ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь-морковь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Россия, 2007
Режиссер Александр СтриженовВ ролях Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Евгений Стычкин, Андрей Краско, Михаил Козаков, Ольга Орлова
Официальный сайт wwwlubovmorkov.ru
100 мин.

Отредактировано Andrei S (2007-03-08 16:37:53)

0

2

Комедия про то, как находящихся на грани развода Куценко и Орбакайте некий ангелический доктор Коган (Козаков) в терапевтических целях меняет телами. От режиссера кинокартины "От 180 и выше".

0

3

А вы готовы отдать любимому человеку последний вздох,

сотворить новую жизнь и воспарить над землей от любви?

«А это ведь так просто!» - утверждают герои романтической комедии Александра Стриженова «Любовь-морковь»…

На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви.

Он – Андрей, она – Марина.

Он – Гоша Куценко, она – Кристина Орбакайте.

0

4

Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе… Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью – консультация у семейного психолога доктора Когана (Михаил Козаков). Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь

он – Марина, она – Андрей.

0

5

Он – Кристина Орбакайте, она – Гоша Куценко.

Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные.

Андрея ждут косметические процедуры и изнуряющий шопинг в обществе Марининых подруг. Ему придется жарить "свои фирменные" блинчики, пока в соседней комнате жена с умным выражением ЕГО лица рассказывает шефу о перспективах судебного дела.

Марина будет зачитываться по ночам Гражданским Кодексом. Ей предстоит ходить вместо мужа в офис, узнать, чего обычно ждет от Андрея по утрам его секретарша, и куда он ходит с друзьями после работы. Но все это - милые шалости на фоне происходящих в их жизни и бизнесе событий.

0

6

За полотном Марка Шагала, которое выставлено в галерее Марины, охотится шайка под руководством Карло (Евгений Стычкин), а Андрею шеф (Андрей Ургант) поручил выступить в суде защитником в непростом бракоразводном процессе госпожи Корогодской (Екатерина Стриженова).

Смогут ли Андрина и Марей преодолеть все трудности? Вернут ли они себе свои тела и прежнюю любовь?...

assassin

0

7

С 8 марта  :lol:

0