ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А это моя работа)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Давно хотела показать,чем занимаюсь,но достойных фоток небыло.А тут прошла выставка и кое-что смогла запечатлеть.Работа у меня необычная и интресная.Я работаю с мастерами,продаю натуральные волосы,для столь популярной услуги как наращивание волос)

0

2

Работаем на выставках и предлагаем свою продукцию.Это наши лучшие мастера Санкт-Петербурга по наращиванию волос,мои любимые)

0

3

Вы даже не поверите насколько эта услуга стала популярной,даже популярнее чем наращивание ногтей,но пока не всем доступна из-за стоймости.Но чего не сделаешь ради красоты.

0

4

Мастер за работой.Как всегда прекрасны.

0

5

Ну а теперь хочу показать что умеют делать влюбленные в свое дело.

0

6

Я всегда восхищалась российскими умельцами)

0

7

Креативненько))))

0

8

Замираю от восторга!

Отредактировано Ириша (2007-02-24 21:33:50)

0

9

Нежно,очень нежно.

0

10

Вот в такой красоте я живу,способствую ее появлению,влюблена в эту стихию.Считаюсь лучшим менеджером этого направления))))

0

11

Да, Ирочка, это очень красиво !!!! )*

0

12

Ириш, очень красиво, представляю как это интересно.Вообще, тебя прекрасно понимаю: - выставки, презентации...., эх, как мне этого не хватает  http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/c020.gif

0

13

:lol: Ирина!
Все- летом еду к вам с Илоной опять - твоя реклама прошибет кого угодно - по нарашиванию кос!!!А то моя Саня никак не дождется - пока коса до талии дорастет!!! :lol: Молодец ты! )*

0

14

Привет Иннусь! Ну это не реклама,а искренняя любовь и восхищение.
Желаю каждому найти свое место в жизни и так же любить свою работу. А между нами девочками-нет ничего проще чем коса до пояса и никакое наращивание не нужно))))
А то что в гости собралась,это замечательно,я очень рада )* Жду friends

0

15

:rolleyes: Девчата, а как перенесли бы эти прически северные ветра? :rolleyes:

0

16

Теперь у меня новая работа,собрал пару фоток.
Это самолеты, на которых я теперь работаю.
Семейство Airbas.

0

17

Это тоже моя работа.Боинг-767-300.Фотка правда маленькая.

Отредактировано Dmitry (2007-05-24 22:22:58)

0

18

:lol:  )*  !*! Привет! Неужели эти самолеты ваши? )*  )*  )*  Круто, однако,генацвале!!! :rolleyes:

0

19

Теперь у меня новая работа,собрал пару фоток.
Это самолеты, на которых я теперь работаю.
Семейство Airbas.

Димон, поздравляю!

Отличный взлёт от Ан-2 до западных джетов.

0

20

Спасибо,ребята! 27.gif Но эти самолеты такие же наши,как и ваши.Добро пожаловать в Aeroflot Airlines!!! victory

Отредактировано Dmitry (2007-05-26 10:41:21)

0

21

Дима, а кем ты на них работаешь?

0

22

Оля,я работаю авиатехником по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей.Короче,мы делаем так,чтобы на самолетах можно было безопасно летать.

0

23

Ну все теперь можно летать спокойно. dance Если за этим следит Дима то все ОК.Димка рулит!!!!!! !*!

0

24

27.gif Дима,так держать!!!! 27.gif

0

25

ponty  ponty  ponty

0

26

)* Ну прям Козырный Туз... hi  27.gif  27.gif

0

27

Оля,я работаю авиатехником по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей.Короче,мы делаем так,чтобы на самолетах можно было безопасно летать.

Нужная работа. Молодец! 27.gif

0

28

)* Ну прям Козырный Туз... hi  27.gif  27.gif

Народ,хватит,в самом деле!А то уже гордость к земле притягивает!!! :P  :lol:

0

29

:P  :lol:  :rolleyes: Вскормленный в неволе орел молодой...!!! :rolleyes:

0

30

:rolleyes: А вообще,ребятки и на самом деле интересно, кто где работает: иной раз и не подозреваешь, что твой собеседник так продвинулся по жизни !А иногда жизнь и не такие "пируэты" устраивает... :rolleyes:

0