ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто учлися в П.Провидения в помежутках 1996-2001

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Учился в школе со 2 класса по 7 с такими людьми как Харитонов Илья, Вишнякова Юлия, Орлова Екатерина, Косяк Толя, Видинеев (вроде Вова), это был "Б" класс!!! Плюс тех кто занимался в тоже время греко-римской борьбой!!!!!!!!    если кто помнит или знает этих людей Отпишитесь...хотелось бы найтись..

0

2

Привет Александр! я не училась с тобой, но твоих одноклассников знаю. я Наташа Комарова, у меня мама учитель математики в Провиденской школе. Про твоих одноклассников знаю, что Веденьёв Саша, Вишнякова Юля, Косяк Толя, Вова Забродский, Катя Орлова учатся в Москве. Илья Харитонов служит, по-моему, в армии( вроде в элитных войсках).больше ничего про них не слышала. :rolleyes:

Отредактировано Наташа Комарова (2007-04-28 21:19:14)

0

3

Привет Александр! я не училась с тобой, но твоих одноклассников знаю. я Наташа Комарова, у меня мама учитель математики в Провиденской школе. Про твоих одноклассников знаю, что Веденьёв Саша, Вишнякова Юля, Косяк Толя, Вова Забродский, Катя Орлова учатся в Москве. Илья Харитонов служит, по-моему, в армии( вроде в элитных войсках).больше ничего про них не слышала. :rolleyes:

Natashik! Vova Zabrodskii ne bil s nim v odnom klasse, on bil so mnoi  blush2 just thought I'd let you know! peace out!

0

4

Я учился =)) Мож кто помнит Пашьян Костя =))) С Ильёй в одном класе по 8 вроде был =))) Кто вспомнил пишЫте PACHYAN@rambler.ru =))

0

5

89098592223- это телефон Ильи Харитонова.
Звоните он будет очень рад.
Он служит в Хабаровске в президентских войсках в роте почетного караула.
Если кому надо, могу адрес подкинуть:)

0

6

"89098592223- это телефон Ильи Харитонова.
Звоните он будет очень рад.
Он служит в Хабаровске в президентских войсках в роте почетного караула.
Если кому надо, могу адрес подкинуть:)"

Светлана, а мыло у него есть??? если есть то скинь плиз:))) спсб! как там провидуха??? Кондаков АМ там еще??? привет ему от внучки если увидишь!! %))

0

7

Учился в школе со 2 класса по 7 с такими людьми как Харитонов Илья, Вишнякова Юлия, Орлова Екатерина, Косяк Толя, Видинеев (вроде Вова), это был "Б" класс!!! Плюс тех кто занимался в тоже время греко-римской борьбой!!!!!!!!    если кто помнит или знает этих людей Отпишитесь...хотелось бы найтись..

А я знаю Сашку Зюбридского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если конечно ты его знаешь. yahu

0