ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу одноклассников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочется найти своих одноклассников, которые уехали из поселка в 1999,2000 годах. надеюсь вы вспомните Наташу Комарову, у меня ещё мама учитель математики Елена Витальевна Комарова.

0

2

Привет,Наталья! А ты походи по сайту,здесь наверняка многих найдешь!

0

3

Натусик, приветик. я тебя очень хорошо помню. и маму тоже твою хорошо помню! жила я на Эскимосской 18-21. уехала в 2000.

0

4

Натусик, приветик. я тебя очень хорошо помню. и маму тоже твою хорошо помню! жила я на Эскимосской 18-21. уехала в 2000.

Привет, Женя!я тебя тоже помню, ты общалась с моей сестрой Таней. Помню как ты к нам в гости приходила, и по-моему принесла нам котёнка. А может нет, но по-моему так. Мама до сих пор работает в школе. А я учусь на 1 курсе в Ярославле. Вот так! Приятно, что меня вспомнила :rolleyes:

0

5

Очень хочется найти своих одноклассников, которые уехали из поселка в 1999,2000 годах. надеюсь вы вспомните Наташу Комарову, у меня ещё мама учитель математики Елена Витальевна Комарова.

я помню Наташу Комарову, только на лицо забыла, но помню, что ты всегда ходила с косичкой)) и Лену Яшкову помню, вы вместе в одном доме жили))... если ты та самая Наташа Комарова, то думаю близняшек Лену и Машу Барчин ты помнишь)). Я Лена))

0