ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » КАКИЕ МЫ СТАЛИ... » Вот и в Омске состоялась встреча ПРОВИДЕНЦЕВ!!


Вот и в Омске состоялась встреча ПРОВИДЕНЦЕВ!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В далеком сибирском Омске тоже живут Провиденцы и вот после 10-ти летних скитаний по миру  мы тоже начинаем искать своих земляков..и что самое интересное ..находим..
В субботу 14.04.2007 в "21-м веке" состоялась мини встреча Провиденцев, которые живут в Омске.. на ней присутствовали Колобовников Слава, Пашьян Леонид, Кашапов Газим, Ксюша(не знаю  фамилии), Лера(тоже не знаю фамилии), но тоже с провидухи... Таня (девичья фамилия Костина)..вот вроде бы и весь скромный список наших в омске..
Интересно, есть ли еще Провиденцы в Омске?? Если че пишите, будем рады встрече!!!

0

2

Колобок, Газ, Лёнька Пашьян..

0

3

Ксюша и Лера..рядом друг Леры Женя..

0

4

Костина Таня и её бой френд Миша

0

5

Старые друзья...

0

6

Молодцы ребята, что находите время встретиться!
Насчет провиденцев в Омске не уверен точно, знаю что есть еще, только на форуме не появляются. А вот уреликовцев знаю 4-х (включая меня и моих родителей)  :rolleyes:

0

7

Блин,,,,,,,,,......, знал бы заехал.
Как раз был в командировке в Сибири.
В следующий раз ,заранее выкладывайте инфу о встрече.....

0

8

Колобок, Газ, Лёнька Пашьян..

Пашьян на сессию, наверное, приезжал? Так-то он Анадырский парень теперь! ponty

0

9

А я не успела на эту встречу. Я приелтела в Омск только 1 мая.  :blink: жалко

0

10

Слава,привет.!Это Хайрулина олеся,с Леней и Газимом училсь в одном классе.Я улетела в 1993году в Приморье,сейчас живу во Владивостоке.А с тобой уучились в параллельном классе.Посмотрела фотки....аж ностальгия...всех узнала.А ты случайно не знаешь кудв Соловьевы переехали?

0

11

Слава,привет.!Это Хайрулина олеся,с Леней и Газимом училсь в одном классе.Я улетела в 1993году в Приморье,сейчас живу во Владивостоке.А с тобой уучились в параллельном классе.Посмотрела фотки....аж ностальгия...всех узнала.А ты случайно не знаешь кудв Соловьевы переехали?

0

12

Привет Олеся, помню тебя оч хорошо..  Если ты имеешь ввиду Соловьева Пашу, то он сейчас в Абакане.. если надо до могу скинуть адресок..

0

13

Блин, какие вы все стали:)
Сто лет вас не видела, молодцы, что собрались dance

0

14

Привет,Слава! конечно скинь адресок Пашки.ОЧЕНЬ бы хотелось всех увидеть.Я сейчас живу во Владивостоке,занимаюсь изучением японского языка.А про Наташу Малкову ,Риту Кислову что-нибудь слышно? drinks

0

15

Алеся здраствуй , это Леня Пашьян . Передаю тебе привет , как жизнь ?

0


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » КАКИЕ МЫ СТАЛИ... » Вот и в Омске состоялась встреча ПРОВИДЕНЦЕВ!!