ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧАТ ???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые админы у меня вопрос к вам.Будет ли на сайте чат?
Хотелосьбы пообщаться с теми к находится на сайте в on-line.
  drinks
Может стоит попробывать!?

Отредактировано олег (2006-12-10 15:43:10)

0

2

Отличная идея!

0

3

олег, пробовали уже. Народ там вообще отсутствует.
По форуму даже видно, что народ заходит читает, а писать не пишет. Точнее пишет на почту админам гневные письма, что их ни кто не находит. Так что пока не будет здесь активности о чате не стоит даже думать, Это моё мнение. Будет народ поактивней, да и побольше будет просьб задумаемся и cделаем. Нет ни чего невозможного.

Отредактировано provideniya (2007-03-19 12:09:40)

0

4

Да, с чатом идея хорошая конечно, но правильно говорит Евгений: нет активности общающихся.
Для сравнения - на Чукотском форуме при их активности, посещаемость чата 2-4 человека.
Ясное дело, что он есть не просит )))  Если будет определенная масса желающих, думаю администрация отреагирует соответственным образом.

пример чата на forum.chukotken.ru

Отредактировано Andrei S (2006-12-11 14:55:53)

0

5

Сколько бы раз я не заходил на наш форум, больше 4х пользователей (включая себя самого) никогда не видел. Но Ребята, не надо отчаиваться, форум то наш молодой, я вот например о всем известном Чукотском форуме узнал спустя пол года как у меня появился Интернет. Так что всё впереди  :rolleyes:

Отредактировано Аleks (2007-01-01 22:53:25)

0

6

Не обязательно использовать веб-чат. Можно зарегистрировать канал в какой-нибудь IRC-сети.
Это было бы гораздо удобней.

0