ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот еще работа

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

hi Привет,Юрий!Очень просто: по системе"было-стало"... hi

0

32

Было-стало, в каком-то конкретном случае, требует проверки в рамках тарифного плана (Сам нарывался - помитинговал, а мне пальчиком указали где собака зарыта - покраснел слегка) а обобщения по сети глобально, требуют статистического анализа. А то, как пиар компания: " В N-ской области прокатилась волна преступности!" Какая волна, кого зарезали-ограбили непонятно, но уже страшно. swoon

0

33

hi Привет! Само-собой, у кого"сперли"- те пусть и принимают меры,  я что-ли побегу наводить справки? Естественно,нужна проверка .Но могу сказать сразу: мало кто пойдет "дознаваться"-нервы дороже,да и 100-200 рублей для многих покажется не стоящим "разборок"-легче проголосовать рублем...выкинул симку,да и все:" подавитесь вы,гады..."Юрий, неужели скажете ,что я не прав?А вот  drinks с вами с удовольствием, хороший ты(давайте перейдем на"ты"??) человек,да еще самоотверженно болеющий за свою работу-таких людей в наше время маловато,увы... )*

0

34

drinks А че, еще не перешли? buhalovo

0

35

drinks Ну да...Кстати,могу продолжить тему: По крайней мере в моем городе наблюдается еще одна "заморочка" загадку эту я пока сам не могу разгадать: только билайновская сеть почему-то меняет уровень сигнала в зависимости от времени суток: чем больше загружена сеть-тем сигнал больше валится к нулю я сам это наблюдал, на своем"патефоне" Особенно это было заметно в прошлый курортный сезон: перегрузка была в двух сетях: мегафон;билайн.Что интересно, если у нас(мега) сигнал стоял стабильно, то у билайна он валился к нулю(!!!) Я не могу судить о причине такой ситуации ,но мой друг жаловался
на это: временами даже смс нельзя было отправить!Он абонент билайна,сотовый у него все время в ходу,поэтому я ему доверяю.Факт резких скачков сигнала подтверждает еще несколько человек,которых я знаю давно и им доверяю.Поэтому,Юрий,прикинь отчего такое возможно и на своем уровне постарайся этот "ребус" ликвидировать: позвони своим ,может об этом недочете и не известно... drinks  hi

0

36

hi Привет, Юрий! Чегой-то замолчал? Обиделся,что-ли?Не уходи в"туман", подходи почаще, или работа тоже дает "жару"? 73 !!! drinks

0

37

Привет! Не обиделся, я прекрасно помню, что нет лучше гужевого транспорта, чем обиженные :rolleyes: . По работе был сильно загружен. Сегодня первый день отпуска, однако :P  Поеду на недельку на Новотроицкое вдхр. Поплаваю, под вечерний клев с удочкой размагничусь. Так-то.

0

38

:rolleyes: Привет,Юрий! Поздравляю с отпуском!!! 27.gif  drinks  !*!  Мало у кого получается летом "оторваться"...Ну а у меня скорей всего отпуск будет осенью: лето у нас арбайтен невпроворот- всем нужны "колеса обозрения", "сюрпризы" и т.д.   ... ,а осенью спад производства: поэтому легче  с отпуском...Пока все,"перерывчик" закончился,пора арбайтен!! hi  hi

0

39

:rolleyes: Привет,Юрий! Как дела? Такое впечатление,что ты стал более "свирепым"(?)... Что-то не клеется,наверное? Либо отпуск прошел не совсем по наметкам... Что нового появилось в работе?Как дела с освоением новых территорий? friends  drinks 73!!!

0

40

Привет, работы правда много, свирепым не был и не являюсь.

0

41

Всем привет!
Обещал подогнать свежие фотографии из Грозного. Кое что удалось снять. Пусть это называется восстановленый город.
Дом Печати - совсем новое здание, раньше его не было.

Отредактировано ua6hps (2007-07-16 10:22:14)

0

42

Аллея в центре.

0

43

Торговый центр строится.

0

44

На крыше Дома Печати.

Отредактировано ua6hps (2007-07-16 10:27:06)

0

45

А это налоговая, что ли, точно не знаю...

0

46

Там еще стадион новенький отгрохали, снять пока не удалось, времени не было. Очень красивый, прошу верить на слово пока, позже представлю.

0

47

Там еще стадион новенький отгрохали, снять пока не удалось, времени не было. Очень красивый, прошу верить на слово пока, позже представлю.

  !*!  hi Браво,Юрий, так держать!!! 27.gif  hi

0

48

hi Привет!!! Как успехи в развитии сети? Что интересного произошло в этом деле после отпуска??? hi

0

49

Всем привет!
Можете меня поздравить, запустили Билайн в Чечне!

0

50

27.gif  hi Привет! Ну и как ? Гром победы раздавайсь (или были проблемы)   ? Каковы первые итоги ? Не секретничай,Юрий !! hi

0

51

Привет!
Все нормально, трафик попер такой, что ховайсь!

0

52

А теперь нужно пахать активно по настройке сети, чтоб народ не разочаровать, Чтобы звонки были без мата в адрес Билайна.

0

53

А теперь нужно пахать активно по настройке сети, чтоб народ не разочаровать, Чтобы звонки были без мата в адрес Билайна.

drinks Поздравляю!  Желающих, я понял, много? А препятствий много было ? Наверное, уважаемый , не только технические?  hi

Отредактировано sergejkolbik (2007-09-14 12:15:57)

0

54

Ну хватит о грустном. Скажу, что сегодня Грозный почти восстановили и он скоро опять будет, как раньше - самым красивым кавказским городом. Из следующей командировки привезу новые фотки - оптимистические. Далее Дагестан. Снимок я бы назвал "Эх дороги..."

На таких дорогах, наверное, не больше 5 км/час? А как они называются? Серпантин, кажется, или просто "горные дороги"?

0

55

Всем привет!
Можете меня поздравить, запустили Билайн в Чечне!

Поздравляем!!!

0

56

Юра!
Все посмотрел, мне понравилось!
Давай быстрей открывайся на КВ и УКВ, а не только на Билайне!
73! Валерий

0