ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу своих учеников

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я дочь Елены Витальевны, и мне бы хотелось, кто помнит её,  откликнулись. Она до сих пор живёт в Провидении и работает в школе.

0

2

Natash privet :) eto ya Nazarkina Sashka pomnish menia nadeus'?  :rolleyes:
Mame privet ot menia bol'shoi peredavai! kak dela y vas? kak jizn'?

0

3

Natash privet :) eto ya Nazarkina Sashka pomnish menia nadeus'?  :rolleyes:
Mame privet ot menia bol'shoi peredavai! kak dela y vas? kak jizn'?

Привет Саня! конечно я тебя помню.у меня всё хорошо, только по дому скучаю. сессию зимнюю сдала хорошо:5,5,4. на каникулы ездила к Зорькиной в Тулу. а как ты?можешь на писать мне на мейл chudo-komarik@mail.ru очень рада, что помнишь  )*

0

4

Я долгое время изучал алгебру и геометрию под рукодством Елены Витальевны!
Хочу передать ей огромный привет! Ну конечно здоровья!
С уваж. Колобовников Слава, выпуск 1997 г.

0

5

Я долгое время изучал алгебру и геометрию под рукодством Елены Витальевны!
Хочу передать ей огромный привет! Ну конечно здоровья!
С уваж. Колобовников Слава, выпуск 1997 г.

Слава, обязательно передам.

0

6

Natash privet :) eto ya Nazarkina Sashka pomnish menia nadeus'?  :rolleyes:
Mame privet ot menia bol'shoi peredavai! kak dela y vas? kak jizn'?

Привет Саня! конечно я тебя помню.у меня всё хорошо, только по дому скучаю. сессию зимнюю сдала хорошо:5,5,4. на каникулы ездила к Зорькиной в Тулу. а как ты?можешь на писать мне на мейл chudo-komarik@mail.ru очень рада, что помнишь  )*

ya to norma'lno kak vsegda! sijy na yroke... skukota... no zavtra nachnutsa vesennie kanikuli tak shto poveselitsa mojno budet :) skuchaesh po providuhe govorish? eto horosho............ ladno pishi esli shto na webgirl88@list.ru
bye  boss

0

7

Приветик, Наташа, япомню тебя совсем мелкую, училась у твоей мамы и с Татьяной в одном классе, как у них дела, передавай привет от Стырновой Светланы :rolleyes:

0

8

Привет Наташа! Никогда не забуду твою маму. Она лучшая из лучших!
                       С огромной благодарностью и уважением Мороз.

0

9

Натусик привет. я тоже помню твою маму. но вот только она у нас не преподовала. лишь очень редко замещала Пущину И. В. но привет всё же передавай от выпускницы-2000 Юдиной Евгении. Кстати, ты не знаешь где сейчас живёт Тома Чейшвилли? может у кого из ваших есть её координаты.

0

10

Натусик привет. я тоже помню твою маму. но вот только она у нас не преподовала. лишь очень редко замещала Пущину И. В. но привет всё же передавай от выпускницы-2000 Юдиной Евгении. Кстати, ты не знаешь где сейчас живёт Тома Чейшвилли? может у кого из ваших есть её координаты.

Приветик Женя! я знаю, что Тома живёт в Хабаровске, но адреса её я не знаю. :rolleyes:

0

11

Санька Назаркина!! имела бы хоть совесть,написала бы :) Натуська приветик тебе. как ты?

0

12

Санька Назаркина!! имела бы хоть совесть,написала бы :) Натуська приветик тебе. как ты?

Nu zdravstvuite moya dorogaya Anna Zinger aka Frau :) kak dela??? gde jivete teper'? kak vasha lubov'? moi email: webgirl88@list.ru pishite!!!

sashka  yahu

0

13

Привеик моя дорогая. Как ты там в своей Америке? я щас в Омске, сессию сдаю.. у меня все нормально.пиши тоже мне на frau87@mail.ru, Аська: 223896736. салую. моя дорогая. твоя Frau tease

0

14

привет Наташа!
Пишет Пупов Георгий сын Пронинцевой Т.А.
Передавай привет маме, я когда то тоже у неё учился!

0

15

Привет Наташенька! Это Юля Ломакина! Я ОЧЕНЬ хорошо помню твою маму!!! Она была моим классным руководителем с 5 по 11 классы. Потрясающая женщина!!! Надеюсь, что ты меня тоже помнишь. Не могу сказать точно в каком году, но я прекрасно помню как ты с мамой приезжала в Питер и мы отдыхали в летнем кафе, в котором я пела. Маме передавай ОГРОМНЫЙ привет! Я её ОЧЕНЬ люблю и уважаю! И кстати, многим м обязана... Вот мои фотки... http://foto.mail.ru/mail/juliyal/?ver=1863 Пишите, не забывайте!  victory

0

16

Привет дорогие наши  от  Кочетковых крепкий поцелуй !

0

17

Я учился помню =)) Пашьян Костантин ..... мож помните мя ещё =))

--------------------------------
ФсеХ ПаД НоЖ

0

18

О еее!!! Я тож. прекрасно ее помню, хотя многие имена и фамилии учителей невольно уже стали выпадать из памяти… Твоя мама была нашим самым главным персонажем в школе- классным руководителем. Именно благодаря ей я и закончил школу без троек, очень помогла мне к концу учебы по алгебре, хотя я и не всегда себя хорошо вёл… =)
Ей за это и за все огромная благодарность и привет!!!
Тебя, Наташа, я тоже помню. Ты нередко у нас на занятиях сидела на задней парте, чего то на бумаге малевала с серьёзным таким видом. =))

0

19

Привет огромный Елене Витальевне!!! Спасибо Вам , Вы-Лучший классный руководитель!!!! yahu

0

20

Привет Натаха!!!Может помниш меня я учился на класс старше. Елена Витальевна была нашей классной...Передавай ей огромный привет, она очень хороший преподователь, я очень рад что учился у нее....

0