нее получаю без меры... тащит все что хочешь  с максимальными разрешениями и требованиями(это я про игры).. так что я доволен, но спасибо за проявленный интерес...
Кстати комп, на котором стоит карта - домашний и соответственно используется и для игр и для чтения и для как ни странно, для работы с видео (сжатие, оцифровка), не знаю правда на долго ли ее хватит??( я про карту), но будем посмотреть..
Ладно, соберусь че нить брать буду спец тему создавать, что бы мне посоветовали..

0

15

не знаю правда на долго ли ее хватит??( я про карту)

Слава,я думаю это зависит от того,какой производитель,и будешь ли ты использовать разгон видеокарты.
Хотя ведь главное, что вещь доставляет удовольствие,а кем она сделана - это не важно.

0