ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янракыннотцы, отзовитесь!

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Пензенский зоопарк

0

92

Музей-заповедник Тарханы.

0

93

Пенза. Памятник первопроходцу.

0

94

Проспект Строителей

0

95

Пензенский аэропорт

0

96

Успенский кафедральный собор

0

97

Скульптурная композиция "Росток"

0

98

Музей В.О. Ключевского

0

99

Пенза. Памятник Емельяну Пугачеву.

0

100

Оборонный вал крепости Пензы

0

101

Пенза. Памятник В.Э.Мейерхольду.

0

102

Музей одной картины.

0

103

Дом-музей А.И.Куприна

0

104

Краеведческий музей г.Пензы

0

105

Музей народного творчества

0

106

Здравствуйте Елена Евгеньевна. Спасибо за фотки. Как будто побывала в вашем городе. Очень красиво. Столько достопримечательностей! Я в восторге. Я получила фотки по электронке. Было бы здорово когда-нибудь увидеть все это своими глазами.

0

107

Здравствуйте, тук,тук, тук можно к вам в гости
Елена, какие красивые у вас родители,и удивительно похожи друг на друга. Брат тоже просто красавец. На фото узнала Мишаню Брагина, живет сейчас в Провидения, работает бухгалтером ну и конечно Станислава Брониславовича Розвадовского.  Люда, ты спрашиваешь про его девочек, Юля, старшая, замужем живет в Киеве, сынок у нее года 4-5 ему. Лена, младшая, живет в Новосибирске, учится по-моему в медицинском.

Вот только что поняла, что это Вы мне написали о моих родителях и о брате, спасибо за комплимент. Не могли бы Вы написать поподробнее о себе?

С уважением, Елена.

0

108

Здравствуйте Елена Евгеньевна. Спасибо за фотки. Как будто побывала в вашем городе. Очень красиво. Столько достопримечательностей! Я в восторге. Я получила фотки по электронке. Было бы здорово когда-нибудь увидеть все это своими глазами.

Дорогая Люда! Я рада, что тебе понравился мой город. Посылать фото на Аляску очень удобно - не надо уменьшать.
Поздравляю тебя с праздником Весны! Желаю хорошего настроения, тепла, счастья, здоровья и никогда не исчезать из интернета.
В Пензе сейчас дождь, сырость, погода пасмурная, как часто бывало на Чукотке, только, конечно, намного теплее. Как только выглянет солнышко, пойду пофотографируюсь в достопримечательных местах Пензы, здесь их хоть отбавляй. Тогда и вышлю самые свежие снимки.
Елена.

Отредактировано виолетта (2007-04-29 09:39:17)

0

109

Здравствуйте Елена Евгеньевна. Спасибо за фотки. Как будто побывала в вашем городе. Очень красиво. Столько достопримечательностей! Я в восторге. Я получила фотки по электронке. Было бы здорово когда-нибудь увидеть все это своими глазами.

Дорогая Люда! Я рада, что тебе понравился мой город. Посылать фото на Аляску очень удобно - не надо уменьшать.
Поздравляю тебя с праздником Весны! Желаю хорошего настроения, тепла, счастья, здоровья и никогда не исчезать из интернета.
В Пензе сейчас дождь, сырость, погода пасмурная, как часто бывало на Чукотке, только, конечно, намного теплее. Как только выглянет солнышко, пойду пофотографируюсь в достопримечательных местах Пензы, здесь их хоть отбавляй. Тогда и вышлю самые свежие снимки.
Елена.

Кстати, вчера видела по телевизору в новостях, как американские учителя приезжали в Провидения, чтобы оттуда проводить занятия со своими школьниками по интернету, рассказывать и показывать им Чукотку. Я записала на видеокассету, как они встречались с Бычковым Владимиром Валерьевичем. Хотела поздравить его с праздником Весны и труда, но никак не могу связаться с ним, наверное что-то путаю в электронном адресе, который он мне продиктовал по телефону. Американцы привезли в Провидения огромных собак какой-то редкой породы, они хотят дальше продолжить свое турне по Чукотке на этих собаках.
Люда, напиши, пожалуйста, как проходит гонка на собачьи упряжках "Надежда"?

0

110

Здравствуйте Елена Евгеньевна. Спасибо за фотки. Как будто побывала в вашем городе. Очень красиво. Столько достопримечательностей! Я в восторге. Я получила фотки по электронке. Было бы здорово когда-нибудь увидеть все это своими глазами.

Дорогая Люда! Я рада, что тебе понравился мой город. Посылать фото на Аляску очень удобно - не надо уменьшать.
Поздравляю тебя с праздником Весны! Желаю хорошего настроения, тепла, счастья, здоровья и никогда не исчезать из интернета.
В Пензе сейчас дождь, сырость, погода пасмурная, как часто бывало на Чукотке, только, конечно, намного теплее. Как только выглянет солнышко, пойду пофотографируюсь в достопримечательных местах Пензы, здесь их хоть отбавляй. Тогда и вышлю самые свежие снимки.
Елена.

Кстати, вчера видела по телевизору в новостях, как американские учителя приезжали в Провидения, чтобы оттуда проводить занятия со своими школьниками по интернету, рассказывать и показывать им Чукотку. Я записала на видеокассету, как они встречались с Бычковым Владимиром Валерьевичем. Хотела поздравить его с праздником Весны и труда, но никак не могу связаться с ним, наверное что-то путаю в электронном адресе, который он мне продиктовал по телефону. Американцы привезли в Провидения огромных собак какой-то редкой породы, они хотят дальше продолжить свое турне по Чукотке на этих собаках.
Люда, напиши, пожалуйста, как проходит гонка на собачьи упряжках "Надежда"?

И еще. Людочка, посылаю тебе фото Альшевской Варвары Николаевны ( я его скачала с нашего форума - она на фото со своей ученицей). К тебе просьба: если знаешь адрес ее электронной почты или адрес электронной почты отдела образования п.Провидения, вышли пожалуйста.
Какие у тебя планы на лето? Когда у тебя отпуск и какой он продолжительности? Выезжала ли ты когда-нибудь в центральные районы России?
До встречи в интернете, Елена.

Отредактировано виолетта (2007-04-29 10:21:35)

0

111

Здравствуйте Елена.

На последнем фото это Света Чуйко - ученица. В мою последнюю поездку домой познакомилась с ней. Хорошая девушка. Я вот не знаю адреса Варвары Ник. Может поспрашиваю.
С этим гонщиком мне пришлось лететь сюда. У него были проблемы с нашей таможней, но слава Богу, он все равно потом прилетел в Провидения.
Надежда 2007 давно закончилась. По-моему, гонка заняла 1-2 дня. Выиграл Лоринский. 80 000 руб. 2-место Нешканский - 60 000 руб. И Янракыннотский Миша Тельпин - 50 000 руб.
Спасибо за поздравления. Мы все соскучились по лету.

0

112

Здрасте вам Елена. Вы можете со мной на "ты". Вы наверно имели ввиду Полиенко Веру Ивановну. Полиенко толи с Нунлиграна, толи с Энмелена. А Панаугье с Сиреников. Они мои родственники. Да, это была большая трагедия. Тогда погибло 14 человек в один день.
На фотках узнала кого-то из Панагиргиных, Тыхкагиргиных, Усель, Кымыечника и многих других.
Вы говорили, что вы с Пензы. Там наше радио не будет ловиться. Если только вы зайдете на наш сайт wwwkicy.org и нажмете на listen live, если только скорость инета хорошая. Пенза живет по московскому времени? Если да, то с Аляской разница на 12 часов. Русский эфир значит будет с 11 утра до 4 дня по Москве.

Всего доброго.

Людочка, здравствуй!

Сегодня включила радио (я слушаю тебя по интернету) и услышала твой голос! Узнала, благодаря тебе, сколько стоят автографы футболиста Пеле, астронавта Армстронга и других заменитостей. Теперь знаю, где ты выходишь в эфир.
Не ожидала услышать с Аляски голос жительницы Провидения - Похилько Ларисы Герасимовны.
Удачи тебе в твоей работе.
Елена.

Отредактировано виолетта (2007-05-04 17:07:59)

0

113

Здравствуйте Елена! Я рада, что вы смогли услышать наше радио. Сегодня в эфире будет Амгуэма в получасовой програме. А завтра и послезавтра у меня выходные. Я могу поздравлять с Днем Рождения Янракыннотцев. Если хотите, назовите, кого вы хотите поздравить и я от вашего имени поздравлю их. Даже могу позвонить вам и вы сами их поздравите.

0

114

Дорогая Люда!
С днем рождения хотела бы поздравить всех Янракыннотцев, как можно не поздравить маленькое беспомощное существо, которое появляется на свет, независимо от  того , кто его родители и оно имеет на это полное право!!! Хочу поздравить всех родившихся, и что бы вс е они стали хорошими людьми.
Елена.

Отредактировано виолетта (2007-05-05 19:14:00)

0

115

Здрасте. Хорошо, я поздравлю всех детей от вашего имени. Если вам нужно кого-то поздравить через меня или вы сами захотите это сделать через наше радио, вы можете это сделать в любое время. Вам не обязательно это делать в получасовой передаче. Можете сказать пару слов. И это не будет прямой эфир.
И вас с наступающим днем Победы.

0

116

Дорогая Люда,
Поздравляю тебя с Днем радио! Успехов тебе в твоей работе!          Интересно, есть ли такой праздник в Номе и в какой день его празднуют?
Я не совсем поняла, как можно мне через ваше радио отправить поздравление Янракыннотцам? Если можешь, напиши подробнее.
Елена.

0

117

Спасибо за поздравления. В Америке помоему не справляют день радио. Не разу не слышала.
Я могу позвонить вам в Пензу и по телефону записать вас, а потом вставить это в эфир.

0

118

Спасибо за поздравления. В Америке помоему не справляют день радио. Не разу не слышала.
Я могу позвонить вам в Пензу и по телефону записать вас, а потом вставить это в эфир.

Людочка, спасибо за предложение. К сожалению, сейчас занимаюсь лечением зубов, меняю коронки, поэтому не то что выступать по радио, но и просто разговаривать стараюсь поменьше.
Я читала, что в Америке самый дешевый вид связи - сотовый, поэтому сообщаю свой номер:89273735546.
С Днем Победы!
Елена.

Отредактировано виолетта (2007-05-08 16:11:08)

0

119

С днем Победы и вас так же. Конечно, я не имела ввиду сразу вас записывать. Если надо вам к кому-то обратиться, вы можете это сделать через нас. Бесплатно.

0

120

Людмиле привет из Пензы!!! Что-то никто не хочет примыкать в тему "Янракыннот". Неужели в Провидения нет никого с выходом в интернет, проживавших или работающих ( работавших ранее) в Янракынноте (хотя бы по совместительству?)
Нашла еще одну Янракыннотскую фотографию 1991 года. Елена.

0