ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые темы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такой вопрос к админам - Почему тема, когда в ней появляется новый ответ горит всего несколько дней, а потом потухает. Тема должна гореть до тех пор пока её не прочитаешь, так по крайней мере на всех форумах. Я иногда захожу, смотрю что ничего не горит, значит новых ответов нет и уже собираюсь уходить, как замечаю что вроде бы более свежая дата ответа стоит, только по этому и приходиться определять. Бывало одну и ту же тему по 10 раз читал из-за того что мне казалось там есть новый ответ. Я долго терпел, и просто уже устал выискивать новые ответы по датам. Какое тут в таком случае может быть общение. Я непонимаю или это у меня что-то в настройках, либо так было задумано. Очень странно всё это.

Отредактировано Andrei S (2007-04-07 23:37:03)

0

2

Аleks, проверил на себе, Вроде всё нормально работает, проблем как у вас не обнаружил. Проверил настроойки, вроде тоже всё в норме. Посмотрите внимательно свои настойки форума. Если вопросы останутся пишите, будем думать.

0

3

Так, значит, сейчас зашёл и прошёлся по рубрикам форума, много новых ответов, темы, сообщения в которых датируемы 10, 11, 12 апреля горят, а вот уже где 7, 8 апреля погашены, хотя я их и не читал. Покопался в настройках, там вроде ничего такого и нет что можно было изменить.

0

4

Что же так и никто не может мне помощь?

0

5

Аleks, попробуй посмотри у себя в компе настойки Cookie.

И ещё, случайно в конце сессии ты не нажимаешь внизу "Отметить все темы прочитанными"?

Отредактировано provideniya (2007-04-24 11:41:02)

0

6

И ещё, случайно в конце сессии ты не нажимаешь внизу "Отметить все темы прочитанными"?

Нет, ничем таким не промышляю. Бывало в самом начале моего пребывания на форуме по неопытности нажимал на кнопку рядом с каким нибудь разделом, ну например "Новости", а потом оказалось, что это отметить все темы в данном разделе прочитанными, с тех пор больше ни-ни.

Щас тогда полезу кукис искать, смотреть что там не так; знать ещё хотя бы что там должно быть так  :blink:  :rolleyes:

0

7

Я тут заметил некую закономерность, оказывается как только я выхожу с форума все темы отмечаются как прочитанные. А, например, если захожу где-нибудь через неделю, то горят как раз те темы с даты моего последнего пребывания.
Это можно как то исправить, помогайте друзья.

0